Финансовый БрокерЪ отзывы

Финансовый БрокерЪ
112 отзывов / 27571 просмотр

Давно сотрудничаю

Влад 4 октября, 2017 год
Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше... Читать отзыв Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше нигде не найдете.
1 не согласен

Непонятки с возвратом суммы по вкладу

Ольга 4 октября, 2017 год
Так 16 августа подошел срок выплаты процентов по вкладу. Проценты по вкладу оплатили в течение 2 дней, но сумма вклада была поделена. Часть суммы решила забрать и уже октябрь месяц но вся сумма так была не возвращена. Проценты за пользование суммы непонятно как вычислить, в договоре ссылка на закон о невозврате в срок, а нет конкретики из чего считать.
Достоинства:
  1. Вроде как позиционируют "чинность"
Недостатки:
  1. А какие минусы?? Можно сделать выводы

Инвестиции

Гость 6 сентября, 2017 год
18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но... Читать отзыв 18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но на счету лишь 1/9 часть. До 27 июля разными суммами поступали деньги на счёт. Итак, за пользование чужими денежными средствами (моими) компенсации не получил (нарушение пункта договора и, соответственно пункта 1 статьи 395 ГК РФ ). 8 августа в адрес ООО "ФинБрокЪ" заказным письмом (условие договора) была отправлена претензия с изложением всех обстоятельств. Ответ пришёл на почту 26 августа И каково было моё удивление, когда я ознакомился с содержанием: "По данному Договору денежные средства были возвращены в полном объеме на расчетный счет ... 27.07.2017 г. ...обязательства ООО "ФинБрокЪ" перед Алексеем были исполнены в полном объеме." Ответ подписан заместителем генерального директора ООО "Финансоваый БрокерЪ".... Не удосужился заглянуть в договор - компетентен ли зам. генерального директора?
Вывод: реальный срок нахождения денежных средств в управлении по данному Договору составил 132 дня (при договоре 3 месяца) - соответственно проценты за три месяца распределяются на срок нахождения денежных средств в управлении и с начисленных процентов вычесть 13% налога; сумма значительно уменьшается - сопоставима с банковским депозитом. Я опускаю общение с менеджером по вопросу возврата денег. причине задержки, неоднократного посещения банка с целью выяснения поступлений, разбирательств... А вопрос страховки - не известно количество заимодавцев и общая сумма вложений...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не вовремя возвращают займ!!!

Вячеслав 31 августа, 2017 год
По условиям договора. займа сумму займа должны были вернуть 29.08.2017, по состоянию на 31.08.2017 сумма займа не возвращена!!!
29.08.2017 сотрудник Ирина заверила, что один платёж на нашу фамилию был отправлен 29.08.2017, но сумма ей неизвестна.
30.08.2017 руководитель инвестиционного отдела Громова Екатерина Сергеевна сообщила что задержка платежа из-за недобросовестной работы контрагентов, вчера Вам ничего не отправляли и сегодня тоже не будут. Сумму Вам вернут разными платежами (часть до конца этой недели, часть в начале будущей). "И естественно вам выплатим компенсацию"
А компенсация по договору, к слову, по ставке рефинансирования у них рассчитывается)))) Да и к тому же если они частями запланировали отдавать, то и неустойка будет рассчитываться от суммы фактического долга ,то есть от меньшей суммы.
Просто "фантастические" условия инвестирования!!! Мало того, что по стандартным условиям сумма возврата займа 21 рабочий день, так еще ими выгоднее пользоваться Вашими деньгами и более 21ого дня, уплачивая Вам неустойку!
Граждане, будьте бдительны и аккуратны, мой Вам совет - не вкладывайте в Финброкъ, времени, сил и нервов больше потеряете, чем заработаете с этой конторой. В нашей практике инвестирования, ООО "Финансовый брокерЪ" тоже оказался недобросовестными контрагентом...

быстро, удобно

Юлия 25 апреля, 2017 год
Я уверена, что в жизни каждого была такая ситуация, когда деньги ну просто необходимы, а до зарплаты еще пару недель , одолжить не у кого и вот в таких ситуация мфо очень кстати, до того как оформить кредит, я внимательно изучила отзывы в интернете , сравнила у кого какие проценты и оформила займ... Читать отзыв Я уверена, что в жизни каждого была такая ситуация, когда деньги ну просто необходимы, а до зарплаты еще пару недель , одолжить не у кого и вот в таких ситуация мфо очень кстати, до того как оформить кредит, я внимательно изучила отзывы в интернете , сравнила у кого какие проценты и оформила займ "на все случаи жизни" на сайте финброк . Одобрили мою заявку через сутки, хоть и на сайте указано,что рассматривают в течении 15 минут, ну это не существенный минус, оформляла перед Новым Годом, возможно загруженность была, хорошо, что одобрили ту сумму, которая мне нужна была, а не меньше. Процентная ставка - 0,7% в день , по сравнению с другими мфо - это очень приемлемый процент. Хорошо, что есть такие организации, где деньги можно получить уже через сутки и не нужно ждать неделю одобрения, как в банке, стоять ежедневно в очереди , оформлять кучу бумажек и то не факт, что кредит одобрят.

