Финансовый БрокерЪ отзывы

Москва, просп. Вернадского, 41
Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ
дмитрий)К 15 января, 2015 год
Подавал заявку на сайте компании «ФинброкЪ», долго ждать себя не заставили…Перезвонили в течение пары часов, пригласили прийти в офис. За короткое время нашли банк, который дал положительный ответ на запрашиваемую мною сумму кредита. Помогли мне взять кредит на выгодных для меня условиях.
Оплатил услугу уже после заключения кредитного договора с банком, наперед деньги не берут.
bambinnna 5 декабря, 2014 год
Подавала заявку на сайте finbroc на потребительский кредит. В течение часа перезвонил представитель, уточнял кое-какие моменты. Сказали, могут помочь,объяснили какие документы принести. Через пару дней приехала, еще раз всё подробно рассказали, проверили документы, которые нужно было предоставить. Вообщем отправили запрос сразу в 5 банков, выбрали самый подходящий мне вариант. Ставка по процентам приемлемая, брала 100000 тысяч на год. СПАСИБО

Условиями довольна и машина при мне осталась

Ульяна 21 декабря, 2017 год
Заявку оставила на сайте, перезвонили через 15 минут. для оценки машины надо ехать в партнерскую оценочную компанию, там дают заключение по рыночной стоимости. Сумму которую мне выдали по займу примерно 60% от оценки авто. Здорово, что машину не забрали. а в ПТСке никаких потом отметок не будет. для погашения мне выдали график платежей, платежи уменьшаются к концу договора. Переплата примерно... Читать отзыв Заявку оставила на сайте, перезвонили через 15 минут. для оценки машины надо ехать в партнерскую оценочную компанию, там дают заключение по рыночной стоимости. Сумму которую мне выдали по займу примерно 60% от оценки авто. Здорово, что машину не забрали. а в ПТСке никаких потом отметок не будет. для погашения мне выдали график платежей, платежи уменьшаются к концу договора. Переплата примерно 40% от суммы займа.

Хороший процент, удобный вывод

Филипп 19 октября, 2017 год
Инвестировал в ФинБрок 2 раза, оба раза без накладок получал выплаты и конечную сумму. Есть выбор программ и срока, лояльно относятся к выводу и капитализации ставки. Однозначно только сюда инвестировать теперь, риска нет и проценты на уровне.
1 не согласен

Свои вложенные уже вернул, теперь зарабатываем.

Александр 15 октября, 2017 год
Если кратко, то нормальной работают, честно. Инвестировать можно, лучше конечно побольше, так и годовая ставка выше. У них она вообще высокая, в банке максимум 8%, ну в некоторых, где риск побольше и 10. здесь же все застраховано не хуже и можно до 20% довести. Программ несколько, есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. Выбор программ по вкладам. Хороший процент.

Выгодно и без рисков

Кирилл 11 октября, 2017 год
Не ищу ничего другого, остановился на ФинБрокере. Раньше и банки были и недвижка и металлы драгоценные. Сейчас же кладу под процент свободные средства, иногда капитализирую проценты. Выходит выгодно и без рисков. Сеть известная, в Мск. Не вижу смысла менять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Давно сотрудничаю

Влад 4 октября, 2017 год
Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше... Читать отзыв Я с Финансовым Брокером давно сотрудничаю. И займы и инвестиции. Можно сказать полноценный партнер. Вижу только один минус - небольшое количество офисов и у нас на востоке столицы совсем нет. Ехать надо долго до офиса головного. Хотя компания крупная и хотелось бы расширение географии. В остальном проблем нет, банковские вклады в сравнении не идут, таких процентов по годовоц ставке больше нигде не найдете.

Время Покажет

Гость 17 апреля, 2017 год
Докладываю; все по честному выплатили 13 апреля всю сумму, проценты выплачивали ежемесячно в срок.Все прозрачно. Рекомендую[email protected]
Достоинства:
  1. Условия договора выполнили в срок. Всегда были на связи. Уважительны,корректны.
Недостатки:
  1. Незначительная задержка по окончанию срока договора- на двое суток, хотя указан срок в ТЕЧЕНИИ 21 рабочего дня. а -не позже Но этоу же позади. Выплата суммы частями в 3этапа.

Время Покажет

Гость 3 апреля, 2017 год
Я уже полгода являюсь клиентом этой компании.Пока идет все по договору. закрытие счета произошло 13 марта 2017 года. Вот в течении 21 дня вылата.Наступит12 апреля расскажу стоит ли с ними иметь дело.
1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо

Гость 11 января, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Обратиться к ней за помощью меня заставила жизнь. Вообще, я не очень уважаю посредников, но так получилось, что взять деньги напрямую в банке не получилось. Пришлось воспользоваться услугами этой фирмы. Хочется сразу отметить, что мне помогли здесь. Деньги я получил. Ушло на это, правда, 3 дня. Хотелось бы более оперативной работы.

Спасибо компании за работу

Игорь 22 декабря, 2016 год
Прочитал все отзывы и самому захотелось вставить словцо! Заключил Договор с компанией 4-5 лет назад, как часы работают, не ожидал даже. Очень рад, что интуиция по поводу, куда вложить деньги, не подвела.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв

Екатерина Ваильевна 21 апреля, 2016 год
Я крайне редко пишу отзывы, собственно так же редко их читаю. Долгое время наблюдала за компанией Финансовый Брокер, также рассматривала и другие компании, все не решалась, как-то боязно было отдать свои сбережения. В феврале я оформила вклад на 12 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Получаю уже два месяца % на расчетный счет без задержек, я осталась довольна выбранной компанией.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

финброкер вернул деньги через суд

Гость 9 августа, 2018 год
Наша группа вкладчиков вернула свои деньги с ООО Финансовый брокер через суд по исполнительным листам в июле 2018 г.
Готовы поделиться опытом и помочь вернуть деньги.
тел. 8 903 240 30 02 Виктор
1 не согласен Показать 2 ответа

Для вкладчиков ООО Финансовый БрокерЪ

Александр Васильевич 24 мая, 2018 год
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков компании ООО Финансовый Брокер.
Все иски в Хамовнический суд Москвы по данной компании поданы нами.
Бесплатные семинары проводятся:
пятница 25 мая в 14-30
понедельник 28 мая в 12-00
вторник 29 мая в 18-00
среда 30 мая в 10 часов
четверг 31 мая в 17-00

Адрес: метро Дубровка, 2-я улица Машиностроение.

Телефон 8-495-235-07-04

Есть выход в накоплении средств

Гость 7 февраля, 2018 год
Много отрицательных, но есть и положительные стороны.
Я тоже вкладчик. Позвоните мне, 968-825 0750

Финансовый брокер

Гость 11 февраля, 2016 год
Почему мне интересно так много компаний в интернете с похожим названием и везде гендиректор Юдин...? Наводит на нехорошие мысли.
2 не согласны Показать 1 ответ

Проблемы с получением вклада

Анна 17 сентября, 2018 год
Добрый день,еще в марте месяце всех предупреждали, что раз начались такие "качели" с выплатами надо уже не ждать, а обращаться в суд, правоохранительные органы и т.д и действительно те, кто подал и обратился раньше , те часть денег смогли вернуть! Сейчас благодаря нашим усилиям и активным обращениям пострадавших удалось возбудить уголовное дело!
Необходимо и дальше вести борьбу за свои деньги!
мы активно... Читать отзыв
Необходимо и дальше вести борьбу за свои деньги!
мы активно занимаемся этим вопросов, помогаем составлять жалобы и ведем процессы в судах, пока их представители приходят и обещают вернуть все до копейки.
Так же работаем с судебным приставами.
Если Вам нужна помощь с составлении и направлении всех необходимых документов , обращайтесь 89254900208 Анна
1 не согласен

деньги в срок не возвращают

Гость 26 января, 2018 год
прошло 32 раб дня... деньги не возвращают...Если не вернете в течении 5 дней, буду забирать и второй вклад. (Леоненко С. В.)

Инвестиции

Гость 6 сентября, 2017 год
18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но... Читать отзыв 18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но на счету лишь 1/9 часть. До 27 июля разными суммами поступали деньги на счёт. Итак, за пользование чужими денежными средствами (моими) компенсации не получил (нарушение пункта договора и, соответственно пункта 1 статьи 395 ГК РФ ). 8 августа в адрес ООО "ФинБрокЪ" заказным письмом (условие договора) была отправлена претензия с изложением всех обстоятельств. Ответ пришёл на почту 26 августа И каково было моё удивление, когда я ознакомился с содержанием: "По данному Договору денежные средства были возвращены в полном объеме на расчетный счет ... 27.07.2017 г. ...обязательства ООО "ФинБрокЪ" перед Алексеем были исполнены в полном объеме." Ответ подписан заместителем генерального директора ООО "Финансоваый БрокерЪ".... Не удосужился заглянуть в договор - компетентен ли зам. генерального директора?
Вывод: реальный срок нахождения денежных средств в управлении по данному Договору составил 132 дня (при договоре 3 месяца) - соответственно проценты за три месяца распределяются на срок нахождения денежных средств в управлении и с начисленных процентов вычесть 13% налога; сумма значительно уменьшается - сопоставима с банковским депозитом. Я опускаю общение с менеджером по вопросу возврата денег. причине задержки, неоднократного посещения банка с целью выяснения поступлений, разбирательств... А вопрос страховки - не известно количество заимодавцев и общая сумма вложений...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Обманутые вкладчики

