Списывают деньги с карты без согласия без смс - Отзывы о Facebook

Facebook
Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 169 просмотров
У меня был рекламный аккаунт, на котором я размещала свои товары, оплачивала продвижения, все операции списания с карты подтверждались смс на телефон. Однажды, когда я была в магазине, и расплачивалась картой, мне кассир сказал, что не достаточно средств на карте, пришлось расплатиться наличными, и начать проверять выписку по карте и куда же делись деньги. Выяснилось, что списал их facebook, напротив суммы 693. 13 рублей стоял код операции. Я обратилась в службу поддержки, мне отвечали стандартными отписками, и сказали, что это кто-то из моих родственников или друзей оплачивает рекламу в facebook. Я спросила, а где же тогда Ваши услуги, которые МОИ родственники оплачивают, я требовала вернуть мои деньги. Ответ был такой: были оплачены услуги для ВНИМАНИЕ! улучшения покупок в будущем. При требовании вернуть деньги, они отписывались, что мол это кто-то, но не они. Я создавала 4 или 5 заявок, они постоянно их закрывали через пару часов, как бы, что они решили вопрос. Но вопрос, они не решили, даже и не пытались, на все заявки отписывались стандартно. Спрашивали прислать код из выписки для уточнения, дату и сумму, потом заполнить форму, но приходило все опять к тому, что это мои друзья-родственники. Я огорчилась таким отношением, ведь я платила за рекламу и собралась это делать, я им написала, что я удалю все свои аккаунты, ведь с них идет их же доход, они опять спрашивали уточнить детали списания и отвечали вновь стандартным письмом. Все закончилось удалением рекламного аккаунта и всех сопутствующих, Instagram да и свою страницу тоже я удалила, не уважение и унижение к пользователям демонстрируется на лицо, списывает facebook

Отзывы о социальных сетях

Facebook
Крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Facebook позволяет создать профиль с фотографией и информацией о себе, приглашать друзей, обмениваться с ними сообщениями, изменять свой статус, оставлять сообщения на своей и чужой «стенах», загружать фотографии и видеозаписи, создавать группы (сообщества по интересам).
В 2007 году... подробнее

Социальные сети