Европейский экспресс кредит отзывы

Отзывы клиентов
81 отзыв / 5108 просмотров

Олег 11 января, 2022 год
По сравнению с банками выше процент, но зато реально можно машину получить. Везде отказывали, здесь под паспорт и 15% первый взнос согласились сразу.

Благодарен

Эдуард 24 декабря, 2021 год
Порог взноса небольшой, оформление быстрое и удобное, процент и платеж фиксированные, срок выплаты какой хочешь в пределах года до 5 лет. Для меня оказался удобный вариант, взял на год недорогую машину, срок короткий, но платеж все равно небольшой, и копить почти не пришлось, первый взнос чуть меньше сотки всего вышел. Претензий никаких не имею, наоборот благодарен.

Советы по кредиту

Ирина Савченко 3 декабря, 2021 год
Советую подобрать машину заранее и договориться заранее с владельцем если бу, так все намного быстрее будет. Своих машин у них нет, только клиентские выкупают. Условия по факту такие же как на сайте у них, по времени пара недель все занимает. На кредитную историю и все остальное и правда не смотрят, за что отдельное спасибо.

быстрое и качественное оформление.

Светлана Бортникова 19 ноября, 2021 год
Основные преимущества Евроэкспресса-быстрое принятие решения и в целом отлаженный процесс подготовки, оформления документов и выдачи ТС арендатору. Если нет всей суммы сразу на покупку авто - рекомендую.

все прозрачно

Андрей 10 ноября, 2021 год
В августе закончился срок аренды с правом на выкуп Hyundai Solaris 2014г.в. Выкупил ее по итогу, оформил на себя без проблем. Условия для сотрудничества тут нормальные, все прозрачно, понятно и адекватно по деньгам.

все отлично!

Линар Карамов 1 ноября, 2021 год
Плюсы в том что одобряют легко лимит по стоимости хороший и фиксированный платеж с возможностью срок выплаты выбрать. Минусы в том что процент дают выше чем обещают в рекламе, не 3,5 а 4,2 например ну и ПТС до полного выкупа у них остаётся. В целом альтернатива хорошая, я доволен что обратился.

Доволен обслуживанием и процентом не завышенным

Сергей 7 октября, 2021 год
Пришлось организовывать проверку машины их спецами, объяснять продавцу что да как, это неожиданная накладка. В остальном все гладко как я ожидал, договор быстро подписал, он короткий и без мутных пунктов. Машину сразу выкупили, мне передали. Достаточно быстро и процент нормальный, так что в целом доволен.

Просто и удобно

Гость 15 сентября, 2021 год
Суть в том что это не кредит, а аренда с выкупом, по процедуре и сопровождению особо не отличается просто это возможность не банкам таким бизнесом заниматься. Поэтому тут на кредитную историю не смотрят, не кредит же. А по гарантиям все то же самое, в договоре условия пользования и передачи прописаны четко, кинуть просто так не могут. Из за этого клюнул,... Читать отзыв Суть в том что это не кредит, а аренда с выкупом, по процедуре и сопровождению особо не отличается просто это возможность не банкам таким бизнесом заниматься. Поэтому тут на кредитную историю не смотрят, не кредит же. А по гарантиям все то же самое, в договоре условия пользования и передачи прописаны четко, кинуть просто так не могут. Из за этого клюнул, щас выплачиваю, машиной пользуюсь спокойно, подводных вроде нет.

Хороший сервис

Евгений 18 августа, 2021 год
Сервис нормальный, если в банках деньги на машину не дают то здесь условия хорошие. Срок выплаты сам выбираешь, процент средний, на кредитную историю не смотрят.

Рекомендую

Кирилл 12 августа, 2021 год
Дали отсрочку платежа на неделю, со скрипом но пошли навстречу все таки, за что спасибо, не всякий банк отсрочки дает сейчас, им выгодней штраф с тебя рубануть или забрать купленное в кредит, а тут все честно, хоть и машина формально в кредит и отнять ее было бы проще.