Мария 3 октября, 2019 год
Добрый день!
ООО "Финансовый Брокеръ" признано банкротом.
Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.
На данном этапе Вы можете включиться в банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".
Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.
Михайлова Виктория 8-495-003-43-91

8 (925) 683-36-20; 8 (495) 979-57-228 (925) 683-36-20

Гость 11 июня, 2019 год
8 (925) 683-36-20; 8 (495) 979-57-22 Кредит— это система экономических отношений в связи с передачей от одного собственника другому во временное пользование ценностей в любой форме (товарной, денежной, нематериальной) на условиях возвратности, срочности, платности.

Кредит— это товар продаваемый за специфическую цену, — ссудный процент и на специфических условиях — на срок, с возвратом.

Основными принципами кредитования являются возвратность, срочность и платность.

Виды кредитов
Недостатки:
  1. -------------------------------------
1 не согласен

Что делают судебные приставы и правоохранительные органы?

Сергей 16 мая, 2019 год
У меня с начала 2019 года исполнительный лист находится у судебных приставов. И на этом думаю продвижений, во всяком случае на 16.05.2019 никаких нет. Хотя я писал письма в ФССП о том, что ЩЩЩ "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ) переименовано в "ФинТаргет" и находятся причем также на Льва Толстого, но ответа и какой либо реакции от ФССП не последовало, а после... Читать отзыв У меня с начала 2019 года исполнительный лист находится у судебных приставов. И на этом думаю продвижений, во всяком случае на 16.05.2019 никаких нет. Хотя я писал письма в ФССП о том, что ЩЩЩ "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ) переименовано в "ФинТаргет" и находятся причем также на Льва Толстого, но ответа и какой либо реакции от ФССП не последовало, а после того как я с большим трудом дозвонился мне сказали, что данное дело безперспективное. Также после моих обращений в правоохранительные органы последовал ответ, что они занимаются данным вопросом по итогам сообщат, но пока ничего. Так, что напрашивается вывод: пока данный вопрос не поднимется на авторитетных каналах нашего ТВ никто не сдвинется с места и руководство ФБ так и будет вести светскую жизнь на деньги вкладчиков. Такое ощущение, что на ТВ лучше обсуждать Украину и Сирию чем как-то помочь гражданам РФ.
1 не согласен

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков

Яна 25 апреля, 2019 год
Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в... Читать отзыв Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в Арбитражный суд. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, мы можем помочь вам. Ответим на все вопросы. Консультируем бесплатно, можем взять на себя сопровождение этой процедуры, чтобы Вы никуда не ходили. Что касается суда - если Вы не просудились в Хамовническом суде, Вам нужно СРОЧНО это сделать, так как в банкротство невозможно зайти без решения районного суда. Поэтому, если необходимо, мы можем помочь Вам полностью, начиная с первой инстанции. Если у Вас имеются вопросы - звоните 8-495-003-43-91/Виктория
1 не согласен

Юдина, Мустафина, Бражникова, Покидову, Харитонову и т.д. под суд!!!

Сергей 29 декабря, 2018 год
Когда же все-таки состоится правосудие над руководством, да и над сотрудниками Финансового Брокера, которые глядя в глаза врали о том, что вскоре все у них наладится и будет хорошо!!! Подскажите кто знает как обратить внимание СМИ на проблему обманутых вкладчиков!!!

Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары

Гость 15 ноября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
19 ноября(понедельник ) в 18-30
20 ноября(вторник) 17-00
21 ноября (среда) 12-00
22 ноября (четверг) 16-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Осторожно

Яна 8 ноября, 2018 год
12 ноября(понедельник ) в 19-00
13 ноября(вторник) 17-00
14 ноября (среда) 10-00
15 ноября (четверг) 12-00
1 не согласен

бесплатные семинары для обманутых вкладчиков!

Яна 2 ноября, 2018 год
6 ноября(вторник) в 18-00
7 ноября(среда) 17-30
8 ноября (четверг) 17-30
9 ноября (пятница) 17-30
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38