Фотострана - вопросы и ответы

Всего 5 вопросов
Гость 17 января, 2018 год
potchemu j nemogu zeiti v cvou igru emel adrecce zadau vernii j uge zaregectrirovana na fotoctrane teper j dolgna eche raz regitrirovatj zadau cvoi emmel porol i vi pichite ne vernii
Суханова Людмила Алексеевна 9 ноября, 2017 год
Завис сайт 10.11.2017 Сайт тормозил 9.11.2017, сегодня завис вообще, связь с группой тех.поддержки установить невозможно. Что предпринять далее? На сайт войти нужно, хотя бы затем, чтобы отписаться от такого сайта, где создают проблемы и молчат.
Гость 24 октября, 2016 год
Как анкета попала на сайт? Недавно наткнулась на свою анкету на сайте фотострана, которую я не создавала. Но там заполненный профиль , мои фотографии и т.д. Объясните, каким образом она там появилась? Из за непонятных действий этого сайта, у меня появились проблемы в семье!!! Очень жду объяснений!
Людмила 5 июля, 2016 год
Забыла свой пароль, заходила через mail, сейчас этой функции нет. Забыла свой пароль, заходила через mail, сейчас этой функции нет. Пишу свою почту, нажимаю - забыли пароль, ввожу код для отправки письмо на почту, но оно не приходит. По номеру телефона тоже ничего не происходит. Как быть?
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть