Фотострана отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Фотострана

Нормальный сайт и нормальная модерация

Олег 3 июля, 2022 год
Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым... Читать отзыв Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым и страница у тебя будет всегда чистая и опрятная. Я не плачу, потому что пенсия маленькая, поэтому мою страницу не ремонтируют. Принимайте все и всех за виртуальную игру и у вас никогда не будет проблем с психическими и финансовыми проблемами и следите за своим кошельком по умолчанию
Фотострана Ответ представителя Фотострана 9 декабря, 2022 год
Олег, здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. Да, это потребуется больше времени, чем если бы пользователь покупал внутреннюю валюту, но это реально! Не обязательно всегда быть первым, чтобы найти друзей по интересам и получить удовольствие от игры.
Спасибо за то, что играете с нами!

Проблема с администрацией.

Караичев Андрей Александрович 4 октября, 2019 год
Дорогие правообладатели сайта. Я, Караичев Андрей Александрович лишён вами возможности общаться с полюбившимеся мне людьми. Почему? Потому что сейчас я не имею никакой возможности вставит свою фотографию в аватарку. Ещё вчера я переписывался с теми с кем хотел а сегодня утром заявляют мне что бы я вставил своё главное фото. В чём проблема? Повторю ещё разок-я не могу сейчас сделать... Читать отзыв Дорогие правообладатели сайта. Я, Караичев Андрей Александрович лишён вами возможности общаться с полюбившимеся мне людьми. Почему? Потому что сейчас я не имею никакой возможности вставит свою фотографию в аватарку. Ещё вчера я переписывался с теми с кем хотел а сегодня утром заявляют мне что бы я вставил своё главное фото. В чём проблема? Повторю ещё разок-я не могу сейчас сделать фотографию и конечно не могу её вставить в аватпрку. Спасибо!
Достоинства:
  1. Общение, переписка, знакомство.
Недостатки:
  1. Различные опции требуют твоих денег

Нормально

Артемий Хандер 1 сентября, 2017 год
Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот... Читать отзыв Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот сайт ничем не поможет. Да и основной контингент, что пишет, это далеко не молодые личности. Что касаемо не знакомств, то любая абсолютно девушка может, пусть и через виртуальный мир, повысить себе самооценку и улыбнуться на отведенный ей комплимент.А по интерфейсу скажу, что можно заниматься тем же, что есть и в др. соц. сетях, за исключением немногого ( например конкурс на лучшее лицо месяца, дня: выбирается голосованием, накруткой). Хотя я считаю это абсолютным ребячеством. Сайт подходит для людей: обделенных вниманием, озабоченных, старых, обделенных внешностью, разведенных, слишком молодых (16 и ниже), необразованных или настолько образованных и обеспеченных, что готовы платить за услуги(понимаете о чем я); мужчин, чья семейная жизнь разбилась о скалу быта, которые ищут любовницу ... и всё в том же духе.P.S. прикрепляю подборку сообщений, чтобы имелось какое никакое представление о данных людях.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, есть радио различных волн, приложения неплохие, конкурсы, можно кидать в чс.
Недостатки:
  1. Море извращенных умов, жаждущих мяса; почти все функции,что и вконтакте. Мало оригинально.

Адольф Меркель

Гость 26 мая, 2016 год
Это не сайт знакомств. Это что-то среднее между одноклассниками, таммагочи и инстаграммом. Это игрушка для тупых домохозяек.
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте