ФотоОбои24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Фотообои - не колхоз!

Кирилл 16 апреля, 2021 год
Всегда считал фотообои колхозом и пережитком. Но тут ремонт в комнате сына младшего (6 лет) и ничего в голову, как сделать ремонт в стиле его любимого авто (BMW) не пришло. Обратилась к ребятам, предложили массу идей и вариантов. Остались довольны.
Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:

Понравился магазин

Владимир 9 мая, 2021 год
Нужны были фотообои в детскую комнату. То, что искали - купили именно тут. Хорошее очень качество, сами мы поклеили и цена тут лучше, чем в других магазинах. Магазин понравился.

Хороший магазин.

Сергей Ефимович 22 апреля, 2021 год
Хороший магазин. Я покупал тут фотообои для детской комнаты. Принт получился крайне качественным. Всё отрисовано чётко и насыщенно. К ценам претензий тоже нет, всё в пределах разумного.

Рекомендую!

Владислав Ткачев 17 апреля, 2021 год
Заказывал здесь недавно обои для дачи. Порадовал большой ассортимент. Я быстро смог выбрать подходящий под интерьер вариант. Доставка была осуществлена вовремя, за 3 три дня, как и говорилось. К принту претензий тоже нет. Рисунки пропорциональные и ровные. Рекомендую!

Рекомендую

Александр Птахов 17 апреля, 2021 год
Отличный интернет-магазин. С хорошим выбором фотообоев, понравилось шикарное качество и приемлемые цены. Менеджер отлично проконсультировал, и помог подобрать фотообои для зала. Качество печати отличное, в поклеенном состоянии смотрятся отлично.

Интернет-магазины

Travelata.ru