Отличные условия

Максим 9 августа, 2021 год
Неудобно что своих машин у них нет, нужно сначала отдельно найти, потом они ее проверят, и только после этого они ее выкупают и передают клиенту под договор. Но условия договора удобные и одобряют легко

Всё хорошо.

АНДРЕЙ 3 августа, 2021 год
С учетом того что кредитная история вообще не учитывается то срок и процент адекватный. Но только с учетом этого. Еще плюс что можно досрочно погасить в любой момент без доппроцентов и прочего. Но обращаться советую только если 100% уверены что отдать получится, а машина нужна.

Моё впечатление

Елена 9 июня, 2020 год
Всё серьёзно, вход в офис по sms, тебе назначают встречу с определённым менеджером. Но такая история даже понравилось, и к себе чувствуешь уважение и нормальное отношения, я же клиент, хоть и за деньгами пришёл))) Спасибо за выдачу 200.000 руб, я доволен.

Остались приятные впечатления

Офис хороший, не подвал какой-нибудь, достаточно адекватный менеджер. Спокойно разговаривал со мной, с документами возился не особо долго. В целом чуть более часа в ЕвропейскийЭкспрессКредит, и я ушла с деньгами. Остались приятные впечатления.

Деньги под ПТС.

Николай 17 марта, 2020 год
Работы официальной нет, но есть машина. Случилась ситуация, пришлось деньги брать под ПТС. Банк бы не дал, а с ПТС пожалуйста. Получил после визита в офис.

Все отлично

Геннадий 26 февраля, 2020 год
В течение полутора часов оформили мне 180 тыс за машину и забрали ПТС. Деньги пришли на карту сразу, как я все подписал у них.

Вопрос решился довольно быстро

Иван 16 февраля, 2020 год
По совету друга поехал к ним брать деньги под ПТС, дали 400 000, в принцепи я так и рассчитывал, так как высоко машину не оценивают в таких местах. Вопрос решился довольно быстро, час в офисе и все.

Адекватная поддержка

Назар 26 декабря, 2019 год
В Европейском более-менее адекватная поддержка. Почти сразу отвечают. Это порадовало. По факту – машину оценили меньше, чем хотелось.

Достойные условия

Алексей 21 сентября, 2019 год
Могу сказать, что способ получить деньги действительно неплохой. Думал процедура будет дольше, оказалось это не так. После фотографирования моего авто я проследовал заключить договор, деньги пришли на карту довольно быстро. Касаемо выплат всё расписано.

Хорошее качество обслуживания

Сергей 8 сентября, 2019 год
Недавно воспользовался "Евроэкспресскредитом". Довольно быстро меня пригласили на осмотр авто возле их офиса. Добрался с задержками и были пару нюансов, которые не были оговорены на сайте, но в принципе на месте уже разобрался детальнее. Мою тачку оценили довольно солидно, и денег получил вполне соразмерно. Сейчас гашу задолженность.

Нравится, рекомендую

Максим 26 июня, 2019 год
Второй раз уже сдаю ПТС под залог. Первый раз был в другой компании, и скажу сразу, Европейский экспресс кредит работают намного быстрее. У них лучше система организована, на встречу записываешься ко времени и не ждешь лишнее, менеджеры пошустрее и повежливее.
Максим, доброго дня!
Спасибо,что выбрали нашу компанию!

Инвестирование в компанию.

Никита Александров 21 февраля, 2019 год
Опыта в инвестициях у меня достаточно и видел всякое. Здесь же все весьма и весьма хорошо. Поговорили, обсудили, операторы все доступно объясняют, предоставляют реальные цифры. Для себя я отметил высокую доходность и низкие риски. Проект перспективный , так что я не жалею и не сомневаюсь, куда и как инвестировать свои финансы.

могу рекомендовать.

Гость 20 декабря, 2018 год
Приобретали в данной компании с женой сразу две машину, оплатили первый взнос , забрали, остались довольны. Единственное, что расстроило это пени за просрочку большие,0,9% впервые 10 дней от суммы займа. Остальное очень даже устроило, машины хорошие, салон проверил сам на какие-либо залоги или не переклеянная ли машина. Всем рекомендуем.,стоит попробовать

очень выгодно

9haris.mehboo@1ayj8yi7lpiksxawav.gq 2 декабря, 2018 год
Оформлял лизинг у Euroexpresscredit. Все произошло очень быстро. Менеджер приезжал в автосалон рядом с моим домом. Там же я делаю платежи. Процентная ставка меня устраивает, но конечно, чем меньше, тем лучше. Немного напрягает, что до последнего дня договора машина в собственности банка, но такие условия.

+++

Жанна 1 декабря, 2018 год
Моя машина в лизинге у Euroexpresscredit. Машина Солярис 2015 года. И вот, недавно наступил тот момент, когда она первый раз серьезно поломалась, что пришлось оставлять ее на станции тех.обслуживания. Машина стоит уже месяц. И я плачу проценты. Что делать не знала, но в Euroexpresscredit решили проблему в мою пользу! Компания помогла и надавила на сервисный центр. Спасибо за доверие.

Euroexpresscredit

Евгения 30 ноября, 2018 год
Копить на покупку автомобиля не только невозможно с нашими зарплатами, но и не выгодно. Если кредит по каким-то причинам невозможен, Euroexpresscredit предоставляет автолизинг с достаточно большим первоначальным взносом. Мы вносили 40%. При стоимости 550 тысяч с копейками заплатили (новая Lada Largus) 230 тысяч оставшихся от продажи старой машины. Кто-то говорит, что это много, но большой первоначальный взнос, позволит сэкономить на... Читать отзыв Копить на покупку автомобиля не только невозможно с нашими зарплатами, но и не выгодно. Если кредит по каким-то причинам невозможен, Euroexpresscredit предоставляет автолизинг с достаточно большим первоначальным взносом. Мы вносили 40%. При стоимости 550 тысяч с копейками заплатили (новая Lada Largus) 230 тысяч оставшихся от продажи старой машины. Кто-то говорит, что это много, но большой первоначальный взнос, позволит сэкономить на ежемесячных платежах! Еще бы процентная ставка была бы поменьше и вообще прекрасно.

Лизинг в банке

Анна 29 ноября, 2018 год
Мой лизинг в банке Euroexpresscredit. Авто, владельцем которого я не являюсь, а является банк, стоило 220 тыс.рублей. Первый взнос не менее 25% составил 55 тыс.руб. Осталось мне заплатить 165 тыс. рублей. Около 7000 в месяц это только проценты! Переплата в половину стоимости получится. Скорее всего платить столько не смогу, верну машину. Такая математика.

отличная компания

Антон 19 ноября, 2018 год
Очень рад что связался с вашей компанией!! Хочу поблагодарить всех работников, сотрудников ! Очень порадовало то, что компания самостоятельно проверяет машину юридически и делают реально как для себя, это редкость в наше время..Ещё раз огромное спасибо вам за вашу помощь, приобрёл машину мечты и остался очень доволен

Все хорошо, но с оговорками!

Настенька 13 ноября, 2018 год
скажу честно, боялась связываться с кредитами и прочими лизингами , но сотрудники на столько разжевали мне всю информацию и я поняла, что бояться не стоит.можно сказать рискнула и даже не пожелала об этом.не нужно каско, страхования и другой кучи бумаг как при кредите.это меня обрадовало.быстро оформили.езжу на красивой машине, а это и есть счастье для женщины
Достоинства:
  1. милые менеджеры, все рассказали не торопясь, быстро оформили, нормальные условия
Недостатки:
  1. сложный договор
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 81 отзыва

Кредиты