ФотоОбои24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Великолепно просто

Анатолий 19 сентября, 2022 год
Фотообои разукрасили нашу жизнь и мы благодарны сайту Фотообои24!!! Я возрастной торчок, одетый, как обрыган в китайский ширпотреб а моя баба которая мне родила Сына выглядит как упоротая обколотая шьюха с дешевой химией и следами побоев. Сынок её сидит аж на пятой парте и выпрашивает еду, старший уже почти в тюряжке. Мы себе понавыписывали Рим Мадрид и Москву и сидим... Читать отзыв Фотообои разукрасили нашу жизнь и мы благодарны сайту Фотообои24!!! Я возрастной торчок, одетый, как обрыган в китайский ширпотреб а моя баба которая мне родила Сына выглядит как упоротая обколотая шьюха с дешевой химией и следами побоев. Сынок её сидит аж на пятой парте и выпрашивает еду, старший уже почти в тюряжке. Мы себе понавыписывали Рим Мадрид и Москву и сидим наяриваем на всё это великолепие. Качество бумаги и цветопередача просто супер, жизнь удалась, хех))) зачем вообще учиться если можно заказать себе фотку на фоне радиковской трибуны как диплом стою защищаю бугагагага )))) ухахахахаха))))

Качество ниже среднего

Анатолий 26 апреля, 2022 год
Картинка не соответствует заказу. Краски блёклые и клеятся плохо. Также обои воняют. Ребёнок очень расстроен.

Мошенники!

Евгения 1 апреля, 2022 год
Заказала на этом сайте в начале февраля обои. Сначала было очень долгое ожидание когда же выполнится заказ, были всякие отговорки, что якобы неправильно размеры были указаны менеджером и тому подобное. В конце февраля вроде бы заказ был отправлен, но прошла неделя, другая, а его всё нет. На мои просьбы дать номер заказа чтобы отслеживать в транспортной организации - целый месяц... Читать отзыв Заказала на этом сайте в начале февраля обои. Сначала было очень долгое ожидание когда же выполнится заказ, были всякие отговорки, что якобы неправильно размеры были указаны менеджером и тому подобное. В конце февраля вроде бы заказ был отправлен, но прошла неделя, другая, а его всё нет. На мои просьбы дать номер заказа чтобы отслеживать в транспортной организации - целый месяц одни отговорки. В результате прошло два месяца нет не обоев, ни денег. На номера бесполезно звонить, WhatsApp тоже не отвечают, в интернет переписке Максим уже просто не отвечает, или отвечает с большим нежеланием. Полный развод. К сожалению, когда заказывала обои, плохо просмотрела отзывы о этой компании, почему то на глаза попались только похвала… не совершайте ошибку, не заказывайте у них ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники!

Сайт приманка-обманка

Анатолий 17 февраля, 2022 год
Продукция плохого качества, деньги на ветер. Закройте свою фирму и не идиотничайте в интернете. 1. Большое количество заказных отзывов с похвалой, что сбивает с толку. 2. Нежелание дирекции угодить клиенту чувствуется на расстоянии. 3. Проваленные сроки доставки, но месяц ожидания это меньшее из зол, потому как зная какое это g*ovno срок от заказа до факта получения не имеет смысла.

Ужасные впечатления

Просто Наташа 23 июля, 2021 год
Были проездом в Таганроге и решили самостоятельно забрать заказ. Директору дозвонились раза с 20-го, хотя он был в курсе, что мы приедем. Никакого производства там и в помине нет, вышел какой-то насквозь пропитый тип с характерным анатомически изменённым лицом, которое бывает лишь у тех, кто регулярно закидывает за ворот. Ну и продукцию соответствующую делает, качество которой рассчитано на тех,... Читать отзыв Были проездом в Таганроге и решили самостоятельно забрать заказ. Директору дозвонились раза с 20-го, хотя он был в курсе, что мы приедем. Никакого производства там и в помине нет, вышел какой-то насквозь пропитый тип с характерным анатомически изменённым лицом, которое бывает лишь у тех, кто регулярно закидывает за ворот. Ну и продукцию соответствующую делает, качество которой рассчитано на тех, кто вероятно проспался и не сразу понял кто он и где он. И зачем он...Обои если их можно так назвать условно далеки от картинки на сайте, и верхний слой флизелина (если его тоже можно так назвать условно) супруга сняла ногтем даже не напрягаясь. Мы ему это потом сообщили, в ответ получили на телефон какую-то низкопробную безграмотную пошлятину, которую может составить только полностью вольтанутый в башню человек. И повторно пришла какая-то странность с другого номера что какая-то тётка побьёт нам окна. Хотя возможно ошиблись номером, потому как у нас нет таких отбитых на голову знакомых. Отсюда вывод - не связывайтесь.

Все отлично!

Марина 13 июля, 2021 год
Приобрела здесь фотообои для спальни. Хороший ассортимент, отличные цены. Магазин организовал оперативную доставку покупки. В плане качества фотообои отлично мне подошли.
1 не согласен

Хорошая и качественная работа

Егор Кудрявцев 13 июля, 2021 год
Заказывали фотообои для детской спальной, благо на сайте много эскизов подобной тематики. Печать отличная, рисунок не растянутый и не сжатый, краски яркие. Хорошая и качественная работа

Станислав 24 июня, 2021 год
Выбирал новые фотообои для квартиры, в этом интернет-магазине оказался самый большой выбор, да и цены подходящие. Красивые фотообои в конечном итоге удалось купить. Доволен.

Ассортимент впечатлил

Надя Шеврон 9 июня, 2021 год
Приятно была удивлена ассортименту фотообоев, которые продает этот интернет-магазин, уж очень много, но круто, что каталог разбит на категории, удобный момент. Сам же сайт простой, ничего лишнего, все под рукой и заказывать удобно. Доставка быстрая, сами же фотообои отличного качества.

Анна Гамова 2 июня, 2021 год
Хороший выбор фотообоев. Есть различные варианты, как в спокойных тонах, так и в более ярких. Адекватные расценки на весь ассортимент. Мой заказ сотрудники магазина выполнили отлично.

Всё понравилось

Марина 25 мая, 2021 год
Понравился ассортимент, который здесь предложен. Выбрали фотообои с изображением старинного замка. Очень понравилось исполнение, качество, изображение чёткое и смотрятся фотообои эффектно.

Мои рекомендации!

Ирина 14 мая, 2021 год
Заказывали здесь для загородного дома, а именно в гостиную комнату фотообои. Подходящий для себя вариант подобрали быстро, так же быстро нам их и доставили. Очень красивые, яркие, цвета насыщенные, да и качество видно, что высокое. В полной мере довольны!

Обои в новый дом

Просто Наташа 13 мая, 2021 год
Мы переехали из Москвы в солнечный Таганрог, подобрали себе дом у погоста (мы - готы). В доме много спален, два сортира, и везде были голые стены. Мы посовещались и решили, что Фотообои24 это то, что нам нужно. На безрыбьи и рак - рыба. Дёшево и доступно. Подобрали себе чёрно-серую гамму, чтобы привести дом в соответствии с нашим внутренним миром. Нашли... Читать отзыв Мы переехали из Москвы в солнечный Таганрог, подобрали себе дом у погоста (мы - готы). В доме много спален, два сортира, и везде были голые стены. Мы посовещались и решили, что Фотообои24 это то, что нам нужно. На безрыбьи и рак - рыба. Дёшево и доступно. Подобрали себе чёрно-серую гамму, чтобы привести дом в соответствии с нашим внутренним миром. Нашли даже готическую тематику. Мы так поняли, что картинки на сайте из источника подтягиваются, не их авторская разработка, они наценку делают и продают. Короче нам скидку сделали хорошую, теперь у нас всё модно, готично, настоящая провинциальная классика. А наши друзья приходят к нам и восхищаются, как бахата получилось. Завидуют точно.

Понравился магазин

Владимир 9 мая, 2021 год
Нужны были фотообои в детскую комнату. То, что искали - купили именно тут. Хорошее очень качество, сами мы поклеили и цена тут лучше, чем в других магазинах. Магазин понравился.

Хороший сервис

Валерий 30 апреля, 2021 год
Отличный магазин с широким ассортиментов обоев и доступными ценами. Делал заказ месяц назад, остался всем доволен. Доставили оперативно, за это отдельное спасибо. Рекомендую!

Качество на высоте

Света Антипинова 28 апреля, 2021 год
Качество отлично. Уже во второй раз тут делаю покупки. Радует отличный ассортимент в магазине и очень нормальные тут цены. Смотрятся на стене просто супер. Магазин очень нравится

Большой выбор

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Хороший выбор обоев под любой бюджет. Обслуживание замечательное, консультируют подробно и не жалеют времени на клиента. Быстрая доставка и высокое качество товара, после поклейки смотрится все здорово!

Хороший магазин.

Сергей Ефимович 22 апреля, 2021 год
Хороший магазин. Я покупал тут фотообои для детской комнаты. Принт получился крайне качественным. Всё отрисовано чётко и насыщенно. К ценам претензий тоже нет, всё в пределах разумного.

Все понравилось

Алина Фомина 21 апреля, 2021 год
Наконец я нашла обои, которые так долго искала. Отдельная благодарность за очень качественное обслуживание. Мне понравился ассортимент, адекватная ценовая политика. Рекомендую

Владислав Ткачев 17 апреля, 2021 год
Заказывал здесь недавно обои для дачи. Порадовал большой ассортимент. Я быстро смог выбрать подходящий под интерьер вариант. Доставка была осуществлена вовремя, за 3 три дня, как и говорилось. К принту претензий тоже нет. Рисунки пропорциональные и ровные. Рекомендую!

Александр Птахов 17 апреля, 2021 год
Отличный интернет-магазин. С хорошим выбором фотообоев, понравилось шикарное качество и приемлемые цены. Менеджер отлично проконсультировал, и помог подобрать фотообои для зала. Качество печати отличное, в поклеенном состоянии смотрятся отлично.

Фотообои - не колхоз!

Кирилл 16 апреля, 2021 год
Всегда считал фотообои колхозом и пережитком. Но тут ремонт в комнате сына младшего (6 лет) и ничего в голову, как сделать ремонт в стиле его любимого авто (BMW) не пришло. Обратилась к ребятам, предложили массу идей и вариантов. Остались довольны.
Достоинства:
  1. выбор

Игорь 16 апреля, 2021 год
Купили тут обои для квартиры - очень понравился ассортимент и высокое качество. Еле выбрали - тут их очень много представлено. Обои уже поклеили, смотрятся просто великолепно. Рекомендую

Отвратительное качество

Просто Наташа 16 апреля, 2021 год
Много картинок на сайте предлагают, быстро ответили на запрос. Сначала напрягло, то что вообще нет общения вживую или по вотсап, только через интернет. 100% предоплата через странные системы тоже удивила. Далее, после оформления заказа и получения предоплаты, отвечать стали все хуже и хуже.. н каких фотопроб, никаких проектов не предлагают. В итоге обои пришли только через 8 дней, наши вместо... Читать отзыв Много картинок на сайте предлагают, быстро ответили на запрос. Сначала напрягло, то что вообще нет общения вживую или по вотсап, только через интернет. 100% предоплата через странные системы тоже удивила. Далее, после оформления заказа и получения предоплаты, отвечать стали все хуже и хуже.. н каких фотопроб, никаких проектов не предлагают. В итоге обои пришли только через 8 дней, наши вместо заявленных 3-5. Заказывали обои под кирпич, картинка оказалась растянутой, кирпич размером с огромный бетонный блок каждый. Деньги я уже поняла, никто не отдаст. Обои на 9 т.руб. выкинули. Не покупайте кота в мешке! Пользуйтесь другими сервисами. ФотоОбои24 - Отвратительное качество ФотоОбои24 - Отвратительное качество

Игорь 15 апреля, 2021 год
Не в первый раз мы делаем покупки в этом магазине. Всегда тут просто отличный ассортимент, который постоянно пополняется и очень качественная продукция. Рекомендуем магазин

Большой выбор и доступные цены

Аркадий Васильев 14 апреля, 2021 год
Недавно для гостиной загородного дома брали здесь фотообои. К качеству сделанной покупки никаких претензий. Если говорить об этом магазине в целом, то он у нас с супругой также оставил только положительные впечетления.

Прекрасный выбор

Жасмин Мановская 13 апреля, 2021 год
Все никак раньше не решалась на покупку фотообоев, но очень хотела. В данном магазине понравились доступные цены, большой выбор, качество и грамотный менеджер, который помог с выбором и оформлением. Покупала для зала, выглядят очень красиво и просто шикарно. Теперь думаю освежить спальню.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, доступная цена, приветливый менеджер
Недостатки:
  1. Не заметила

Качество отличное!

Юлия 12 апреля, 2021 год
Интернет магазин отличный! Заказывали здесь фотообои в детскую и гостиную комнаты. Качество очень приличное, смотрятся солидно, и при этом цена приемлемая. Так что магазин нам понравился и цены приемлемые. Я рекомендую.

Качественное и недорого

Егор Юдин 9 апреля, 2021 год
При ремонте детской комнаты заказывал здесь фотообои с различными персонажами. Остался вполне доволен совершенной покупкой. Качество обоев хорошее, а цена вполне приемлемая.

Эстетичность в квартире

Андрей 8 апреля, 2021 год
Хорошие качественные обои продают и выбор предоставляют самый разнообразный. Для своей комнаты купил фото обои, замечательная отделка и дизайнерское решение. По всем параметрам здорово получилось, все мои родные в один голос заявляют. Хорошо что обратился сюда.
Достоинства:
  1. Хорошая работа

Интернет-магазины

Wildberries.ru