ФотоОбои24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Эстетичность в квартире

Андрей 8 апреля, 2021 год
Хорошие качественные обои продают и выбор предоставляют самый разнообразный. Для своей комнаты купил фото обои, замечательная отделка и дизайнерское решение. По всем параметрам здорово получилось, все мои родные в один голос заявляют. Хорошо что обратился сюда.
Достоинства:
  1. Хорошая работа

Ульяна 31 марта, 2021 год
Очень понравился магазин, особенно широким ассортиментам - брала в детскую комнату и коридор - отличное качество, смотрятся они просо великолепно. Магазин однозначно рекомендую

Надежный поставщик

Сергей 18 марта, 2021 год
Оформляли заказ на фотообои для нашей кухни по предоплате. Были, конечно, поначалу сомнения, не обманут ли, все ли будет хорошо, но почитали отзывы, связались с менеджером, который нас грамотно проконсультировал, и сомнения наши развеялись. В итоге оформили доставку в свой город Новгород. Заказ получили буквально через несколько дней, не задержали с отправкой, это порадовало. Проверили, все по материалу отлично, цвета... Читать отзыв Оформляли заказ на фотообои для нашей кухни по предоплате. Были, конечно, поначалу сомнения, не обманут ли, все ли будет хорошо, но почитали отзывы, связались с менеджером, который нас грамотно проконсультировал, и сомнения наши развеялись. В итоге оформили доставку в свой город Новгород. Заказ получили буквально через несколько дней, не задержали с отправкой, это порадовало. Проверили, все по материалу отлично, цвета такие же как представлены на сайте, все совпадает, соответствует заявленному качеству. Теперь мы убедились, что поставщик этот надежный, и можем смело рекомендовать.

Хорошее качество

елена 15 марта, 2021 год
Красивые фотообои с видом ночного города заказывали здесь. Платили через сайт по предоплате. Буквально через несколько дней получили. Качество хорошее, бумага прекрасно клеится к стене.

Мошенники!

Евгения 1 апреля, 2022 год
Заказала на этом сайте в начале февраля обои. Сначала было очень долгое ожидание когда же выполнится заказ, были всякие отговорки, что якобы неправильно размеры были указаны менеджером и тому подобное. В конце февраля вроде бы заказ был отправлен, но прошла неделя, другая, а его всё нет. На мои просьбы дать номер заказа чтобы отслеживать в транспортной организации - целый месяц... Читать отзыв Заказала на этом сайте в начале февраля обои. Сначала было очень долгое ожидание когда же выполнится заказ, были всякие отговорки, что якобы неправильно размеры были указаны менеджером и тому подобное. В конце февраля вроде бы заказ был отправлен, но прошла неделя, другая, а его всё нет. На мои просьбы дать номер заказа чтобы отслеживать в транспортной организации - целый месяц одни отговорки. В результате прошло два месяца нет не обоев, ни денег. На номера бесполезно звонить, WhatsApp тоже не отвечают, в интернет переписке Максим уже просто не отвечает, или отвечает с большим нежеланием. Полный развод. К сожалению, когда заказывала обои, плохо просмотрела отзывы о этой компании, почему то на глаза попались только похвала… не совершайте ошибку, не заказывайте у них ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники! ФотоОбои24 - Мошенники!

Ужасные впечатления

Просто Наташа 23 июля, 2021 год
Были проездом в Таганроге и решили самостоятельно забрать заказ. Директору дозвонились раза с 20-го, хотя он был в курсе, что мы приедем. Никакого производства там и в помине нет, вышел какой-то насквозь пропитый тип с характерным анатомически изменённым лицом, которое бывает лишь у тех, кто регулярно закидывает за ворот. Ну и продукцию соответствующую делает, качество которой рассчитано на тех,... Читать отзыв Были проездом в Таганроге и решили самостоятельно забрать заказ. Директору дозвонились раза с 20-го, хотя он был в курсе, что мы приедем. Никакого производства там и в помине нет, вышел какой-то насквозь пропитый тип с характерным анатомически изменённым лицом, которое бывает лишь у тех, кто регулярно закидывает за ворот. Ну и продукцию соответствующую делает, качество которой рассчитано на тех, кто вероятно проспался и не сразу понял кто он и где он. И зачем он...Обои если их можно так назвать условно далеки от картинки на сайте, и верхний слой флизелина (если его тоже можно так назвать условно) супруга сняла ногтем даже не напрягаясь. Мы ему это потом сообщили, в ответ получили на телефон какую-то низкопробную безграмотную пошлятину, которую может составить только полностью вольтанутый в башню человек. И повторно пришла какая-то странность с другого номера что какая-то тётка побьёт нам окна. Хотя возможно ошиблись номером, потому как у нас нет таких отбитых на голову знакомых. Отсюда вывод - не связывайтесь.

Хорошая и качественная работа

Егор Кудрявцев 13 июля, 2021 год
Заказывали фотообои для детской спальной, благо на сайте много эскизов подобной тематики. Печать отличная, рисунок не растянутый и не сжатый, краски яркие. Хорошая и качественная работа

Всё отлично!

Ирина Фролова 17 марта, 2021 год
Я для своей комнаты выбрала фотообои с лошадьми, которых просто обожаю. Действительно получилось подобрать максимально красивые фотообои. Что мне понравилось, так это не только симпатичный внешний вид обоев, текстура, но и высокое качество, а это немаловажный аспект.
Стоимостей фотообоев тут вполне приемлемая, без проблем доставили мой заказ, так что никакого негатива нет совершенно.
Сначала меня насторожило то, что заказ выполняется только по... Читать отзыв
Сначала меня насторожило то, что заказ выполняется только по предоплате - были подозрения, что какой-то лохотрон. Но когда почитала отзывы на нормальных сайтах, то поняла, что всё нормально. В итоге трудностей не возникло.

Обои в новый дом

Просто Наташа 13 мая, 2021 год
Мы переехали из Москвы в солнечный Таганрог, подобрали себе дом у погоста (мы - готы). В доме много спален, два сортира, и везде были голые стены. Мы посовещались и решили, что Фотообои24 это то, что нам нужно. На безрыбьи и рак - рыба. Дёшево и доступно. Подобрали себе чёрно-серую гамму, чтобы привести дом в соответствии с нашим внутренним миром. Нашли... Читать отзыв Мы переехали из Москвы в солнечный Таганрог, подобрали себе дом у погоста (мы - готы). В доме много спален, два сортира, и везде были голые стены. Мы посовещались и решили, что Фотообои24 это то, что нам нужно. На безрыбьи и рак - рыба. Дёшево и доступно. Подобрали себе чёрно-серую гамму, чтобы привести дом в соответствии с нашим внутренним миром. Нашли даже готическую тематику. Мы так поняли, что картинки на сайте из источника подтягиваются, не их авторская разработка, они наценку делают и продают. Короче нам скидку сделали хорошую, теперь у нас всё модно, готично, настоящая провинциальная классика. А наши друзья приходят к нам и восхищаются, как бахата получилось. Завидуют точно.

Игорь 16 апреля, 2021 год
Купили тут обои для квартиры - очень понравился ассортимент и высокое качество. Еле выбрали - тут их очень много представлено. Обои уже поклеили, смотрятся просто великолепно. Рекомендую

Большой выбор и доступные цены

Аркадий Васильев 14 апреля, 2021 год
Недавно для гостиной загородного дома брали здесь фотообои. К качеству сделанной покупки никаких претензий. Если говорить об этом магазине в целом, то он у нас с супругой также оставил только положительные впечетления.

Отличный выбор

Юрий Васильев 7 апреля, 2021 год
Обклеили детскую и спальную комнату фотообоями, выбрали пейзаж. Замечательно подходит к интерьеру и ребёнок рад такой обстановке. Качественные и красивые обои, думаем ещё на дачу заказать в ближайшее время, адекватная цена и достойное обслуживание.
Достоинства:
  1. Эстетичность
Недостатки:
  1. не увидел

Качественное обслуживание

Sergey Moiseev 5 апреля, 2021 год
Заказ делал на восемь рулонов фотообоев в гостиную и детскую, менеджер перезвонил для уточнения некоторых позиций. Оформились быстро,
доставили обои вовремя и аккуратно. Качество высокое, уже поклеили, считаю сотрудничество конструктивным и благодарю за работу.
Достоинства:
  1. Качество и доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всем советую!

Людмила 5 апреля, 2021 год
Взяли неплохие фотообои для детской)) Ассортимент тут действительно отличный и было много замечательных вариантов. Ребенку все понравилось, качество у фотообоев шикарное.

Станислав 24 июня, 2021 год
Выбирал новые фотообои для квартиры, в этом интернет-магазине оказался самый большой выбор, да и цены подходящие. Красивые фотообои в конечном итоге удалось купить. Доволен.

Прекрасный выбор

Жасмин Мановская 13 апреля, 2021 год
Все никак раньше не решалась на покупку фотообоев, но очень хотела. В данном магазине понравились доступные цены, большой выбор, качество и грамотный менеджер, который помог с выбором и оформлением. Покупала для зала, выглядят очень красиво и просто шикарно. Теперь думаю освежить спальню.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, доступная цена, приветливый менеджер
Недостатки:
  1. Не заметила

Качество отличное!

Юлия 12 апреля, 2021 год
Интернет магазин отличный! Заказывали здесь фотообои в детскую и гостиную комнаты. Качество очень приличное, смотрятся солидно, и при этом цена приемлемая. Так что магазин нам понравился и цены приемлемые. Я рекомендую.

Качественное и недорого

Егор Юдин 9 апреля, 2021 год
При ремонте детской комнаты заказывал здесь фотообои с различными персонажами. Остался вполне доволен совершенной покупкой. Качество обоев хорошее, а цена вполне приемлемая.

Черкасова Даша 8 апреля, 2021 год
Покупали здесь, фотообои в детскую комнату. Понравился хороший выбор и отличное качество печати. Менеджер отлично проконсультировал, и помог оформить заказ. Доставка быстрая и без задержек.

Качество ниже среднего

Анатолий 26 апреля, 2022 год
Картинка не соответствует заказу. Краски блёклые и клеятся плохо. Также обои воняют. Ребёнок очень расстроен.

Сайт приманка-обманка

Анатолий 17 февраля, 2022 год
Продукция плохого качества, деньги на ветер. Закройте свою фирму и не идиотничайте в интернете. 1. Большое количество заказных отзывов с похвалой, что сбивает с толку. 2. Нежелание дирекции угодить клиенту чувствуется на расстоянии. 3. Проваленные сроки доставки, но месяц ожидания это меньшее из зол, потому как зная какое это g*ovno срок от заказа до факта получения не имеет смысла.

Ассортимент впечатлил

Надя Шеврон 9 июня, 2021 год
Приятно была удивлена ассортименту фотообоев, которые продает этот интернет-магазин, уж очень много, но круто, что каталог разбит на категории, удобный момент. Сам же сайт простой, ничего лишнего, все под рукой и заказывать удобно. Доставка быстрая, сами же фотообои отличного качества.

Хороший сервис

Валерий 30 апреля, 2021 год
Отличный магазин с широким ассортиментов обоев и доступными ценами. Делал заказ месяц назад, остался всем доволен. Доставили оперативно, за это отдельное спасибо. Рекомендую!

Все отлично!

Марина 13 июля, 2021 год
Приобрела здесь фотообои для спальни. Хороший ассортимент, отличные цены. Магазин организовал оперативную доставку покупки. В плане качества фотообои отлично мне подошли.
1 не согласен

Анна Гамова 2 июня, 2021 год
Хороший выбор фотообоев. Есть различные варианты, как в спокойных тонах, так и в более ярких. Адекватные расценки на весь ассортимент. Мой заказ сотрудники магазина выполнили отлично.

Всё понравилось

Марина 25 мая, 2021 год
Понравился ассортимент, который здесь предложен. Выбрали фотообои с изображением старинного замка. Очень понравилось исполнение, качество, изображение чёткое и смотрятся фотообои эффектно.

Мои рекомендации!

Ирина 14 мая, 2021 год
Заказывали здесь для загородного дома, а именно в гостиную комнату фотообои. Подходящий для себя вариант подобрали быстро, так же быстро нам их и доставили. Очень красивые, яркие, цвета насыщенные, да и качество видно, что высокое. В полной мере довольны!

Качество на высоте

Света Антипинова 28 апреля, 2021 год
Качество отлично. Уже во второй раз тут делаю покупки. Радует отличный ассортимент в магазине и очень нормальные тут цены. Смотрятся на стене просто супер. Магазин очень нравится

Большой выбор

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Хороший выбор обоев под любой бюджет. Обслуживание замечательное, консультируют подробно и не жалеют времени на клиента. Быстрая доставка и высокое качество товара, после поклейки смотрится все здорово!

Все понравилось

Алина Фомина 21 апреля, 2021 год
Наконец я нашла обои, которые так долго искала. Отдельная благодарность за очень качественное обслуживание. Мне понравился ассортимент, адекватная ценовая политика. Рекомендую

Интернет-магазины

AliExpress