Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Европейский институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения

Ценный и полезный курс о здоровье

Гость 16 декабря, 2021 год
Меня зовут Надежда, я живу в Белорусии, мне 58 лет. По профессии я психолог и менеджер сетевого бизнеса.На курс диетологии я пришла для того чтобы научиться разбираться в питании самой, научить этому своих детей, а также нести эти знания другим людям. Питанием я занимаюсь давно, знаний много,но знать и осозновать -это разные вещи. Осознание пришло только на курсе. Я... Читать отзыв Меня зовут Надежда, я живу в Белорусии, мне 58 лет. По профессии я психолог и менеджер сетевого бизнеса.На курс диетологии я пришла для того чтобы научиться разбираться в питании самой, научить этому своих детей, а также нести эти знания другим людям. Питанием я занимаюсь давно, знаний много,но знать и осозновать -это разные вещи. Осознание пришло только на курсе. Я давно отказалась от сахара, булочек и т. п., но иногда все равно могла сьесть конфетку, пироженку. Прослушав тему " Жиры", я перестала это есть. Теперь если мне хочется чего- то , то я начинаю думать какую пользу мне принесет этот продукт. В результате я похудела на 5 кг. Надеюсь, что и дальше я справлюсь со своим весом.
Курс превзошел все мои ожидания,очень ценные знания, грамотные преподаватели . Кураторы подробно все обьясняют и отвечают на все вопросы. Нравятся онлайн-встречи, а также общение в чате, узнаешь много нового . Я считаю, что такие знания просто необходимы каждому человеку. В наше время мы просто обязаны быть грамотными по отношению к своему здоровью и здоровью своих детей.

Жизненные знания!

Константин Троицкий 16 января, 2022 год
Здравствуйте! Я Константин Троицкий. Предприниматель из Минска. Мне 53 года.
На обучение я поступил с целью расширения своих знаний в сфере питания человека, его здоровья!
Здравствуйте! Я Константин Троицкий. Предприниматель из Минска. Мне 53 года.
Благодаря курсу я систематизировал свои знания и получил целостную картину связи питания и образа жизни на здоровье человека! Сильный преподавательский состав отлаженная система онлайн подготовки отлично помогли мне в получении безценных знаний о здоровой жизни и питании человека в современном обществе!
Кроме регулярных плановых лекций проводятся интереснейшие онлайн встречи со специалистами по изучаемым темам с возможностью обратной связи! Общение в чате позволяет оперативно делиться и получать информацию , что опять же расширяет возможности познания и применения на практике полученных знаний!
Курс диетология для профессионалов будет очень полезен людям которые заботятся о своем здоровье и своих близких . Так же это прекрасная возможность стать профессионалом в области здорового питания!

Учеба с пользой!

Юлия 14 июля, 2022 год
Меня зовут Юлия. Я живу на Дальнем Востоке. Имея проблемы со здоровьем, я искала, чем могу себе помочь.Однажды попалась книга, в которой говорилось о том, что изменив питание, можно поправить свое здоровье. Я решила попробовать, исключила из своего питания продукты с глютеном, молочные продукты, сахар. Это дало улучшение состояния, но не решило все проблемы. Я стала искать дальше, понимая,... Читать отзыв Меня зовут Юлия. Я живу на Дальнем Востоке. Имея проблемы со здоровьем, я искала, чем могу себе помочь.Однажды попалась книга, в которой говорилось о том, что изменив питание, можно поправить свое здоровье. Я решила попробовать, исключила из своего питания продукты с глютеном, молочные продукты, сахар. Это дало улучшение состояния, но не решило все проблемы. Я стала искать дальше, понимая, что нужно учиться. Узнав, что набирается группа на курс "Диетология для профессионалов", я не раздумывая пошла учиться. На курсе я узнаю много новой информации, которая помогает мне выстроить свой рацион питания. В освоении новых знаний помогает замечательный куратор, Раиса Владимировна. Она своевременно и быстро отвечает на все вопросы, оказывает необходимую помощь. Доступно объясняется материал преподавательским составом. Очень ценно общение в чате, где отвечают на все интересующие тебя вопросы, делятся информацией по пройденным темам.
Если вы хотите разобраться в причинах своего заболевания, помочь себе и окружающим обрести здоровье и быть здоровыми, то этот курс для вас! Если вы хотите похудеть или набрать вес, то пройдя данный курс, вы сможете это осуществить!
Достоинства:
  1. 1. Доступно излагается материал.
  2. 2. Обратная связь.
  3. 3. Возможность, проходя курс, работать над своим оздоровлением.
Недостатки:
  1. 1. Обучение только с компьютера, нет возможности обучаться с телефона.

Знания фундаментальные

Татьяна Бурякова 12 января, 2022 год
Меня зовут Татьяна, я из Латвии, из города Рига, мне 64 года. В настоящее время пенсионерка. На курс пришла после приглашения Оксаны Мицкевич на одном из вебинаров, где она рассказывала об институте. Решилась т.к знаю ее давно, как умного преподавателя, училась у нее на тренингах и доверяю ей. Свой первый хлеб на огуречном рассоле испекла по ее рецепту... Читать отзыв Меня зовут Татьяна, я из Латвии, из города Рига, мне 64 года. В настоящее время пенсионерка. На курс пришла после приглашения Оксаны Мицкевич на одном из вебинаров, где она рассказывала об институте. Решилась т.к знаю ее давно, как умного преподавателя, училась у нее на тренингах и доверяю ей. Свой первый хлеб на огуречном рассоле испекла по ее рецепту уже очень давно. Пришла чтобы разобраться что же это такое правильное питание и как его правильно скорректировать, чтобы сохранить здоровье себе своим близким, не болеть, предупреждать болезнь, знать что влияет на наше
хорошее самочувствие. Давно интересуюсь правильным питанием, веду здоровый образ жизни, хочу чтобы дети и внуки тоже задумались о своем здоровье. На курсе дают просто фундаментальные, уникальные знания, преподавание на самом высоком уровне. С большой благодарностью пишу о работе куратора, спасибо за ее поддержку. Нравится все и подача каждого урока и онлайн-встречи и переписка в чате, доброжелательная атмосфера
и щедрость с какой делятся все рецептами и знаниями.

Рада, что снова имею возможность учиться в институте.

Любовь 7 января, 2022 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Колобова Любовь и я мама троих прекрасных мальчиков. Мне 36 лет и живем мы в России. Моя первая специальность Зооинженер, это про переработку сельхоз продукции. В общем на прямую связано с продуктами питания. В настоящее время я являюсь студентом Европейского института естественно-научных исследований и дистанционного обучения, чему несказанно рада!
Для меня важно самой поддерживать свое здоровье... Читать отзыв
Для меня важно самой поддерживать свое здоровье и здоровье детей. Детки последний год часто болели и мы постоянно боролись с соплями. Понимание, что питание крайне важно для здоровой жизни, привело меня на курс " Диетология для профессионалов".
Конечно, я всегда старалась чтобы у детей было правильное питание, так как я его понимала. Но как точно знать, что именно является правильным питанием? При всех моих стараниях здоровье деток не получалось укрепить, поэтому я обратилась к надежным знаниям, высококвалифицированных специалистов института.
С самого начала обучения, я стала применять полученные знания, и результаты не заставили себя ждать! Сопли ушли, дети стали здоровее и крепче. За собой отметила, что перестало хотеться сладенького и в результате фигура стала стройнее. Приятный бонус.)
Вся подаваемая информация очень ценная, материал объёмный, но усваивается легко. Если возникают какие-либо вопросы, то преподаватели и кураторы всегда на связи. Так же регулярно проводятся онлайн-встречи на различные темы и живое общение в чате.
И конечно я рекомендую всем этот курс, т. к. считаю, что такие знания должны быть у каждого. Я считаю, что эту информацию мы должны получать с детства, потому что это основа здоровья!

Мои самые найлучшие рекомендации

Ala 21 ноября, 2021 год
Меня зовут Алла, живу в г. Вильнюсе, Литва. Мне 36 лет, профессия – специалист по логистике, в свободное время от работы увлекаюсь диетологией и парикмахерским делом.

Всю жизнь интересуюсь здоровым образом жизни, спортом (йогой). Пришла на курс диетологии-нутрициологии: понять разобраться в еде, изучить как пища влияет на организм человека, понять как составить сбалансированный рацион, помочь устранить имеющиеся недуги (хочу забеременеть и родить здорового малыша) и предупредить развития новых заболеваний. До курсов было понимание о здоровой пище, но во время прохождения курсов поняла, что мои знания можно разделить на ДО и ПОСЛЕ. То что я знала и практиковала ДО – оказалось каплей в огромном море. Во время прохождения программы я познакомилась с зелеными коктейлями и это слало ритуалом моего утра. Я стала чувствовать себя намного лучше, появилось больше энергии. Планирую включить в свой рацион -витграсс.

