Мошеничество - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 10 января, 2022 год 49 просмотров
Там сидят то ли "УМНИКИ", то ли Не совсем "умники", таких наверное, надо на столбах, что бы другим неповадно было. То ли ДОБРЫЕ слишком ,то ли не слишком. Правда они про себя думают- БИЗНЕСМЕНЫ.
Достоинства:
  1. Можно чем то занять свободное время
Недостатки:
  1. Издевательство над людьми. Я тут в завещании написал, что в случае инфаркта или инсульта подать иск в суд на администрацию сайта ФОТОСТРАНЫ как совершивших непреднамеренное убийство одного и более человек. Иск на 100 000 000 долларов.

Ответ представителя Фотострана 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Подскажите, что именно Вам не понравилось на нашем сайте?

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

Likee