Займы

Сергей 19 апреля, 2017 год
Спасибо компании Финансовый Брокер,за одобреный займ,была очень сложная финансовая ситуация,очень порадовал процент по сравнению с другими компаниями,отдельное спасибо менеджеру Кувардину Виталию,офис Тушино,все рассказал о продуктах и помог завести заявку,очень хорошая компания,советую!!!
Достоинства:
  1. Хорошое сотрудники,все понятливо рассказали
Недостатки:
  1. Нету

Время Покажет

Гость 17 апреля, 2017 год
Докладываю; все по честному выплатили 13 апреля всю сумму, проценты выплачивали ежемесячно в срок.Все прозрачно. Рекомендую[email protected]
Достоинства:
  1. Условия договора выполнили в срок. Всегда были на связи. Уважительны,корректны.
Недостатки:
  1. Незначительная задержка по окончанию срока договора- на двое суток, хотя указан срок в ТЕЧЕНИИ 21 рабочего дня. а -не позже Но этоу же позади. Выплата суммы частями в 3этапа.

Время Покажет

Гость 3 апреля, 2017 год
Я уже полгода являюсь клиентом этой компании.Пока идет все по договору. закрытие счета произошло 13 марта 2017 года. Вот в течении 21 дня вылата.Наступит12 апреля расскажу стоит ли с ними иметь дело.
1 не согласен Показать 2 ответа

Благодарность

Гость 14 марта, 2017 год
Мне в Финброке помогли с реструктуризацией кредита, который бы я никогда не выплатил. Снизили процентную ставку и уменьшили ежемесячный платеж. Спасибо!

Займ под залог ПТС

Анатолий 30 января, 2017 год
После Нового Года срочно понадобились деньги, думал придется продать машину, но друзья посоветовали обратиться в Финансовый БрокерЪ.
В течении дня оформили все документы, получил деньги, и машина осталась при мне. Уже выплатил половину, без дурацких штрафов и прочих "банковских штучек". smile

Спасибо

Гость 11 января, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Обратиться к ней за помощью меня заставила жизнь. Вообще, я не очень уважаю посредников, но так получилось, что взять деньги напрямую в банке не получилось. Пришлось воспользоваться услугами этой фирмы. Хочется сразу отметить, что мне помогли здесь. Деньги я получил. Ушло на это, правда, 3 дня. Хотелось бы более оперативной работы.

бабайка

Николашка 25 декабря, 2016 год
Всё было хорошо, до момента, когда пришла пора забирать денешки обратно, тянут кота за коки... Не хотят отдавать... Думаю в суд буду обращаться!!!

Спасибо компании за работу

Игорь 22 декабря, 2016 год
Прочитал все отзывы и самому захотелось вставить словцо! Заключил Договор с компанией 4-5 лет назад, как часы работают, не ожидал даже. Очень рад, что интуиция по поводу, куда вложить деньги, не подвела.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв

Екатерина Ваильевна 21 апреля, 2016 год
Я крайне редко пишу отзывы, собственно так же редко их читаю. Долгое время наблюдала за компанией Финансовый Брокер, также рассматривала и другие компании, все не решалась, как-то боязно было отдать свои сбережения. В феврале я оформила вклад на 12 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Получаю уже два месяца % на расчетный счет без задержек, я осталась довольна выбранной компанией.

Финансовый брокер

Гость 11 февраля, 2016 год
Почему мне интересно так много компаний в интернете с похожим названием и везде гендиректор Юдин...? Наводит на нехорошие мысли.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отлично

Вера 26 января, 2016 год
Являюсь клиентом "Финансового Брокера" полгода, на протяжении этого срока они не разу не задержали выплату процентов на мою Сберкнижку. Приятно так же то, что за перевод комиссию они не берут. Надеюсь, не разочаруют в дальнейшем!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Рекомендую

Роман 11 декабря, 2015 год
Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где... Читать отзыв Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где встретишь.
voytova.ulya 21 января, 2015 год
Мы в finbroc вкладывали инвестиции на 12 месяцев. Процент предлагают выгодный, на сумму 450 тысяч 22%. Первыми процентами воспользовался сразу, такую возможность дают, плюс можно пользоваться процентами как ежемесячно, так и ежеквартально. Всегда без проблем выдает необходимую сумму процентов. Вклад можно делать до 36 месяцев.
Такими условиями сотрудничества довольны.
HyusToN 19 января, 2015 год
Хорошее отношение клиенту, обращалась один раз всего лишь в ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ, остались хорошие впечатления. Нужен срочно был кредит на 100 тысяч, а в банке плохая кредитная история, к сожалению и банки даже заявку не хотели принимать.
Оставила на сайте заявку на кредит со своими данными. В течение нескольких часов подобрали для меня банк. В банке отнеслись ко мне с пониманием, заявку одобрили.Через пару дней уже банк выдал наличку. С документами проблем не возникло, дополнительно ничего не требовал банк.
дмитрий)К 15 января, 2015 год
Подавал заявку на сайте компании «ФинброкЪ», долго ждать себя не заставили…Перезвонили в течение пары часов, пригласили прийти в офис. За короткое время нашли банк, который дал положительный ответ на запрашиваемую мною сумму кредита. Помогли мне взять кредит на выгодных для меня условиях.
Оплатил услугу уже после заключения кредитного договора с банком, наперед деньги не берут.
bambinnna 5 декабря, 2014 год
Подавала заявку на сайте finbroc на потребительский кредит. В течение часа перезвонил представитель, уточнял кое-какие моменты. Сказали, могут помочь,объяснили какие документы принести. Через пару дней приехала, еще раз всё подробно рассказали, проверили документы, которые нужно было предоставить. Вообщем отправили запрос сразу в 5 банков, выбрали самый подходящий мне вариант. Ставка по процентам приемлемая, брала 100000 тысяч на год. СПАСИБО
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38