Огромное спасибо Оксане Мицкевич! Я помню тот день, когда искала информацию о том, как травы помогают очистить организм и нечаянно наткнулась в you tube на видео Оксаны ``как перейти на здоровое питание`` и после просмотренного я стала поглощать ее видео один за другим и таким образом добралась до курсов. Я очень рада, что оказалась на курсах! Моя жизнь меняется. Стала задумываться о выращивании ореховых деверьев, создать свое мини агро хозяйство и уехать жить в маленький городок

Отзыв от 54 летней студентки)

Альбина Савойская 25 ноября, 2022 год
Более 15 лет увлечена превентивной медициной, собирала, пользовалась и делилась тем что узнавала, с близкими и друзьями. В свои 54 года, идея получить диплом нутрициолога-диетолога, возникла после того, как около года, следила и читала сообщество "Зелёная школа" в социальной сети Вконтакте.
Сейчас я на 2 месяце обучения и понимаю, что этими знаниями должны обладать все женщины, чтобы иметь возможность рожать и воспитывать здоровых детей, правильно кормить их и своего мужа. Представляете, как изменится наш мир, если как минимум один из членов семьи, будет образован в области нутрициологии и диетологии !

Те знания и личный опыт, которыми делятся Оксана Мицкевич и Людмила Николаевна Борисенко с своей командой, помогают раскрыть удивительный мир био. химических процессов в организме. И преподносятся они простым и понятным языком.

Азбуку Питания необходимо знать каждому!

Людмила 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Меня зовут Васильева Людмила. Мне 58 лет. Родом я из Нижнего Новгорода, Россия.
Здравствуйте!
Меня зовут Васильева Людмила. Мне 58 лет. Родом я из Нижнего Новгорода, Россия.
Моя профессия - библиотекарь. Я давно интересуюсь вопросами правильного питания. Но на просторах интернета и в средствах массовой информации на эту тему встречается много противоречивой информации. Пришла учиться на курс Диетология для профессионалов для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы и докопаться до истины. В процессе обучения постепенно от урока к уроку, от лекции к лекции стали приходить не только ответы на вопросы, но и понимание тонкостей и нюансов питания. Полученные знания соединились в логическую цепочку, а недостающие паззлы сложились в единую картину.
В результате изменилось мое отношение к питанию, к образу жизни, к здоровью.
На курсе дается очень большой обьем знаний. Это видеолекции, текстовый формат, вебинары, конференции и живое общение в чате. Эти знания бесценны! Учиться легко! Информация доступная! Обучение проходит в комфортном режиме!
Хочу выразить благодарность за полученные знания Людмиле Николаевне Борисенко, Екатерине Калдиной. Особая благодарность Оксане Мицкевич за информативные лекции простым доступным языком. И за теплоту и душевность!
А также особая благодарность куратору Раисе Владимировне Шкиль за быструю проверку домашних заданий. Комментарии к ним - это источник интересной дополнительной информации. Спасибо за доброжелательность и поддержку, которые окрыляют!
Кому бы рекомендовала пройти этот курс? Каждому, но особенно женской половине человечества)) Ведь женщина - это министр здравоохранения своей семьи. От того, какие продукты она покупает и что из них готовит, зависит самочувствие ее близких.
Приходите обучаться на курс Диетология для профессионалов, чтобы познать Азбуку Питания. Чтобы научиться грамотно корректировать рацион с учетом образа жизни и индивидуальных особенностей организма. Чтобы сделать питание полноценным и разнообразным. Чтобы сформировать правильные пищевые привычки. Ведь то, что мы едим, влияет на здоровье, самочувствие и продолжительность жизни. А продолжительность жизни должна быть качественной. Поэтому важно быть ЗДОРОВЫМ, чтобы УЧАСТВОВАТЬ в ЖИЗНЕННЫХ СОБЫТИЯХ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМИ !!!

Лучший курс по диетологии

Мария Сакович 27 ноября, 2022 год
Меня зовут Мария. Я из Минска, Беларусь. Мне 38 лет. Банковский работник. Вопрос здоровья и правильного питания меня интересует уже не первый год. Постепенно меняя питание и все больше узнавая информации о здоровом образе жизни, собирая информацию по крупицам, пытаясь отсеять истинные знания от огромного количества ложной информации, я набрела на блог Оксаны Мицкевич, где и услышала о курсе... Читать отзыв Меня зовут Мария. Я из Минска, Беларусь. Мне 38 лет. Банковский работник. Вопрос здоровья и правильного питания меня интересует уже не первый год. Постепенно меняя питание и все больше узнавая информации о здоровом образе жизни, собирая информацию по крупицам, пытаясь отсеять истинные знания от огромного количества ложной информации, я набрела на блог Оксаны Мицкевич, где и услышала о курсе «Диетология для профессионалов». Благодаря курсу в голове складывается четкая система понимания работы нашего организма и каждого органа в отдельности, как важно качественное сбалансированное питание для нашего организма и что все начинается именно с него. На курсе все излагается доступным языком, и даже не имея медицинского образования, все понятно. Грамотный преподавательский состав, чудесный куратор Раиса Владимировна, чат поддержки и ответов на вопросы, много интересной дополнительной информации (в том числе и рецепты). Огромным плюсом является возможность получения международного сертификата европейского образца либо диплома, которые позволяют практиковать даже в Европе.
euroinst.org
Перейти на сайт