FinoCapital отзывы

финокапитал

Василий 1 сентября, 2020 год
Пока у меня с этим брокером все позитивно. Счет открыли легко, торгую себе без особых проблем, никаких неполадок со сделками или терминалом не замечал. С выводом вообще никаких проблем не было, в течение нескольких часов все получил на кошелек. Пока все устраивает.

Реальный отзыв

Мира 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Мира. Мира Имашева ( если хотите найти меня ВКонтакте). Это реальный отзыв. Вижу тут есть положительные отзывы, явно фальшивые. Обманули, меня с первых дней насторожило их поведение. После одного дня работы с ними , решила проверить можно ли вывести часть денег, оказалось, что это нереально, все заявки на вывод отклонены. Требуют комиссию за перевод денег мне на... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Мира. Мира Имашева ( если хотите найти меня ВКонтакте). Это реальный отзыв. Вижу тут есть положительные отзывы, явно фальшивые. Обманули, меня с первых дней насторожило их поведение. После одного дня работы с ними , решила проверить можно ли вывести часть денег, оказалось, что это нереально, все заявки на вывод отклонены. Требуют комиссию за перевод денег мне на счёт, нагло звонят и прямо издеваются словесно. Знаете ли, сотрудник Герман Шереметьев назвал тупой нищебродкой, что не могу оплатить комиссию. Как вам такое отношение? Далее обратной связи не существует, почта и телефон на сайте липовые. Лицензию украденную прислали. ( Позвонила в центральный банк РФ, там сказали чья эта лицензия, точно не их) Договора нет. Все номера сотрудников менялись несколько раз, а старые недоступны. Где находится их компания неизвестно. Деньги переводились на london gbr и на физлицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, нет лицензии, вывода денег, звонят и требуют дополнительной оплаты.
1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники, хамы!!!

Татьяна 21 мая, 2021 год
Сначала со мной связался сотрудник Павел, заставил оформить кредит для открытия счета, чтобы зарегистрироваться у них и начать торговать, второй сотрудник - Игнат Самсонов - заставил открыть второй кредит на большую сумму - чтобы торговать крупной сделкой. Надоедал мне целыми днями, очень давил на меня, и когда крупный перевод заблокировал банк, я вовремя спохватилась, отозвала деньги обратно, тем более,что они... Читать отзыв Сначала со мной связался сотрудник Павел, заставил оформить кредит для открытия счета, чтобы зарегистрироваться у них и начать торговать, второй сотрудник - Игнат Самсонов - заставил открыть второй кредит на большую сумму - чтобы торговать крупной сделкой. Надоедал мне целыми днями, очень давил на меня, и когда крупный перевод заблокировал банк, я вовремя спохватилась, отозвала деньги обратно, тем более,что они мне самой понадобились срочно на непредвиденные нужды. После этого данный сотрудник стал открыто хамить и издеваться, называл лгуньей и обманщицей. В итоге моим аккаунтом занялась другая сотрудница - Кира Усманова, якобы, начальник у них какой-то, сказав,что деньги пока нельзя вывести, нужно через какое-то время. Я согласилась. Поначалу все было неплохо, пару дней вместе с ней торговали, была милая и учтивая, но потом она позвонила с утра, нахамила еще хуже,чем предыдущий сотрудник, довела до слез, называла дурой и лгуньей, слова не давала вставить в свой хамский монолог, отключила робота. Один день я сама совершала сделки, удалось немного заработать, как на следующий день мне звонит опять этот первый сотрудник и спрашивает почему мой аккаунт стоит. Я сказала ему обратиться к Кире с этим вопросом,на что он опять стал повышать голос и хамить, я просто сказала,что не хочу разговаривать с ним и положила трубку. Мой аккаунт сразу заблокировали. И кажется мне, что никакая тех поддержка мне не поможет и плакали мои 20 тыс. Люди, не ведитесь на них!
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Аферисты и мошенники

Держитесь подальше от FinoCapital

Эля 29 октября, 2020 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Хотела бы оградить всех от проблем с FinoCapital. Это ужасная компания. Кучка мошенников! Стоило мне только зарегистрироваться на их платформе, то сразу со всех сторон посыпались звонки. Говорю им, я ещё ничего не решила, давайте подождём до 10 числа, так мне до 10ого столько много звонков было с разных номеров. Их номера закидываю в ЧС, но всегда появляются всё новые и новые. Потом уже дело дошло до ругани. Я ответила, что не собираюсь брать кредит и вкладываться, попросила прекратить мне звонить, а он мне ответил, что так мы и будем продолжать звонить. Обходите их стороной! Хорошо, что не купилась на эту байку. Потом увидела много отрицательных отзывов, где люди вложились, но их кинули с деньгами.
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Хватаются за каждого человека, как за последнюю добычу на Земле.

Любовь Никулина

Любовь Никулина 2 февраля, 2021 год
Всем привет. Решила поделится своим опытом работы в Finocapital.
Работала примерно мес, с аналитиком Александром. Начала работать с 250$, за мес заработала 187$. Он все время говорил про торговлю на акциях. я ничего не понимала, пока не прочитала книгу которую он мне подсказал.
Всем привет. Решила поделится своим опытом работы в Finocapital.
Очень боялась но вложилась в акции 100 тыс рублей, заработала с этой сделки 1300$. Первый вывод был у меня 50$ но это по сути немного.
попросила вывести мне 150 тыс после сделки. Заполнила необходимую форму, деньги пришли в течении 2 часов. так что теперь я полностью могу доверять этому брокеру и всем рекомендую

Накипело. Анонимный брокер

Анонимный брокер 4 июня, 2021 год
Всем привет! Я работаю брокером уже 2 года.
Всем привет! Я работаю брокером уже 2 года.
И вот всегда читаю отзывы что мол я пополнил 250$ и было все хорошо и зарабатывал а вот когда захотел "проверить вывод" то брокер нашел кучу отмазок лишь бы не выводить. Так вот хочу сказать с обратной стороны, а то накипело. Когда работаешь с клиентом неделю, две, месяц, год. Обучаешь его, объясняешь, показываешь рынок даешь знания на которых можно заработать то он (нехороший человек), находит 1001 причину не инвестировать, то кто то умер, то трубу прорвало, то заболел, то просто трубку не берет. Надоели (нехорошие люди) палки на них нет! У меня семья ее кормить нужно и когда говоришь им на чем реально можно заработать то они не верят, зато когда позвонил какой то ВАСЯ-ПЕТЯ и сказал дай денег, он вкладывает не понятно куда, а потом плачет что его кинули. Вот таких клиентов которые обещают и не делают САЖАТЬ надо! Или вкладывай деньги или не морочь голову!
Анонимный брокер

МОШЕННИКИ!!!

ОАА 8 июля, 2021 год
Не верьте этим людям, они обманывают. У них нет прямого вывода денег, я потеряла очень много денег и осталась в долгах. Сейчас с трудом справляюсь с долгами. Я никогда не находилась в такой финансовой яме как сейчас. При выводе каждый раз придумывают что-то новое, чтобы не выводить деньги. На заказ выписки 72200р., на оплату налога 45000р. и т.д. На... Читать отзыв Не верьте этим людям, они обманывают. У них нет прямого вывода денег, я потеряла очень много денег и осталась в долгах. Сейчас с трудом справляюсь с долгами. Я никогда не находилась в такой финансовой яме как сейчас. При выводе каждый раз придумывают что-то новое, чтобы не выводить деньги. На заказ выписки 72200р., на оплату налога 45000р. и т.д. На самом деле у компании и у них денег нет для вывода, они все это придумали!!! Зла не хватает на этих людей!!!Бог их накажет.

FinoCapital посоветовали в одном из форумов и я перешла в него.

Лена 4 августа, 2020 год
Поторговала там сначала на демо счете, а потом пополнила счет на 400$ и получила еще бонус, с таким бонусом торговать было уже проще. Стабильно вывожу прибыль и кстати вывод средств очень быстрый. Торговые условия мне очень понравились. Терминал никогда не подвисает, а так же нет задержек при открытии и закрытии ордеров, все сделки открываются и закрываются мгновенно. Если кто ищет... Читать отзыв Поторговала там сначала на демо счете, а потом пополнила счет на 400$ и получила еще бонус, с таким бонусом торговать было уже проще. Стабильно вывожу прибыль и кстати вывод средств очень быстрый. Торговые условия мне очень понравились. Терминал никогда не подвисает, а так же нет задержек при открытии и закрытии ордеров, все сделки открываются и закрываются мгновенно. Если кто ищет хорошего брокера и не может выбрать, то советую финокапитал для работы.

Всё более чем нравится

Артур 29 июля, 2020 год
Торгую в finocapital.io на индексах. В основном все сделки проходят удачно. Служба поддержки не задалбывает, меня это больше всего бесило у брокеров. Спреды нормальные, проскальзований нет. Хороший брокер.

В finocapital у меня открыт счет ProTrader

Гость 28 июля, 2020 год
Выбрал валюту счёта - евро.Сам торгую в основном по Евро/Доллар - всё отлично. Тем более, с таким узким уровнем спреда. Норм брокер, что тут добавить.

Долго я следил за finocaoital

Богдан 31 июля, 2020 год
Прежде чем открыть реальный счет в этой компании я как и обычно изучал сайт, отзывы, читал форумы и т.д. После того, как я убедился в том, что брокер вроде хороший я открыл счет, сначала самый минимальный, потом чуть получше, и в том и в том случае мне дали еще и бонус на депозит от суммы пополнения. Инструментарий солидный, спреды норм,... Читать отзыв Прежде чем открыть реальный счет в этой компании я как и обычно изучал сайт, отзывы, читал форумы и т.д. После того, как я убедился в том, что брокер вроде хороший я открыл счет, сначала самый минимальный, потом чуть получше, и в том и в том случае мне дали еще и бонус на депозит от суммы пополнения. Инструментарий солидный, спреды норм, но чем лучше аккаунт тем и выполнение соответственно лучше. С выводом всё окgood

Что мне понравилось:

Елена 29 июля, 2020 год
Первое, что мне приглянулось, как новичку, так это то, что у финокапитала есть своя обучающая программа Академия FinoCapital, очень доступно всё объясняют, информация полезная и структурированная. После прохождения обучалки я перешла на демо счет, немного поторговала, освоилась так скажем..) Потом перешла на реальный счет. Торгую, как торгую. Иногда сливаю, но чаще поднимаю. Торговая платформа удобная, не виснет. Выводить уже пробовала,... Читать отзыв Первое, что мне приглянулось, как новичку, так это то, что у финокапитала есть своя обучающая программа Академия FinoCapital, очень доступно всё объясняют, информация полезная и структурированная. После прохождения обучалки я перешла на демо счет, немного поторговала, освоилась так скажем..) Потом перешла на реальный счет. Торгую, как торгую. Иногда сливаю, но чаще поднимаю. Торговая платформа удобная, не виснет. Выводить уже пробовала, так как я больше всего переживала именно за этот момент. Но всё прошло гладко и быстро)

Finocapital отличный брокер!

Анастатсия 5 августа, 2020 год
Из достоинств назову быстрый и стабильный терминал.Когда открываю ордер или закрываю все быстро происходит. Еще понравился личный кабинет. В нем все наглядно и понятно, я быстро разобралась. Инструментов довольно много. Отзывы пишу в знак благодарности компании за стабильный доход, так как сотрудничаю уже больше трех лет и ни разу не пожалела. Деньги снимала уже неоднократно на свою карту, выводят быстро... Читать отзыв Из достоинств назову быстрый и стабильный терминал.Когда открываю ордер или закрываю все быстро происходит. Еще понравился личный кабинет. В нем все наглядно и понятно, я быстро разобралась. Инструментов довольно много. Отзывы пишу в знак благодарности компании за стабильный доход, так как сотрудничаю уже больше трех лет и ни разу не пожалела. Деньги снимала уже неоднократно на свою карту, выводят быстро и без вопросом.

Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х.

Лёша 30 июля, 2020 год
Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х. Привлекали обычно условия, например, бездепозитные бонусы и разные акции. После того как несколько раз обжёгся на этих кухнях, понял что всё это развод и просто так никто тебе денег не добавит на депозит.
На Finocapital наткнулся случайно на форумах в рейтинге. Бонусы есть. Но такого понятия как бездепозитный бонус или деньги в подарок нет. И как я уже понял быть и не должно. Спокойная торговля, вошёл в рынок, поставил стоп и профит и забыл о сделке.
Достоинства:
  1. Небольшой порог входа
  2. Адекватные спреды, не накручивают
  3. Отношение. Всегда предупредят, напишут о изменения
  4. Служба поддержки знает свое дело
  5. Самое главное что вывод у меня за всё время торговли не занимал ни разу больше чем 3 дня. В среднем 1 день.
Недостатки:
  1. Мало платежных систем
  2. Скорость обработки ордеров не мега
  3. Неудобно, что поддержка не работает в сб-вс, я регился, хотел кое-что спросить, но не смог.

в целом неплохо

Георгий 29 июля, 2020 год
Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать... Читать отзыв Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать быть более внимательными.

в плане условий торговли достаточно удобен

тимофей 28 июля, 2020 год
Сервера очень шустрые, приказы заключаются и закрываются очень быстро. Торгую, как правило, в долгосрок, потому спреды для меня не очень важны, хотя слышал от скальперов, что могли бы сделать и поменьше, но это не самое главное. Инструментарий в компании достаточно большой, по сути, на любой вкус и цвет. Одним из основных плюсов является быстрый и беспроблемный вывод прибыли. Менять на... Читать отзыв Сервера очень шустрые, приказы заключаются и закрываются очень быстро. Торгую, как правило, в долгосрок, потому спреды для меня не очень важны, хотя слышал от скальперов, что могли бы сделать и поменьше, но это не самое главное. Инструментарий в компании достаточно большой, по сути, на любой вкус и цвет. Одним из основных плюсов является быстрый и беспроблемный вывод прибыли. Менять на кого-то другого не планирую.

finocapital.io

Марк 30 июля, 2020 год
Посоветовал мне этого брокера мой друг еще пару лет назад, и вот только пол года как я собрался с мыслями и решил попробовать + там дают бонус за приведённого друга - 20% от депозита, так мы еще и поделили этот бонус) За пополнение (вроде только первое) тоже получаешь бонус к депозиту . Условия торговли мне понравились, инструментарий обширный, поднимать получается.... Читать отзыв Посоветовал мне этого брокера мой друг еще пару лет назад, и вот только пол года как я собрался с мыслями и решил попробовать + там дают бонус за приведённого друга - 20% от депозита, так мы еще и поделили этот бонус) За пополнение (вроде только первое) тоже получаешь бонус к депозиту . Условия торговли мне понравились, инструментарий обширный, поднимать получается. Вывод за 3-4 часа получаю на карту стабильно.

Классный брокер

Гость 7 августа, 2020 год
Только здесь меня перестали доставать постоянными навязчивыми звонками и предложениями. Подход к клиентам, однозначно, тут очень отличается от других компаний. В остальном все хорошо, торгую, вывожу и всё получается без особых проблем.

