Фабрика мебели "Роникон" (Москва, Ленинградское шоссе, дом 25) отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
4 отзыва / 92066 просмотров

Отличное место для заказа мебели

Алена 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали.... Читать отзыв Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали. От глупостей отговорили. Помогли выбрать материал. Подробно объяснили как будет осуществляться доставка, в какие сроки будет сделан заказ. Видно профессионалы своего дела. Мебель пришла без задержек. По цене вышло даже дешевле, чем я видела в магазинах. Шкаф без царапин, без брака или дефектов. Удобно открываются двери, они не скрипят и не заедают. Можно заказать сборку, сборщики вежливые и аккуратные, после них даже и убираться особо не пришлось.

Довольны, всё хорошо.

Tall 25 сентября, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Мы тоже с женой заказывали в рониконе шкаф. И тоже по интернету. Очень удобно, а главное, быстро, без затраты времени и денег на бензин, и этой вечной беготни. Жена, конечно, тащила в магазин, мол там все как следует посмотрим и потрогаем. Но все детали нам объяснили по телефону, а он-лайн-калькулятор помог рассчитать стоимость шкафа со всеми деталями и дополнениями. Конечно,... Читать отзыв Мы тоже с женой заказывали в рониконе шкаф. И тоже по интернету. Очень удобно, а главное, быстро, без затраты времени и денег на бензин, и этой вечной беготни. Жена, конечно, тащила в магазин, мол там все как следует посмотрим и потрогаем. Но все детали нам объяснили по телефону, а он-лайн-калькулятор помог рассчитать стоимость шкафа со всеми деталями и дополнениями. Конечно, потом позвонил консультант и на всякий случай все еще раз проговорил с нами. Остались довольны.

За хороший сервис и красивую мебель моё вам почтение.

Лида 24 августа, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Качественную - мебель видно невооруженным глазом, поэтому, когда я зашла в Роникон, мне изначально было понятно, что свой мебельный салон я уже нашла. Мне в срочном порядке нужен был недорогой и простой шкаф. Поэтому зайдя в магазин, я сразу же обратилась к консультанту, не имело смысла ходить и глазеть, лучше обратиться к специалисту. Девушка продавец ( к сожалению имя... Читать отзыв Качественную - мебель видно невооруженным глазом, поэтому, когда я зашла в Роникон, мне изначально было понятно, что свой мебельный салон я уже нашла. Мне в срочном порядке нужен был недорогой и простой шкаф. Поэтому зайдя в магазин, я сразу же обратилась к консультанту, не имело смысла ходить и глазеть, лучше обратиться к специалисту. Девушка продавец ( к сожалению имя не запомнила) выслушав мои пожелания сразу же повела меня к нужным образцам. Один шкаф меня особенно зацепил, он из серии Эконом, и шёл он с 15% скидкой. Трёхдверный шкаф купе с зеркалом и наполнением в виде секции с антресольной полкой, нижней полкой и штангой под верхнюю одежду, секцией с 5 полками, в цвете дуб Феррара. Цена за такой красавец 15600, но шкаф выглядит куда дороже. Большое спасибо консультанту за помощь с выбором, что очень быстро сориентировала меня и очень быстро подобрала нужный вариант. За хороший сервис и красивую мебель моё вам почтение.

Проверенное

Колшакова 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите... Читать отзыв У нас в семье стоит большой угловой шкаф. Брали 2 года назад в салоне на Ленинградке за 42 тыс. Не знаю сколько он стоит сейчас, но модель отличная, ни разу не бюджет, но это оправдано. Большие квадратные ручки, завершается комплект стеллажом с плавными полочками. На примете еще один проект детской, тоже обратимся сюда. Не подвели в прошлый раз, не подведите и сейчас.
Здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение. Мы рады, что вы остаетесь довольны покупкой нашей компании на протяжении стольких лет. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
С уважением,
Мебельная компания "Роникон"
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит