ФотоОбои24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разводилово и больные люди

Автор 23 октября, 2020 год
Заказали у них в детскую фотообои из флизелина, выбирали дней десять, внушительный каталог с приличными и разнообразными изображениями. Накупили предметов интерьера подстать цветовой тематике будущих обоев. Робот или менеджер фиг пойми их поддержки просыпался ночью часов в 5 утра и отвечал нам на заданные в обеденное время дня вопросы. После ожидания заказа из Таганрога 11 дней (не считая даже выходных)... Читать отзыв Заказали у них в детскую фотообои из флизелина, выбирали дней десять, внушительный каталог с приличными и разнообразными изображениями. Накупили предметов интерьера подстать цветовой тематике будущих обоев. Робот или менеджер фиг пойми их поддержки просыпался ночью часов в 5 утра и отвечал нам на заданные в обеденное время дня вопросы. После ожидания заказа из Таганрога 11 дней (не считая даже выходных) мы начали бомбить онлайн поддержку и телефоны, мол, где заказ, почему обои отправлены с задержкой и всё такое, так они заблочили наш аккаунт на их сайте прикиньте? А спустя дней наверное 5-6 нам пришла смска на указанный на сайте телефон в 6 утра с матерной бранью, которую я даже не желаю пересказывать. Додики в натуре эти Фотообои24, разводка и игры в бизнес взрослых. Ах да, "обои" мы сразу выкинули в мусорку потому что мы не хотим чтобы это висело у нашего ребёнка.
Достоинства:
  1. большой каталог на сайте
Недостатки:
  1. Неадекватные работники, кроют матом клиентов

Говнообои из Таганрога

Клиент 23 декабря, 2020 год
Обои воняют. Порвались во время поклейки. Директор мне сказал в 6 утра названивая чтоб ваще радовались что заказ пришел. Мы поехали в таганрог думали 9000 отбить. А там помещение две комнаты и мужик пьяный валяется. Если это производство то я билл гейтс. Там же дети ходят голодные . Мы их покормили что с собой было и уехали. Так еще с... Читать отзыв Обои воняют. Порвались во время поклейки. Директор мне сказал в 6 утра названивая чтоб ваще радовались что заказ пришел. Мы поехали в таганрог думали 9000 отбить. А там помещение две комнаты и мужик пьяный валяется. Если это производство то я билл гейтс. Там же дети ходят голодные . Мы их покормили что с собой было и уехали. Так еще с женой вшей привезли в Воронеж. Этот сайт с картинками видимо писал этот гений что на полу валялся.

Таганрогский быдлобизнес эти Фотообои24

Лена 22 декабря, 2020 год
Сейчас я вам расскажу как заказали на сайте Fotooboi24.ru ну которые Фотообои24 с мужем у них 4 полосы на флизелине этой весной!!! Данная организация позиционирует себя, как крутой интернет-магазин с доставкой обоев в свои пункты выдачи в течении 3-х дней. Не верьте! Это - мошенники! Это - сумасбродный престарелый дядька, которому мама наверное разрешила играться в бизнес, и иногда... Читать отзыв Сейчас я вам расскажу как заказали на сайте Fotooboi24.ru ну которые Фотообои24 с мужем у них 4 полосы на флизелине этой весной!!! Данная организация позиционирует себя, как крутой интернет-магазин с доставкой обоев в свои пункты выдачи в течении 3-х дней. Не верьте! Это - мошенники! Это - сумасбродный престарелый дядька, которому мама наверное разрешила играться в бизнес, и иногда он даже выполняет заказы, отсылая их через две-три недели. Ссылаясь то на праздничные и выходные "не считаются", то на лунное затмение, то на косяки работников производства. Он сидит в Таганроге в промышленной зоне города, всегда почти торчит за аренду владельцу и печатает на старом даже не принтере, а металло химере, въехавшей в страну для Фотообои24 из Китая по частям. Это всё печатается на дешёвейшей бумаге а-ля флизелин, и имеет такое же отношение к флизелину, как шинель к Шанели. Обрезают по краям его бессменная группа поддержки, типа дети, всякие там пасынки-подосиновики-подберёзовики, а как дети обрежут по краям догадаетесь сами. И когда он просыхает, он едет в СДЭК отвозить посылку. Он - директор и единственный официальный работник. Мы уже провели своё собственное расследование, скатались в налоговую и ОБЭП Таганрога, но концы привели к тому, что взять с этой семейки просто нечего, одеты плохо и вид такой как недоедают регулярно (ну или глисты у них). Не надо там заказывать и потом обижаться, это просто несерьёзные люди. Мы им даже оставили вещи для детей, реально их стало жаль. Папа у них странный. Типа директор. Вобщим про 3 дня у Фотообоои24 - это сказки. А то что он понаписал это пьяный бред, без бокала нет вокала. ФотоОбои24 - Таганрогский быдлобизнес эти Фотообои24

Марина Теселкина 7 марта, 2021 год
Заказала на сайте интернет-магазина красивые фотообои с мультяшными рыбками ребёнку в комнату. Была предоплата, через несколько дней получила заказ в пункте выдачи. Качественная фотопечать, отличные обои. Дочка в восторге.

Это Рога и копыта в Таганроге

Гость 3 марта, 2021 год
Ребята хочу вас всех предупредить - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ. Фотообои24 это мошенники причем со стажем. Они постоянно меняют своё лого то солнышко то жёлтая клякса, но Фотообои24 это контора которая просит предоплату а потом иногда присылает людям бумажные обои которые рвутся во время поклейки. Не ведитесь на сайт!!!

Покупкой довольна.

Поля 5 марта, 2021 год
Отличный магазин, с хорошим выбором. Покупала здесь фото обои, понравился отличный ассортимент и хорошее качество. Менеджер отлично проконсультировал, ответил на вопросы которые интересовали. Доставили все быстро и в срок, рекомендую.

Великолепно просто

Анатолий 19 сентября, 2022 год
Фотообои разукрасили нашу жизнь и мы благодарны сайту Фотообои24!!! Я возрастной торчок, одетый, как обрыган в китайский ширпотреб а моя баба которая мне родила Сына выглядит как упоротая обколотая шьюха с дешевой химией и следами побоев. Сынок её сидит аж на пятой парте и выпрашивает еду, старший уже почти в тюряжке. Мы себе понавыписывали Рим Мадрид и Москву и сидим... Читать отзыв Фотообои разукрасили нашу жизнь и мы благодарны сайту Фотообои24!!! Я возрастной торчок, одетый, как обрыган в китайский ширпотреб а моя баба которая мне родила Сына выглядит как упоротая обколотая шьюха с дешевой химией и следами побоев. Сынок её сидит аж на пятой парте и выпрашивает еду, старший уже почти в тюряжке. Мы себе понавыписывали Рим Мадрид и Москву и сидим наяриваем на всё это великолепие. Качество бумаги и цветопередача просто супер, жизнь удалась, хех))) зачем вообще учиться если можно заказать себе фотку на фоне радиковской трибуны как диплом стою защищаю бугагагага )))) ухахахахаха))))

Хороший магазин

Виктор 9 марта, 2021 год
Давно хотел себе в спальню красивые фотообои. Заказал у них через сайт по предоплате, и через пару дней мой заказ уже доставили. Обои качественные, добротные. Картинка яркая, без изъянов.

Дина 8 марта, 2021 год
Недавно я оформила заказ на сайте по предоплате и получила фотообои уже через несколько дней.. Спасибо большое за оперативность. Качеством я более чем довольна, нареканий нет.

отличный менеджер

Юлия 6 марта, 2021 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Делала заказ на их сайте по предоплате, на следующей неделе уже получала свой товар. Качеством осталась довольна, в живую сморится даже лучше.

Нареканий в адрес магазина нет

Александр 5 марта, 2021 год
В начале февраля с супругой в этом магазине фотообои покупали по предоплате. Выбор тут очень большой, цены приятно порадовали, доставили быстро. Обои поклеили - смотрятся классно. Нареканий в адрес магазина у нас нет никаких

Андрей 5 марта, 2021 год
Лично я искренне рекомендую данный интернет-магазин. Заказывали фотообои в гостиную. Сделали предоплату и уже через два дня получили товар. Качество печати на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Доступные цены, хорошее качество, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

ФотоОбои 24

Галина 4 марта, 2021 год
Делали ремонт в гостиной, и наткнулись на сайт "ФотоОбои24". Понравилось что большой выбор. Оформили заказ правда по предоплате. и уже на четвертый день получили свою красотищу.

Я доволен полностью!

Артём 3 марта, 2021 год
Неделю назад сделал заказ на сайте, подобрал фотообои по размеру своей стены. Заказ получил через несколько дней в своём городе. Прежде всего отмечу хорошее качество и отличную стоимость. Спасибо.

Лариса Котова 13 марта, 2021 год
В новую квартиру решила заказать фотообои. Здесь представлен большой выбор и я выбрала самые подходящие. Я оформила заказ на сайте по предоплате и получила через три дня. Спасибо!

Елена 12 марта, 2021 год
Недавно оформляла заказ в этом магазине по предоплате. Пришли фотообои быстро, буквально несколько дней. Качеством более чем довольна. Дефектов никаких нет, картинка яркая, насыщенная, вписалась идеально)

Качественно и недорого

Михаил Авдеев 5 марта, 2021 год
В недавнем прошлом заказывал фотообои для детской комнаты. Оформили заказ на сайте по предоплате и получили чрез несколько дней в своем городе. Качеством сделанного заказа остались довольны.

хорошее качество

Сергей 5 марта, 2021 год
Готовили с женой комнату с рождению ребенка. Вот и наткнулись на сайт "ФотоОбои24" сделали заказ через предоплату. Через несколько дней получили свой заказ, качеством обоев остались довольны.

Надежная фирма

Михаил 5 марта, 2021 год
Делал ремонт в детской комнат и решил воспользоваться услугами сайта с фотообоями. Мне удалось подобрать забавные фотообои со сказочными персонажами и оформить заказ. Через шесть дней фотообои уже красовались на стене. Качество отменное, детям очень понравились

Надежная компания

Денис 2 марта, 2021 год
Отличный магазин с богатой коллекцией фотообоев по различным темам. Мне тут очень понравилась коллекция о природе на флизелиновой основе. Решил для детской купить Березовую рощу по всей высоте комнаты. Получил, оклеил, смотрится великолепно, как в лесу

Отвратительное качество

Просто Наташа 16 апреля, 2021 год
Много картинок на сайте предлагают, быстро ответили на запрос. Сначала напрягло, то что вообще нет общения вживую или по вотсап, только через интернет. 100% предоплата через странные системы тоже удивила. Далее, после оформления заказа и получения предоплаты, отвечать стали все хуже и хуже.. н каких фотопроб, никаких проектов не предлагают. В итоге обои пришли только через 8 дней, наши вместо... Читать отзыв Много картинок на сайте предлагают, быстро ответили на запрос. Сначала напрягло, то что вообще нет общения вживую или по вотсап, только через интернет. 100% предоплата через странные системы тоже удивила. Далее, после оформления заказа и получения предоплаты, отвечать стали все хуже и хуже.. н каких фотопроб, никаких проектов не предлагают. В итоге обои пришли только через 8 дней, наши вместо заявленных 3-5. Заказывали обои под кирпич, картинка оказалась растянутой, кирпич размером с огромный бетонный блок каждый. Деньги я уже поняла, никто не отдаст. Обои на 9 т.руб. выкинули. Не покупайте кота в мешке! Пользуйтесь другими сервисами. ФотоОбои24 - Отвратительное качество ФотоОбои24 - Отвратительное качество

Отличная вещь

Кирилл 12 марта, 2021 год
Отличный магазин фот обоев, заказал тут для детской комнаты пейзаж красивого озера в лесу. Произвел предоплату. Через неделю обои пришли. Распаковали, наклеили, такая красота. Дети в восторге, теперь решили в гостинную тоже подобрать

Я довольна

Ксения 8 марта, 2021 год
Очень довольна качеством фотообоев. Очень удобно, что можно заказать на сайте и получить уже через пару дней. Цены более чем адекватные, не завышенные. Могу смело всем рекомендовать.

Качественные и большой выбор

Ксения 5 марта, 2021 год
После того как купила квартиру, решила сменить обои и выбрала их на сайте, в интернете. Большой выбор фотообоев и подобрала то что мне нужно. Оформила заказ по предоплате, переживала правда вдруг обманут меня, но зря. Через несколько дней уже получила у себя в городе. Смотрятся шикарно, я рада.

Хорошее соотношение цены и качества!

Алина Рожкова 29 марта, 2021 год
Заказывали у вас фотообои в детскую комнату, и не пожалели!!! Дети в восторге!!! Порадовало хорошее качество печати и приемлемая цена! Теперь хотим заказать фотообои в гостинную!

Отличный магазин

Марина 14 марта, 2021 год
Довольна работой этого интернет-магазина, заказала необходимые мне фотообои на сайте и без каких-либо проблем получила доставку. Обои качественные, полностью соответствуют своему описанию.

Этот мошенник Фотообои24 сам себе пишет отзывы

Просто Наташа 30 марта, 2021 год
Все "позитивные" отзывы он пишет себе либо сам либо заказывает фрилансерам. Не верьте, и не ведитесь на сайт. Это мошенник который берёт деньги вперёд и отвечает отборным матом своим клиентам. На сайте Йелль там девушка приложила реальный скрин переписки. Не заказывайте тут ничего и никогда! Он сидит в Таганроге и играется в бизнес

Рекомендую

Valeriia Hryshko 1 апреля, 2021 год
Все понравилось. Магазин хороший, с большим ассортиментом товара. На сайте можно удобно рассчитать по нужным размерам и количество рулонов обоев. Обои качественные, все как в описании.

Дарья 21 марта, 2021 год
Я для своей комнаты выбрала фотообои с лошадьми, которых просто обожаю. Действительно получилось подобрать максимально красивые фотообои. Что мне понравилось, так это не только симпатичный внешний вид обоев, текстура, но и высокое качество, а это немаловажный аспект.
Стоимостей фотообоев тут вполне приемлемая, без проблем доставили мой заказ, так что никакого негатива нет совершенно.
Сначала меня насторожило то, что заказ выполняется только по... Читать отзыв
Сначала меня насторожило то, что заказ выполняется только по предоплате - были подозрения, что какой-то лохотрон. Но когда почитала отзывы на нормальных сайтах, то поняла, что всё нормально. В итоге трудностей не возникло.
Рекомендую.

Рекомендую

Игорь 15 апреля, 2021 год
Не в первый раз мы делаем покупки в этом магазине. Всегда тут просто отличный ассортимент, который постоянно пополняется и очень качественная продукция. Рекомендуем магазин

Интернет-магазины

OZON.ru