Фартук.Ru отзывы

99 отзывов / 29521 просмотр

Благодарность сотрудникам за работу

Anna Sidorova 24 мая, 2018 год
Заказ ИНУТ-1083

Несмотря на то, что мы долго выбирали изображение, сотрудники компании терпеливо ожидали нашего выбора.
Достоинства:
  1. Все этапы работы были выполнены очень оперативно.
  2. Замерщик учел все наши пожелания и ответил на все вопросы, дизайнер помог выбрать лучшее изображение.
  3. Монтажники быстро установили скинали в удобное для нас время.
Недостатки:
  1. Цена при оформлении и договора оказалась несколько выше рассчитанной на сайте.

Фартуком довольны!

Алина 23 мая, 2018 год
Искала где приобрести фартук для новой кухни. Рассматривала много компаний. Остановилась на фартук.ру т.к мне смогли сразу озвучить цену (которая меня устроила). В других компаниях называли цену самого фартука, но в ходе работ цена увеличивалась из за кол-ва метериалов для установки, работы мастеров и т.д. Вообщем примерную цену мне назвать никто не мог, т.е она оказалась бы для меня сюрпризом.... Читать отзыв Искала где приобрести фартук для новой кухни. Рассматривала много компаний. Остановилась на фартук.ру т.к мне смогли сразу озвучить цену (которая меня устроила). В других компаниях называли цену самого фартука, но в ходе работ цена увеличивалась из за кол-ва метериалов для установки, работы мастеров и т.д. Вообщем примерную цену мне назвать никто не мог, т.е она оказалась бы для меня сюрпризом. Здесь узнав даже приблизительные параметры моей кухни сказали промежуток цены. Дизайнер приехал, быстро замерил, посоветовал как лучше сделать (распределить части фартука, т.к кухня не стандартная). Затем ожидали изготовление (вот это долго, около 2х-3х недель вместе с доставкой в наш город). Мастер установил все быстро и четко (не более 30 минут) фартуком довольна, гости на новоселье оценили) спасибо фартук.ру за качественную работу! Заказ #КРУТ-358

профессиональная компания

Елена 23 мая, 2018 год
Профессионалы своего дела.
Достоинства: Быстро, оперативно, большой выбор, профессионально Заказ КРУТ-667.
не могу найти ни одного минуса, только ПЛЮСЫ. Спасибо!!!

КЛАСС!!!

Эльмир 23 мая, 2018 год
Достоинства:Самое главное, наверное, это цена- самая низкая из предложенных. Так как заказывали в первый раз, понравилось то, что нам помогли с эскизами рисунков. Все работы проводились в оговоренные сроки, монтаж сделали, вообще, минут за 15-20! Рекомендую всем!

Недостатки:оправдало все наши ожидания, недостатков нет!

Комментарий:Все супер! Молодцы ребята!ИНУТ-1144

Хорошее качество, за приемлимые деньги

Ольга 29 января, 2018 год
Все вопросы решаются через почту или по телефону, не надо никуда ехать, что очень приятно. Хороший выбор изображений. Хорошее качество. Возможность печати цветопробы. Заказ ИНУТ-276. Работа менеджеров, дизайнера, монтажников слаженная и четкая. Я довольна. Рекомендую.

Хорошее качество

Гость 26 января, 2018 год
Достоинства: Хорошее качество продукции и монтажа. Понятный и доступный способ обратной связи в ходе выполнения заказа.
Недостатки: Не бесплатно)) хотя ценник приемлемый
Комментарий: Выполняют любые пожелания, многие из которых в других компаниях не берутся выполнять. Заказ УТ-1746

Индивидуальный подход к клиентам

Вера 26 января, 2018 год
Делала заказ скинали в данном магазине. Вся работа от просчета заказа и вызова замерщика до изготовления скинали и его установки была выполнена на отлично. Каждый этап работы согласовывался со мной по e-mail, учитывались все мои пожелания. Благодаря качественным материалам, картина получилась яркая и четкая, скинали стал изюминкой интерьера моей кухни. Рекомендую данный магазин всем, кто ценит качество и индивидуальный подход... Читать отзыв Делала заказ скинали в данном магазине. Вся работа от просчета заказа и вызова замерщика до изготовления скинали и его установки была выполнена на отлично. Каждый этап работы согласовывался со мной по e-mail, учитывались все мои пожелания. Благодаря качественным материалам, картина получилась яркая и четкая, скинали стал изюминкой интерьера моей кухни. Рекомендую данный магазин всем, кто ценит качество и индивидуальный подход к клиенту.

Благодарность за ГМУТ-357

Гость 24 января, 2018 год
Все понравилось. На сайте есть удобный конфигуратор и множество картинок-шаблонов. На заказ онлайн отреагировали через 10 минут, позвонили, вежливо уточнили подробности и адрес и на ближайшие же выходные согласовали замерщика. Замерщик приехал без опозданий, быстро и вежливо все замерил, дал все подробности и описал как нужно подготовиться к самой установке. Через неделю со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и... Читать отзыв Все понравилось. На сайте есть удобный конфигуратор и множество картинок-шаблонов. На заказ онлайн отреагировали через 10 минут, позвонили, вежливо уточнили подробности и адрес и на ближайшие же выходные согласовали замерщика. Замерщик приехал без опозданий, быстро и вежливо все замерил, дал все подробности и описал как нужно подготовиться к самой установке. Через неделю со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и выслал эскизы кухни с выбранным мною фартуком. Установщики отлично выполнили свою работу. Кухня при установке не пострадала. Всю поверхность столешницы закрыли. Работали аккуратно и чисто. Спасибо большое за красоту на моей кухне! заказ ГМУТ-357.

Благодарность фирме

Гость 24 января, 2018 год
Фартук заказала в фирме Фартук.ру Мой заказ ГМУТ-306
Фартук заказала в фирме Фартук.ру Мой заказ ГМУТ-306
Было приятно общаться с дизайнером,замерщик-профи,всё рассчитал до миллиметра.Заказ был перенесён по техническим причинам печатный станок не работал, но после установки впечатления остались только положительные,ожидание того стоило!.Сборщики установили фартук менее чем за час очень профессионально,оставив после себя порядок и чистоту.Спасибо за выполненную работу, я всем довольна. Желаю процветания Вашей фирме,побольше заказов.Буду всем своим друзьям вас рекомендовать!

Благодарность сотрудникам.

Наталья 22 января, 2018 год
После долгих поисков фартука для кухни на просторах интернета, наш выбор остановился на компании Фартук.RU и не напрасно. Огромный выбор изображений на любой вкус. Хотелось приобрести многое, но выбрать нужно было одно. И когда мы увидели сирень, с выбором определились мгновенно и сразу же созвонились с менеджером. Нам компетентно объяснили всю процедуру поэтапно и мы оформили заказ ИНУТ-132. Вскоре... Читать отзыв После долгих поисков фартука для кухни на просторах интернета, наш выбор остановился на компании Фартук.RU и не напрасно. Огромный выбор изображений на любой вкус. Хотелось приобрести многое, но выбрать нужно было одно. И когда мы увидели сирень, с выбором определились мгновенно и сразу же созвонились с менеджером. Нам компетентно объяснили всю процедуру поэтапно и мы оформили заказ ИНУТ-132. Вскоре нам позвонил замерщик и согласовал время приезда. Специалист грамотно выполнил замеры и дал исчерпывающую информацию по типу стекла. Затем дизайнер Ишков Дмитрий прислал на почту проект изделия и макет. Нас всё устроило, мы согласовали и стали ждать, когда вся эта красота будет украшать нашу кухню. Доставка и установка была выполнена оперативно, качественно и в срок. Очень довольны!!! Радуемся, любуемся, наслаждаемся и всем советуем Фартук.RU. Огромная благодарность команде Фартук.RU.!!! Успехов и процветания!!!

Мечта

Ксения 3 декабря, 2017 год
Хороший сервис! Клиентоориентированные ребята, претензий нет. Давно хотела стеклянный фартук для кухни- мечта сбылась. Красивая стеночка получилась- глаз радует и мыть легко! Из недостатков - сроки, зато за 2 недели, пока скинали изготавливали, успела доделать другие мелочи по ремонту кухни.

скинали у Фартук.ру

Алексей 22 сентября, 2017 год
Заказывал скинали у Фартук.ру (мой заказ УТ-1813) с печатью морского рисунка)
Достоинства:
— Большой выбор изображений для скинали
— Разумное соотношение цена/качество
— Качество монтажа
Порадовали монтажники. Установка фартука была затруднена встроенным несъёмным смесителем, но приехавшие специалисты посоветовали, как можно открепить часть кухни, чтобы стекло пролезло. Так что вызов специалистов из кухонной компании не потребовался.
Заказывал скинали у Фартук.ру (мой заказ УТ-1813) с печатью морского рисунка)
Достоинства:
— Большой выбор изображений для скинали
— Разумное соотношение цена/качество
— Качество монтажа
Кроме того, получил безценную консультацию по вопросам монтажа специальных плинтусов (молдингов) для фартука, которые остались от установщиков кухни, за что им отдельное спасибо!
Срок изготовления фартука достаточно высокий (в моем случае оказался больше прописанных на сайте 15 дней из-за выпавших на эти даты праздников), но оно того стоило!!!

Благодарность сотрудникам ФАРТУК.РУ

Вадим 21 сентября, 2017 год
Достоинства:
Перед обращением на ФАРТУК.РУ по изготовлению стеклянного фартука (Заказ УТ-1694) мной было просмотрено множество сайтов на предмет подходящего изображения, минимальной стоимости и желательно качественного выполнения работ. Все эти положительные аспекты я нашел на ФАРТУК.РУ.
Достоинства:
Начиная с оформления дизайна сайта (в простой и доступной форме не сложно найти все ответы на возможные вопросы), библиотеки изображений (представлены изображения на любой вкус), а также простого расчета стоимости работ со скидками и сроков выполнения, все дальнейшие действия были понятны. Также поразило внимание персонала ФАРТУК.РУ к заказу и благотворное общение с клиентом (включая общение по электронной почте и телефону), начиная от менеджеров и кончая дизайнером, т.к. само скинали было непростым (на «П»-образной кухне была осуществлена задумка выполнить «угловое» скинали из одного рисунка, с примыканием другого угла рисунком совершенно другого изображения с монтажом рейлингов по «рабочей» части скинали/стены), прямое общение с дизайнером позволило это выполнить в полном объеме и в исключительно правильных формах.
Отдельно хочу поблагодарить замерщика, который грамотно выполнил замеры и дал свои профессиональные суждения, также исключительно аккуратную и точную по времени доставку (с проносом достаточно длинных изделий в узком подъезде), и особенно рабочим-монтажникам, которые исключительно хорошо выполнили монтаж трех панелей с примыканиями, установку розеточных блоков, рейлингов и монтаж светодиодной подсветки.
Спасибо всему коллективу ФАРТУК.РУ за отличную работу.
Комментарий: Рекомендую ФАРТУК.РУ всем, кто собирается устанавливать скинали.

благодарность сотрудникам

Гость 19 сентября, 2017 год
Обратились в Фартук.ру за стеклянным фартуком на кухню ( заказ УТ 1792), порадовали четкое соответствие цены и качества, соблюдение установленных сроков, работа дизайнера, который учел все пожелания и предоставил разнообразные варианты фартука с разными оттенками выбранного рисунка, при этом на цене это никак не отразилось. Как результат, прекрасный фартук который каждый день радует глаз и поднимает настроение... Читать отзыв Обратились в Фартук.ру за стеклянным фартуком на кухню ( заказ УТ 1792), порадовали четкое соответствие цены и качества, соблюдение установленных сроков, работа дизайнера, который учел все пожелания и предоставил разнообразные варианты фартука с разными оттенками выбранного рисунка, при этом на цене это никак не отразилось. Как результат, прекрасный фартук который каждый день радует глаз и поднимает настроение своим солнечным цветом! smilesmilebiggrinbiggrinbiggrinsmile
Достоинства:
  1. оперативность, качество

КАЧЕСТВО, ЦЕНА, ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!

Natalia 16 сентября, 2017 год
Заказала стеклянный фартук с красивым видом Бруклинского моста!!!! (Заказ ГМУТ-278) Долго сомневалась в подборе подходящей картинки для своей кухни, но на этом сайте меня подкупило то, что можно сделать примерку понравившейся картинки и посмотреть подходит данный фартук с выбранным изображением к кухне или нет, также не маловажный фактор цена, которая меня очень порадовала, закаленное стекло за такие деньги,... Читать отзыв Заказала стеклянный фартук с красивым видом Бруклинского моста!!!! (Заказ ГМУТ-278) Долго сомневалась в подборе подходящей картинки для своей кухни, но на этом сайте меня подкупило то, что можно сделать примерку понравившейся картинки и посмотреть подходит данный фартук с выбранным изображением к кухне или нет, также не маловажный фактор цена, которая меня очень порадовала, закаленное стекло за такие деньги, СУПЕР!!!!
Сотрудники фирмы fartuk.ru, начиная с замерщика и заканчивая установщиками очень порадовали, все четко, быстро и главное КАЧЕСТВЕННО!!! Успехов и процветания вашей фирме!!!

Выбирайте ФАРТУК.РУ не пожалеете!

Анна 14 сентября, 2017 год
Очень долго искала фирму по изготовлению и монтажу стеклянных фартуков для кухни. Изучала тщательно рынок Москвы, остановилась на ФАРТУК.РУ. Требования мои полностью оправдали. По срокам все выполнили строго по договору. Никаких нареканий, одни положительные впечатления от менеджера, замерщика, дизайнера до монтажников. В срок осуществили поставку, качественно приклеили мой красивый фартук. Имеется большая база картинок, что важно в выборе стекла, можно... Читать отзыв Очень долго искала фирму по изготовлению и монтажу стеклянных фартуков для кухни. Изучала тщательно рынок Москвы, остановилась на ФАРТУК.РУ. Требования мои полностью оправдали. По срокам все выполнили строго по договору. Никаких нареканий, одни положительные впечатления от менеджера, замерщика, дизайнера до монтажников. В срок осуществили поставку, качественно приклеили мой красивый фартук. Имеется большая база картинок, что важно в выборе стекла, можно без труда подобрать к интерьеру Вашей кухни. Стекло моего фартука было длинным около 2 м 30 см., в грузовой лифт не поместилось, заносили монтажники вручную на 13-й этаж, при этом ничего не повредили, все качественно и профессионально выполнили. Смело могу рекомендовать! Не пожалеете! Фартук.Ru - Выбирайте ФАРТУК.РУ не пожалеете! Фартук.Ru - Выбирайте ФАРТУК.РУ не пожалеете! Фартук.Ru - Выбирайте ФАРТУК.РУ не пожалеете! Фартук.Ru - Выбирайте ФАРТУК.РУ не пожалеете!

Рекомендую всем!

Дарья 14 сентября, 2017 год
Заказ № ГМУТ-326. Явные преимущества: невысокая цена относительно многих других производителей, хороший сервис, компетентный и заинтересованный персонал, который готов воплатить все ваши задумки!Фартук получился реально очень качественный, а монтаж занял очень мало времени. Мне порекомендовал знакомый, в свою очередь тоже всем рекомендую!!

Отличный магазин

Сергей 24 августа, 2017 год
(Заказ ГМУТ-142) вариантов изображений очень много цены на порядок ниже, чем у других, очень оперативно, только остпвил заказ на сайте, через час позвонил менеджер, ещё через 2-3 часа уже позвонил замерщик, весь персонал очень грамотный и вежливый, никаких "подводных камней", как посчитал на калькуляторе на сайте так и получилось, обо всех обоснованных доплатах говорят сразу и менеджер и замерщик. Дизайнер... Читать отзыв (Заказ ГМУТ-142) вариантов изображений очень много цены на порядок ниже, чем у других, очень оперативно, только остпвил заказ на сайте, через час позвонил менеджер, ещё через 2-3 часа уже позвонил замерщик, весь персонал очень грамотный и вежливый, никаких "подводных камней", как посчитал на калькуляторе на сайте так и получилось, обо всех обоснованных доплатах говорят сразу и менеджер и замерщик. Дизайнер прислал проект изображения, я сказал что хочу изменить, без вопросов...вообщем сделали всё как я хотел, быстро и за очень привлекательную цену.

Все просто замечательно!

Ирина 21 июня, 2017 год
Заказывала скинали (заказ ГМ-073) на фирме Фартук. Ру и мне все очень понравилось, начиная с вызова замерщика, который все точно замерил, все рассказал и объяснил. Когда выбирала рисунок, дизайнер сразу понял, что я хочу, и прислал три варианта, из них выбрала два, но попросила подкорректировать в одном фон и перенести чуть вправо рисунок, в другом изменить немного изображение. Сразу... Читать отзыв Заказывала скинали (заказ ГМ-073) на фирме Фартук. Ру и мне все очень понравилось, начиная с вызова замерщика, который все точно замерил, все рассказал и объяснил. Когда выбирала рисунок, дизайнер сразу понял, что я хочу, и прислал три варианта, из них выбрала два, но попросила подкорректировать в одном фон и перенести чуть вправо рисунок, в другом изменить немного изображение. Сразу же выбрала себе то, что надо! И оказалось в конце-концов именно то, что мне подошло идеально, хотя в самом начале думала, что будет сложно, так как на сайте огромное количество изображений!!! У Фартук. Ру самый большой выбор!!! Всегда можно было позвонить и менеджеры скажут на какой стадии заказ. Срок исполнения заказа 2недели и(хотелось бы, конечно, чтобы было быстрее). Но это того стоило! Привезли и установили меньше, чем за один час! Быстро и качественно! И кухня моя в стиле "лофт" получилась законченной! При большом выборе фирм, это лучшая! Обращайтесь и не пожалеете!
Достоинства:
  1. Чётко и качественно!
Недостатки:
  1. Нет!

Скинали на кухню

Ирина Щ 19 июня, 2017 год
Мой заказ №ГМУТ-019. Подбирала долго, были сомнения, т.к. начиталась разных отзывов, но все же заказала на Fartuk.ru и не ошиблась. Фартук на кухню получился очень красивым, все были в восторге. У меня были опасения по поводу цвета, но дизайнер так подобрал цвет, что фартук идеально вписался в кухню.
Большое спасибо команде Fartuk.ru за проделанную работу. Все сделано быстро и качественно, начиная от звонка в компанию до установки фартука. Теперь буду обращаться к Вам, и рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, не высокие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено

УТ-2127

Ольга Владимировна 18 июня, 2017 год
Я не сразу решилась обратиться в Фартук.RU. В результате общения со многими фирмами, все-таки выбрала команду Фартук.RU. Во-первых привлекло откровенное, открытое общение менеджеров и предлагаемые фото. Вся моя семья, увидев пейзаж на восходе солнца хором сказали – это то, что надо. Понравился замерщик, откровенно объяснивший все возможные варианты при установке на нашу потрясающее неровную, извилистую стену. Думала в какой-то момент,... Читать отзыв Я не сразу решилась обратиться в Фартук.RU. В результате общения со многими фирмами, все-таки выбрала команду Фартук.RU. Во-первых привлекло откровенное, открытое общение менеджеров и предлагаемые фото. Вся моя семья, увидев пейзаж на восходе солнца хором сказали – это то, что надо. Понравился замерщик, откровенно объяснивший все возможные варианты при установке на нашу потрясающее неровную, извилистую стену. Думала в какой-то момент, что вообще невозможно будет установить скинали, и придётся отказаться от этой затеи. Но все-тки заказ приняли за номером УТ-2127 . При установке монтажники извели 7 балонов клея, борясь с неровностями стены и проблемно висящих деревянных полок. Отдельная благодарность дизайнеру Анастасии: тут уж я получила истинное удовольствие от поиска творческих решений. После присланного первого варианта изображение мне показалось однообразным, и япопросила, почти в шутку, на один из холмиков «посадить цветочки». Каков же был мой восторг, когда дизайнер прислала мне изображение идеально цветущего живописного холма. Затем мы изменили композицию, а это, в свою очередь потребовало осветлить зелень леса: мне захотелось сделать его майским, то есть со свежим светлым цветом зелени. И этот каприз был исполнен. Огромное спасибо команде Фартук.RU. Придумала еще на одной стенке в углу над столиком сделать скинали, но там стенка тоже волнистая , так что созреваю… С уважением, Ольга Владимировна

Хорошая работа

Гость 24 мая, 2017 год
В работе действуют сложенно, по четко отработанной схеме, учитываются все нюансы. Установку и изготовление выполняют профессионально.
Самый сложный и трудоемкий процесс это модерация и дизайн рисунка перед печатью, поэтому в этом моменте либо потратить много времени на доработку и обсуждение или поторопится и сделать как есть.
В целом все хорошо. Мой заказ УТ-1203

Выбрали Фартук.RU и не пожалели

Анна 11 мая, 2017 год
С мужем рассматривали несколько сайтов по изготовлению скинали. Выбрали Фартук.RU, так как нам понравились
сроки изготовления и стоимость скинали. Наш заказ номер УТ-2214.
Оставив заказ на сайте, в тот же день по телефону с нами вышел на связь замерщик, он выполнил свою работу
четко в удобное для нас время.
сроки изготовления и стоимость скинали. Наш заказ номер УТ-2214.
четко в удобное для нас время.
Понравилось, что имеется возможность обсудить и выбрать нужный макет изображения с дизайнером по эл. почте,
учитывая все свои пожелания.
В указанные сроки изготовили стекло.
Приятным окончанием сотрудничества оказалась и доставка с установкой скинали. Мастер выполнил работу очень
аккуратно, быстро и поделился с нами хорошим настроением.
Мы благодарны всем, кто принял участие в изготовлении нашего скинали!

спасибо за фартук

Гость 11 мая, 2017 год
Заказали фартук в этом магазине по совету знакомых (они тоже здесь заказывали, всем остались довольны) и не жалеем. Замерщик приехал на следующий день после вызова в удобное для меня время, замер произвел быстро, сразу заключили договор (заказ УТ-2072). На следующий день мне прислали проект по электронке и через пару дней все нюансы по картинке и цвету уже были согласованы,... Читать отзыв Заказали фартук в этом магазине по совету знакомых (они тоже здесь заказывали, всем остались довольны) и не жалеем. Замерщик приехал на следующий день после вызова в удобное для меня время, замер произвел быстро, сразу заключили договор (заказ УТ-2072). На следующий день мне прислали проект по электронке и через пару дней все нюансы по картинке и цвету уже были согласованы, а наш фартук отправлен в производство. Вот только в производстве он пробыл больше положенного срока, так как при закалке стекла с одной часть что то случилось и её переделывали. Доставка и установка была в один день, установили очень быстро (около 2 часов) и качественно. Заказом очень довольны, всем советуем этот магазин)

Ответственный подход к исполнению заказа

Ольга 27 апреля, 2017 год
Решили с мужем заказать стеклянный фартук в Фартук.Ru (заказ №УТ-1583) в связи с хорошей скидкой и ни разу не пожалели.Замерщик приехал в удобное время, рассказал про варианты стекол, стыков и подобные нюансы, сделал замер под выбранный нами вариант. Затем в переписке с менеджером была согласована смета и с дизайнером окончательный рисунок фартука. Сотрудницы, надо сказать, терпеливые там работают - вопросов... Читать отзыв Решили с мужем заказать стеклянный фартук в Фартук.Ru (заказ №УТ-1583) в связи с хорошей скидкой и ни разу не пожалели.Замерщик приехал в удобное время, рассказал про варианты стекол, стыков и подобные нюансы, сделал замер под выбранный нами вариант. Затем в переписке с менеджером была согласована смета и с дизайнером окончательный рисунок фартука. Сотрудницы, надо сказать, терпеливые там работают - вопросов и пожеланий с моей стороны было на переписку в несколько дней))Фартук изготовили в установленный срок (небольшой подгон рисунка по наш размер и пожелания вообще был бесплатный,хоть и выбран был вариант третий или четвертый) и доставили в удобное время...вот тут обнаружилось то, в чем познается любой продавец - ошибка, фартук не встал из-за некорректного размера. Вот последующие события меня лично очень впечатлили - установщики забрали фартук, извинились(эту доставку мы не оплачивали), менеджер позже принесла извинения в письме, нам переделали фартук и привезли-поставили - все! никаких дополнительных денег, никаких нервов и разбирательств! Замечательный сервис! Фартук стоит месяца три, мы им очень довольны, всем советуем Фартук.Ru как проверенного продавца ))

Честный первоначальный расчет стоимости скинали при первом общении с м

Анна 13 марта, 2017 год
Заказ УТ-1624. Выбор компании по изготовлению стеклянного фартука занял примерно месяц. Изучив цены нескольких фирм-изготовителей, я пришла к выводу, что в компании Фартук.ру периодически бывают хорошие скидки, так же моё внимание привлек сам сайт компании, на котором в режиме онлайн есть возможность рассчитать самостоятельно предварительную стоимость готового изделия. Не мало важным фактором послужило наличие большого выбора изображений с возможностью "примерки"... Читать отзыв Заказ УТ-1624. Выбор компании по изготовлению стеклянного фартука занял примерно месяц. Изучив цены нескольких фирм-изготовителей, я пришла к выводу, что в компании Фартук.ру периодически бывают хорошие скидки, так же моё внимание привлек сам сайт компании, на котором в режиме онлайн есть возможность рассчитать самостоятельно предварительную стоимость готового изделия. Не мало важным фактором послужило наличие большого выбора изображений с возможностью "примерки" на свою кухню.Именно таким образом я и выбрала свой стеклянный фартук. Позвонив менеджеру Фартук.ру я получила исчерпывающую информацию и по самому изделию и по тонкостям его монтажа. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Анастасии, которая четко уловила мои "хочу" и тут же подготовила проект именного того, что я "хочу". Понравилось, что по каждому этапу проводимых работ на эл.почту приходит отчет - уведомление. Вот уже месяц как я любуюсь этой красотой, фартук очень прост в уходе, не верьте если Вам говорят, что его трудно мыть - это не так! Там просто не может быть ничего сложного - гладкая ровная поверхность! Очень довольна своим стеклянным фартуком и конечно же компанией Фартук.ру. Очень благодарна всем, кто трудился над моим заказом

Креативность, надежность, качество, оперативность

Гость 10 февраля, 2017 год
Много просмотрел фирм по изготовлению стеклянных фартуков ( в том числе на нагорной, на соколе и т.п.), но именно на "Фартук.ru" был сделан окончательный выбор и он меня не подвел. Четко сработали все подразделения этой крупной компании. Согласовано и быстро утвердили желаемое изображение. Несмотря на предновогодний ажиотаж уложились в сроки по изготовлению. Удивительно быстро, без шума и пыли, установили... Читать отзыв Много просмотрел фирм по изготовлению стеклянных фартуков ( в том числе на нагорной, на соколе и т.п.), но именно на "Фартук.ru" был сделан окончательный выбор и он меня не подвел. Четко сработали все подразделения этой крупной компании. Согласовано и быстро утвердили желаемое изображение. Несмотря на предновогодний ажиотаж уложились в сроки по изготовлению. Удивительно быстро, без шума и пыли, установили фартук по заказу УТ- 1616. Практичность стеклянной поверхности и эстетическое наслаждение гармонично соединилось на кухне.Спасибо.

О работе фартук.ру

Гость 6 февраля, 2017 год
Очень быстро приехал замерщик, очень вежливый и адекватный молодой человек.
При установке выяснилось что часть фартука(левая сторона) была не закалена и откололась при установке.
Общие впечатления о заказе УТ-1266:
- хорошая работа замерщика и установщиков.
- отвратительная работа производства, тк нет контроля качества.

Благодарность за красивый фартук.

Елена 25 января, 2017 год
Понравилось абсолютно все. От приезда замерщика, до установщиков фартука. Выбрав картинку (тоже на сайте фартук.RU) я позвонила в компанию. Замерщик приехал в назначенный день. Мало того, произвел замер, так еще и саму кухню (шкафчики) отрегулировал (кухню, на тот момент, только установили). Затем со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и выслал эскизы кухни с выбранным мною фартуком. Установщики фартука свою... Читать отзыв Понравилось абсолютно все. От приезда замерщика, до установщиков фартука. Выбрав картинку (тоже на сайте фартук.RU) я позвонила в компанию. Замерщик приехал в назначенный день. Мало того, произвел замер, так еще и саму кухню (шкафчики) отрегулировал (кухню, на тот момент, только установили). Затем со мной связался дизайнер, выслушал мои пожелания и выслал эскизы кухни с выбранным мною фартуком. Установщики фартука свою работу тоже выполнили на отлично. Кухня при установке не пострадала. Всю поверхность столешницы закрыли. Работали аккуратно и чисто (хотя кухня большая). Спасибо большое за прекрасный вид моей кухни))) заказ УТ-777.

Большое спасибо за красоту на кухне!

Евгения 24 января, 2017 год
Заказали фартук (УТ-1195) на fartuk.ru и остались очень довольными! Мы живем более 70 км от МКАД и ребята нам не отказали! Все было выполнено четко и в указанные сроки! Понравились все этапы работы. Фартук оказался очень ярким, как нам и хотелось на нашей кухне в японском стиле!
Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"