Продают вкусные букеты:) - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 19 просмотров
У подруги был день рождения, решила порадовать ее вкусным букетом. Знаю, что она любит фрукты, поэтому букет точно должен был быть съедобным. Я стала выбирать букет из предложенных мне в приложении, понравился вариант с клубникой и цветами, выглядит очень симпатично. Я нажала на сам букет и стала формировать заказ. Так как это не первая моя покупка, то и разбираться не пришлось. Единственное, нужно было ввести новый адрес, что я и сделала.
Букет мне перед отправкой показали в чате, очень симпатично получилось, ну и после уже к определенному времени отправили ей)
Она получила, отписалась мне, что букет красивый, а вечером я уже приехала к ней домой и тоже попробовала клубничку из букет, очень сладкая была)
Из плюсов хочу отметить, что это хорошая экономия времени. Не нужно бегать и что-то искать. Все букеты в одном приложении, а второе - есть бонусы, которые копятся у вас, ими вы в дальнейшем и можете расплачиваться

Достоинства:
  1. есть скидочная система, большой выбор, удобное приложение
Недостатки:
  1. не нашла

Ответ представителя Flowwow 3 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с подарком для подруги. Заглядывайте к нам почаще, когда будет настроение не только поздравить кого-то, но и побаловать себя. Будем ждать! Ваш Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов