Букет на день рождения маме - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Светлана Отзыв написан 10 июня, 2021 год 3 просмотра
Спасибо за обратную связь и за своевременную доставку букета. Мама очень довольна, но....курьер потерял деревянную табличку(, хорошо, что я заказала открытку в дополнение. В целом все хорошо!
Достоинства:
  1. Обратная связь. Доставка в указанное время.
Недостатки:
  1. Курьер растеряшка




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2021 год
Светлана, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что в бочке меда оказалась капля дегтя. Мы обязательно проработаем данную ситуацию и улучшим сервис, будьте в этом уверены!

Мы рады, что Вы получили в основном положительные впечатления:)

Мы старались!

Денежные средства за топпер были Вам переведены в полном объеме.

С уважением и любовью,

Фломания24


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2561 просмотр

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва