FinoCapital отзывы

Могу спокойно рекомендовать

Гость 16 октября, 2020 год
Работаю с финокапиталом уже второй месяц, все как заявлено в обещаниях, по условиям, по исполнению, по спредам, по вводу/выводу. Это очень хорошо, что компания полностью выполняет заявленные условия.
Достоинства:
  1. Исполнение хорошее. Ордера уходят быстро и четко, сделки делаю не чаще раза в день, при этом скольжений или нерынков не заметил. Прибыль выводят!
Недостатки:
  1. Глобальных минусов и проблем нет.

Надежность брокера на высоте

Антон 14 октября, 2020 год
В очередной раз убедился, что в finocapital.io работают специалисты. Тех поддержка на высоте, аналитика всегда достоверная. Очень нравится торговая платформа, удобная в использовании. Выводы быстрые и с минимальной комиссией.

Очень довольна брокером.

Анжелика 5 октября, 2020 год
Из весомых плюсов — широкое плечо, есть несколько вариантов для ввода и вывода, много торговых инструментов с нормальным размером свопов. Лично я, почти всегда торгую мажорами. По исполнению - одни положительные эмоции. Неадекватных исполнений, во всех его пониманиях, не замечено. Большой плюс, что всегда на связи поддержка, ко всем моим вопросам относятся серьезно. Вывод быстрый.

Стабильно торгую здесь

Василий 29 сентября, 2020 год
Поводов для беспокойства нет, так как контора хорошо себя зарекомендовала даже на зарубежных рынках. Очень доволен исполнением и спредами. Сделал два вывода на 1.5К, обработали в тот же день. С выводом проблем нет как и с вводом. Рекомендую.

FinoCapital отзыв

Назар 22 сентября, 2020 год
В сегодняшних реалиях особой альтернативы для finocapital не вижу, это лучший брокер, у них хорошая регуляция и они всегда выплачивают профит. При этом finocapital предлагает очень заманчивые условия для работы.
Достоинства:
  1. Надежный
  2. Хорошая торговая платформа
  3. Сделки открываются и закрываются по цене, которую видишь на экране
  4. Выплаты всегда быстрые
  5. Хорошая поддержка клиентов
Недостатки:
  1. Не замечал

Весьма достойный брокер

Гость 21 сентября, 2020 год
Не кухня уж точно. Торгую небольшими объемами, возможно по этому и все гладко, но могу точно сказать, что у меня терминал работает отлично и по несколько сотен баксов они выводят без каких-либо лишних вопросов и задержек.

Для меня Finocapital - комфортный брокер

Илья 16 сентября, 2020 год
Быстрый и простой ввод/вывод средств. Задержек или проблем с платежами не было. Хорошие торговые условия, понятный в использовании сайт. Брокер вызывает только положительные эмоции.

finocapital.io хороший брокер

Мирослав 8 сентября, 2020 год
Удобные и быстрые способы ввода и вывода средств, мне это импонирует. А главное, что терминал хорошо функционирует. Поддержка работает адекватно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Ввод/вывод
  2. Служба поддержки
  3. Терминал
  4. Бонусы
Недостатки:
  1. -

финокапитал

Василий 1 сентября, 2020 год
Пока у меня с этим брокером все позитивно. Счет открыли легко, торгую себе без особых проблем, никаких неполадок со сделками или терминалом не замечал. С выводом вообще никаких проблем не было, в течение нескольких часов все получил на кошелек. Пока все устраивает.

Всё супер)

Влад 27 августа, 2020 год
Я и друг вместе открыли счета в FinoCapital. Пока студенты решили поучится торговать и инвестировать. Вникли хорошо в платформу. Хорошо что есть мобильная платформа - когда учимся получается делать сделки, наблюдать за рынком. Я осторожно выбираю инструменты, слежу за статистикой, вхожу только в четкие сделки, долго ищу подходящий момент.

Неплохой брокер

Митя 18 августа, 2020 год
Минимальный депозит небольшой, но нет микросчетов. Поэтому кому интересны движухи по 10 баксв - проходите мимо. Платформа - стандартные МТ и WebTrader. Хочу отметить, что исполнение хорошее. С реквотами и зависанием не сталкивался. В общем, мне в Finocapital понравилось.

Мне брокер нравится

Дарья 17 августа, 2020 год
Мне нравятся торговые условия этого брокера - проскальзывания практически нет, котировки в реальном времени - да и скорость исполнения сделки отличная. Кроме того нет проблем по выводу денег - поступают мне на карту очень быстро.

Брокера знаю совсем недавно

Валентин 11 августа, 2020 год
Счет открыл по приглашению своего друга. В принципе,хоть и не ожидал ничего хорошего,но уже успешно торгую около месяца. Сейчас уже отбил свой депозит и разгоняю его до нужным мне размеров.

Oчень доволен брокером

Женя 10 августа, 2020 год
Для меня ключевым фактом при выборе брокера была его репутация, поэтому открыл в finocapital.io сразу реал. После первого месяца торговли заказал небольшой вывод, и действительно, деньги пришли быстро, как и обещает брокер. По поводу торговли могу сказать, что торговать здесь удобно, нет проблем с платформой, исполнение ордеров просто на высшем уровне.

Классный брокер

Гость 7 августа, 2020 год
Только здесь меня перестали доставать постоянными навязчивыми звонками и предложениями. Подход к клиентам, однозначно, тут очень отличается от других компаний. В остальном все хорошо, торгую, вывожу и всё получается без особых проблем.

Finocapital отличный брокер!

Анастатсия 5 августа, 2020 год
Из достоинств назову быстрый и стабильный терминал.Когда открываю ордер или закрываю все быстро происходит. Еще понравился личный кабинет. В нем все наглядно и понятно, я быстро разобралась. Инструментов довольно много. Отзывы пишу в знак благодарности компании за стабильный доход, так как сотрудничаю уже больше трех лет и ни разу не пожалела. Деньги снимала уже неоднократно на свою карту, выводят быстро... Читать отзыв Из достоинств назову быстрый и стабильный терминал.Когда открываю ордер или закрываю все быстро происходит. Еще понравился личный кабинет. В нем все наглядно и понятно, я быстро разобралась. Инструментов довольно много. Отзывы пишу в знак благодарности компании за стабильный доход, так как сотрудничаю уже больше трех лет и ни разу не пожалела. Деньги снимала уже неоднократно на свою карту, выводят быстро и без вопросом.

FinoCapital посоветовали в одном из форумов и я перешла в него.

Лена 4 августа, 2020 год
Поторговала там сначала на демо счете, а потом пополнила счет на 400$ и получила еще бонус, с таким бонусом торговать было уже проще. Стабильно вывожу прибыль и кстати вывод средств очень быстрый. Торговые условия мне очень понравились. Терминал никогда не подвисает, а так же нет задержек при открытии и закрытии ордеров, все сделки открываются и закрываются мгновенно. Если кто ищет... Читать отзыв Поторговала там сначала на демо счете, а потом пополнила счет на 400$ и получила еще бонус, с таким бонусом торговать было уже проще. Стабильно вывожу прибыль и кстати вывод средств очень быстрый. Торговые условия мне очень понравились. Терминал никогда не подвисает, а так же нет задержек при открытии и закрытии ордеров, все сделки открываются и закрываются мгновенно. Если кто ищет хорошего брокера и не может выбрать, то советую финокапитал для работы.

Долго я следил за finocaoital

Богдан 31 июля, 2020 год
Прежде чем открыть реальный счет в этой компании я как и обычно изучал сайт, отзывы, читал форумы и т.д. После того, как я убедился в том, что брокер вроде хороший я открыл счет, сначала самый минимальный, потом чуть получше, и в том и в том случае мне дали еще и бонус на депозит от суммы пополнения. Инструментарий солидный, спреды норм,... Читать отзыв Прежде чем открыть реальный счет в этой компании я как и обычно изучал сайт, отзывы, читал форумы и т.д. После того, как я убедился в том, что брокер вроде хороший я открыл счет, сначала самый минимальный, потом чуть получше, и в том и в том случае мне дали еще и бонус на депозит от суммы пополнения. Инструментарий солидный, спреды норм, но чем лучше аккаунт тем и выполнение соответственно лучше. С выводом всё окgood

Все ок, претензий нет

Геннадий 31 июля, 2020 год
Если точнее, хороший брокер. В меру хорошие условия торговли. Для меня важно, что есть все инструменты, которые нужны. Я иногда биткоином торгую, так что наличие такой возможности тоже сыграло свою роль при выборе брокера. Пользуюсь всеми бонусами, которые брокер даёт.

finocapital.io

Марк 30 июля, 2020 год
Посоветовал мне этого брокера мой друг еще пару лет назад, и вот только пол года как я собрался с мыслями и решил попробовать + там дают бонус за приведённого друга - 20% от депозита, так мы еще и поделили этот бонус) За пополнение (вроде только первое) тоже получаешь бонус к депозиту . Условия торговли мне понравились, инструментарий обширный, поднимать получается.... Читать отзыв Посоветовал мне этого брокера мой друг еще пару лет назад, и вот только пол года как я собрался с мыслями и решил попробовать + там дают бонус за приведённого друга - 20% от депозита, так мы еще и поделили этот бонус) За пополнение (вроде только первое) тоже получаешь бонус к депозиту . Условия торговли мне понравились, инструментарий обширный, поднимать получается. Вывод за 3-4 часа получаю на карту стабильно.

Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х.

Лёша 30 июля, 2020 год
Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х. Привлекали обычно условия, например, бездепозитные бонусы и разные акции. После того как несколько раз обжёгся на этих кухнях, понял что всё это развод и просто так никто тебе денег не добавит на депозит.
На Finocapital наткнулся случайно на форумах в рейтинге. Бонусы есть. Но такого понятия как бездепозитный бонус или деньги в подарок нет. И как я уже понял быть и не должно. Спокойная торговля, вошёл в рынок, поставил стоп и профит и забыл о сделке.
Достоинства:
  1. Небольшой порог входа
  2. Адекватные спреды, не накручивают
  3. Отношение. Всегда предупредят, напишут о изменения
  4. Служба поддержки знает свое дело
  5. Самое главное что вывод у меня за всё время торговли не занимал ни разу больше чем 3 дня. В среднем 1 день.
Недостатки:
  1. Мало платежных систем
  2. Скорость обработки ордеров не мега
  3. Неудобно, что поддержка не работает в сб-вс, я регился, хотел кое-что спросить, но не смог.

Что мне понравилось:

Елена 29 июля, 2020 год
Первое, что мне приглянулось, как новичку, так это то, что у финокапитала есть своя обучающая программа Академия FinoCapital, очень доступно всё объясняют, информация полезная и структурированная. После прохождения обучалки я перешла на демо счет, немного поторговала, освоилась так скажем..) Потом перешла на реальный счет. Торгую, как торгую. Иногда сливаю, но чаще поднимаю. Торговая платформа удобная, не виснет. Выводить уже пробовала,... Читать отзыв Первое, что мне приглянулось, как новичку, так это то, что у финокапитала есть своя обучающая программа Академия FinoCapital, очень доступно всё объясняют, информация полезная и структурированная. После прохождения обучалки я перешла на демо счет, немного поторговала, освоилась так скажем..) Потом перешла на реальный счет. Торгую, как торгую. Иногда сливаю, но чаще поднимаю. Торговая платформа удобная, не виснет. Выводить уже пробовала, так как я больше всего переживала именно за этот момент. Но всё прошло гладко и быстро)

в целом неплохо

Георгий 29 июля, 2020 год
Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать... Читать отзыв Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать быть более внимательными.

Всё более чем нравится

Артур 29 июля, 2020 год
Торгую в finocapital.io на индексах. В основном все сделки проходят удачно. Служба поддержки не задалбывает, меня это больше всего бесило у брокеров. Спреды нормальные, проскальзований нет. Хороший брокер.

В finocapital у меня открыт счет ProTrader

Гость 28 июля, 2020 год
Выбрал валюту счёта - евро.Сам торгую в основном по Евро/Доллар - всё отлично. Тем более, с таким узким уровнем спреда. Норм брокер, что тут добавить.

в плане условий торговли достаточно удобен

тимофей 28 июля, 2020 год
Сервера очень шустрые, приказы заключаются и закрываются очень быстро. Торгую, как правило, в долгосрок, потому спреды для меня не очень важны, хотя слышал от скальперов, что могли бы сделать и поменьше, но это не самое главное. Инструментарий в компании достаточно большой, по сути, на любой вкус и цвет. Одним из основных плюсов является быстрый и беспроблемный вывод прибыли. Менять на... Читать отзыв Сервера очень шустрые, приказы заключаются и закрываются очень быстро. Торгую, как правило, в долгосрок, потому спреды для меня не очень важны, хотя слышал от скальперов, что могли бы сделать и поменьше, но это не самое главное. Инструментарий в компании достаточно большой, по сути, на любой вкус и цвет. Одним из основных плюсов является быстрый и беспроблемный вывод прибыли. Менять на кого-то другого не планирую.

Хорошая компани

Анна 27 июля, 2020 год
Работаю с ней уже почти два года. Никаких проблем с ними не возникало. Пару раз обращалась в поддержку, очень оперативно решали все вопросы. Торговыми условиями довольна. Конечно всегда хочется лучшего, но в сравнении с другими компаниями здесь вполне приличные условия. Финансовых проблем с компанией не было. Вывод согласно регламента.

Брокер со стажем

Никита 27 июля, 2020 год
Надёжный хороший брокер. За всё время сотрудничества никаких вопросов не возникало. Да и я время от времени мониторю разные сайты с отзывами, негативных с конкретными фактами ни разу не видел.... Лично я доволен работой с этими ребятами.
Достоинства:
  1. своевременный вывод (у меня обычно больше двух часов не занимает)
  2. профессиональный саппорт
  3. верификация быстрая
  4. торговля без проскальзываний
  5. платформа МТ4
Недостатки:
  1. нет!!

Отличный брокер и выводят как написано на сайте за 30 минут на электронный кошелек, претензий нет

Маргарита 27 июля, 2020 год
С торговлей так же гладко. Поддержка нормально организованна и по телефону и по почте, один раз обращалася за консультацией, в принципе оперативно ответили. О компании узнала на одном из месных форумов, ребята все хвалили брокера, я тоже довольна.

finocapital.io отличный брокер

Олег 24 июля, 2020 год
Я в трейдинге уже более 7 лет, работал с десятками брокеров, но такие комфортные условий я мало где встречал. Тех. поддержка работает отлично, всегда на связи, по условиям торговли всё более чем устраивает: комиссии минимальные, большой выбор торговых инструментов, можно попробовать себя в разных направлениях, так сказать. Проскальзываний не замечал, спред минимальный. Главное, что с выводом проблем нет, в течении... Читать отзыв Я в трейдинге уже более 7 лет, работал с десятками брокеров, но такие комфортные условий я мало где встречал. Тех. поддержка работает отлично, всегда на связи, по условиям торговли всё более чем устраивает: комиссии минимальные, большой выбор торговых инструментов, можно попробовать себя в разных направлениях, так сказать. Проскальзываний не замечал, спред минимальный. Главное, что с выводом проблем нет, в течении суток 100% вывожу. В среднем зарабатываю от 17 до 32% от вложений (в месяц). Если и начинать торговать, то точно именно с ФиноКапиталом.

Инвестиционные компании

rowlandfs.com