Про финокапитал могу сказать только хорошее

Матвей 15 июля, 2020 год
Идеального брокера не подберешь, особенно тяжело, если ты в России, тут с банками заморочки, с комиссиями, с верификациями и тд. Это касается тех, кто стремиться торговать с американцами или австралийцами. Ну, а основная проблема - сумма депо зашкаливает, кусается.Поэтому, тем, кто еще не разбогател для таких компаний, приходится ориентироваться на месте. Так я в финокапитале и оказался, и остался доволен... Читать отзыв Идеального брокера не подберешь, особенно тяжело, если ты в России, тут с банками заморочки, с комиссиями, с верификациями и тд. Это касается тех, кто стремиться торговать с американцами или австралийцами. Ну, а основная проблема - сумма депо зашкаливает, кусается.Поэтому, тем, кто еще не разбогател для таких компаний, приходится ориентироваться на месте. Так я в финокапитале и оказался, и остался доволен своим выбором.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству
  2. Депо минимален
  3. Минимальные риски
  4. Сервера хороши
  5. Работают ребята и система вполне прилично
  6. Хороший памм
  7. Финокапитал - это возможность приумножить капитал
Недостатки:
  1. -

Брокера знаю совсем недавно

Валентин 11 августа, 2020 год
Счет открыл по приглашению своего друга. В принципе,хоть и не ожидал ничего хорошего,но уже успешно торгую около месяца. Сейчас уже отбил свой депозит и разгоняю его до нужным мне размеров.

Хорошая компани

Анна 27 июля, 2020 год
Работаю с ней уже почти два года. Никаких проблем с ними не возникало. Пару раз обращалась в поддержку, очень оперативно решали все вопросы. Торговыми условиями довольна. Конечно всегда хочется лучшего, но в сравнении с другими компаниями здесь вполне приличные условия. Финансовых проблем с компанией не было. Вывод согласно регламента.

Неплохой брокер

Митя 18 августа, 2020 год
Минимальный депозит небольшой, но нет микросчетов. Поэтому кому интересны движухи по 10 баксв - проходите мимо. Платформа - стандартные МТ и WebTrader. Хочу отметить, что исполнение хорошее. С реквотами и зависанием не сталкивался. В общем, мне в Finocapital понравилось.

Не смог вывезти деньги.

Олег 30 марта, 2021 год
Вложил в дело две с половиной тысячи долларов. счёт достиг почти 14000 долларов, была страховка, за которую заплатил ещё 500 долларов. Потом брокер технично слил мой счёт, когда вопрос зашёл о выводе денег. Но мне сказала, что есть страховка и я получу всю сумму, то есть 13700 долларов. Надо только заплатить за комиссию банку. заплатил 500 долларов. Потом оказалось. что... Читать отзыв Вложил в дело две с половиной тысячи долларов. счёт достиг почти 14000 долларов, была страховка, за которую заплатил ещё 500 долларов. Потом брокер технично слил мой счёт, когда вопрос зашёл о выводе денег. Но мне сказала, что есть страховка и я получу всю сумму, то есть 13700 долларов. Надо только заплатить за комиссию банку. заплатил 500 долларов. Потом оказалось. что должен заплатить 1100 долларов за легализацию моих средств. заплатил. После этого мне сказали, что должен заплатить банку, за хранения денег, в день 1%, то есть 137 долларов, причём сказали, когда сумма достигла 800 долларов. пока искал деньги сумма возросла. 30 декабря перевёл им 1350000 рублей. Перевод был задержан. В итоге опять оказалось, что я должен ещё. Хотя задержка была не по моей вине. перевёл ещё 145000 рублей. После чего они заявили, что должен ещё 1100 долларов за новое легализационное письмо. Потом ещ1 сорвали с меня 50000 и всё, я сдался. Мне каждый день насчитывали дикие суммы. В итоге я потратил на финокапитал в общей сложности 800000 рублей. И сел в лужу. Вот так я заработал. Моим брокером была Кира Усманова, большой специалист по вытягиванию денег с клиентов.

Все ок, претензий нет

Геннадий 31 июля, 2020 год
Если точнее, хороший брокер. В меру хорошие условия торговли. Для меня важно, что есть все инструменты, которые нужны. Я иногда биткоином торгую, так что наличие такой возможности тоже сыграло свою роль при выборе брокера. Пользуюсь всеми бонусами, которые брокер даёт.

finocapital.io отличный брокер

Олег 24 июля, 2020 год
Я в трейдинге уже более 7 лет, работал с десятками брокеров, но такие комфортные условий я мало где встречал. Тех. поддержка работает отлично, всегда на связи, по условиям торговли всё более чем устраивает: комиссии минимальные, большой выбор торговых инструментов, можно попробовать себя в разных направлениях, так сказать. Проскальзываний не замечал, спред минимальный. Главное, что с выводом проблем нет, в течении... Читать отзыв Я в трейдинге уже более 7 лет, работал с десятками брокеров, но такие комфортные условий я мало где встречал. Тех. поддержка работает отлично, всегда на связи, по условиям торговли всё более чем устраивает: комиссии минимальные, большой выбор торговых инструментов, можно попробовать себя в разных направлениях, так сказать. Проскальзываний не замечал, спред минимальный. Главное, что с выводом проблем нет, в течении суток 100% вывожу. В среднем зарабатываю от 17 до 32% от вложений (в месяц). Если и начинать торговать, то точно именно с ФиноКапиталом.

Понравилось то, что брокер предоставляет большое количество инструментов для торговли

Борис 23 июля, 2020 год
В FinoCapital более 50 торговых инструментов + индексы. И подобный широкий ассортимент, безусловно, плюс для компании. Из плюсов у этого брокера могу выделить низкие спреды и комиссии. Из минусов - отсутствие автовывода.

FinoCapital - мой самый первый брокер, не прогадал

Степан 15 июля, 2020 год
Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). Приступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображает все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже проходит не... Читать отзыв Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). Приступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображает все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже проходит не в напряг, все было как в инструкции по выводу. По началу многое не понимал и очень помогали консультации менеджера.

Oчень доволен брокером

Женя 10 августа, 2020 год
Для меня ключевым фактом при выборе брокера была его репутация, поэтому открыл в finocapital.io сразу реал. После первого месяца торговли заказал небольшой вывод, и действительно, деньги пришли быстро, как и обещает брокер. По поводу торговли могу сказать, что торговать здесь удобно, нет проблем с платформой, исполнение ордеров просто на высшем уровне.

Считаю финокапитал самым приемлемым для себя брокером

Саша 16 июля, 2020 год
За 5 лет торговли уже успел пройтись по всему списку топ 10, теперь жалею, что не начал с финокапитала...Всё-таки демо счет больше предназначен для новичков. Что касается вывода, то обычно выводится за полчаса заявка, редко когда зависает, за это вообще можно не переживать. В любом случае, всегда есть онлайн поддержка, можете консультироваться,сам недавно выяснял про опционы (хочу попробовать), ребятки -... Читать отзыв За 5 лет торговли уже успел пройтись по всему списку топ 10, теперь жалею, что не начал с финокапитала...Всё-таки демо счет больше предназначен для новичков. Что касается вывода, то обычно выводится за полчаса заявка, редко когда зависает, за это вообще можно не переживать. В любом случае, всегда есть онлайн поддержка, можете консультироваться,сам недавно выяснял про опционы (хочу попробовать), ребятки - молодцы, быстро мне всё разложили-помогли. Так что не теряйтесь, компания зачетная!)
Достоинства:
  1. Главным преимуществом считаю быстрое исполнение, фиксированный спред, гибкое плечо и удобный бонус на пополнение. Как говорится, нашел-таки своего брокера)

Мне брокер нравится

Дарья 17 августа, 2020 год
Мне нравятся торговые условия этого брокера - проскальзывания практически нет, котировки в реальном времени - да и скорость исполнения сделки отличная. Кроме того нет проблем по выводу денег - поступают мне на карту очень быстро.

Инвестиционные компании

Главстрой