Фотострана отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нормально

Артемий Хандер 1 сентября, 2017 год
Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот... Читать отзыв Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот сайт ничем не поможет. Да и основной контингент, что пишет, это далеко не молодые личности. Что касаемо не знакомств, то любая абсолютно девушка может, пусть и через виртуальный мир, повысить себе самооценку и улыбнуться на отведенный ей комплимент.А по интерфейсу скажу, что можно заниматься тем же, что есть и в др. соц. сетях, за исключением немногого ( например конкурс на лучшее лицо месяца, дня: выбирается голосованием, накруткой). Хотя я считаю это абсолютным ребячеством. Сайт подходит для людей: обделенных вниманием, озабоченных, старых, обделенных внешностью, разведенных, слишком молодых (16 и ниже), необразованных или настолько образованных и обеспеченных, что готовы платить за услуги(понимаете о чем я); мужчин, чья семейная жизнь разбилась о скалу быта, которые ищут любовницу ... и всё в том же духе.P.S. прикрепляю подборку сообщений, чтобы имелось какое никакое представление о данных людях.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, есть радио различных волн, приложения неплохие, конкурсы, можно кидать в чс.
Недостатки:
  1. Море извращенных умов, жаждущих мяса; почти все функции,что и вконтакте. Мало оригинально.

Напрочь мошеннический и халтурный сайт

Гость 17 мая, 2017 год
Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами людей.
Данный сайт - полная лажа! Масса анкет нескольколетней давности, которые не удаляются в отличии от реальных. Масса фейков, хамский и быдлообразный административный персонал сайта, страдающий хроническим недостатком словарного запаса в острой форме.
Постоянные выуживания денег, необоснованная блокировка анкеты, нет возможности полностью удалить как свою анкету как и персональные данные.
Гарантированное использование ваших личных данных без вашего... Читать отзыв
Полностью согласен с предыдущими негативными отзывами людей.
Гарантированное использование ваших личных данных без вашего ведома, возможы списания денег с вашего мобильного счета без каких либо причин.
И это еще не полное описание всех гадостей, которые с трепетом поджидают Вас на данном сайте!
Достоинства:
  1. Нет ни одного малейшего
Недостатки:
  1. Все - один огромный, жирный и сплошной минус

Хорошая соцсеть

Света 18 августа, 2017 год
Мне очень понравилась эта социальная сеть, потому как здесь весьма развлекательный интерфейс, можно участвовать в различных конкурсах например, поиграть с пользователями в онлайн игры. Ну и самое главное, тут можно найти единомышленников, лично я тут обзавелась тремя подружками, с которыми мы очень сильно подружились, планируем встретиться в сентябре в Крыму.))

Провокаторы и идиоты

Марс 22 сентября, 2017 год
Всем рулит кучка проплаченных псевдо-патриотов, которые разводят межнациональную рознь и блокируют всех адекватных людей.
Татьяна 12 декабря, 2013 год
Фотострана для меня просто игрушка. Зарегистрировалась я там очень давно, по-началу даже общалась с несколькими парнями, а потом встретила своего любимого михрютку, и необходимость в этом отпала. А вот играть я в Фотостране не прекратила) У меня там есть питомец, по имени Жужа, и уж его то я бросить никак не могла! Теперь каждый день приглядываю за ним, и муж... Читать отзыв Фотострана для меня просто игрушка. Зарегистрировалась я там очень давно, по-началу даже общалась с несколькими парнями, а потом встретила своего любимого михрютку, и необходимость в этом отпала. А вот играть я в Фотостране не прекратила) У меня там есть питомец, по имени Жужа, и уж его то я бросить никак не могла! Теперь каждый день приглядываю за ним, и муж не злится, что играю я в сайте знакомств!)
Маша 13 октября, 2014 год
Фотострана - социальная развлекательная сеть, я бы ее так назвала и по совместительству сайт знакомств. Фотострана меня затянула наличием домашнего питомца. Я то время, три года назад, я еще училась в университете и жила в общежитие. Но иметь домашнего питомца было всегда моей мечтой. и когда мне на почту пришла рассылка с приглашением в фотострану, я сразу перешла по ссылке... Читать отзыв Фотострана - социальная развлекательная сеть, я бы ее так назвала и по совместительству сайт знакомств. Фотострана меня затянула наличием домашнего питомца. Я то время, три года назад, я еще училась в университете и жила в общежитие. Но иметь домашнего питомца было всегда моей мечтой. и когда мне на почту пришла рассылка с приглашением в фотострану, я сразу перешла по ссылке и создала себе аккаунт на фотостране. Сначала мне подарили замечательного питомца, и хоть он и был виртуальным, но все равно я ухаживала за ним, как за живим питомцем. Уход за питомцем отостраны вошло в мои ежедневные обязанности. С ним можно играть, мыть, выгуливать, строить для него дом. Больше всего мне нравится играть в разные игры, за которые получаешь бонусы и подарки, это очень занимательно. Особенно спасала фотострана, когда было скучно или нечем заняться, тогда фотострана и питомец приходили на помощь. Сайт фотострана имеет простую структуру и в нем легко разобраться. История то вся началась с питомца, но как оказалось фотострана еще и способ познакомится с новыми людьми. Сначала ко мне на страницу начали заглядывать другие питомцы и собственно в процессе игры знакомились с питомцами, а затем и с их хозяевами. Я никогда не была приверженником интернет знакомств, но с одним пользователем у нас завязались достаточно крепкие отношения. Он предложил встретиться и с того момента мы не расставались. Сейчас мы уже встречаемся 1.5 года и планируем свадьбу. Так, что фотострана была для нас "свахой", никогда не думала, что обычная социальная сеть с играми поможет мне устроить личную жизнь!

Разоблачение.

ВВВ 7 января, 2016 год
Добрый день друзья,самое главное есть как хорошие отзывы так и плохие.Я в фото стране уже около 5 лет и в принципе претензий не имел пока не столкнулся с данной проблемой сам в том что они не выполняют своих обязательств,а когда написал претензию то даже не получил внятного ответа.Речь идёт о номинациях в голосовании,и когда занял первое место то получил в... Читать отзыв Добрый день друзья,самое главное есть как хорошие отзывы так и плохие.Я в фото стране уже около 5 лет и в принципе претензий не имел пока не столкнулся с данной проблемой сам в том что они не выполняют своих обязательств,а когда написал претензию то даже не получил внятного ответа.Речь идёт о номинациях в голосовании,и когда занял первое место то получил в замен только 100 голосов(смешно),хотя были обещаны поощрительные призы ,и данное условия не сдержали.Сейчас готовлю иск в суд и доказательств для этого предостаточно,хотя и понимаю что вероятность не велика по этому и прошу присоединится тех кто был обманут ведь вместе будет легче положить конец обману.Всем кому не охото быть обманутым прошу писать мне на почт

Автор: Лада Речкина © Отзывы о Фотостране
Женя 3 октября, 2014 год
Уже даже не помню, как так получилось, что я завел свою страничку на сайте фотострана. Моя страница не занимает там лидирующее место, потому что я туда просто не захожу. Да и в знакомства, я не нуждаюсь, ведь у меня уже, есть моя любовь. А, в разные игры нет времени играть, и пропадать в соц. сеть, работаю с утра до вечера.... Читать отзыв Уже даже не помню, как так получилось, что я завел свою страничку на сайте фотострана. Моя страница не занимает там лидирующее место, потому что я туда просто не захожу. Да и в знакомства, я не нуждаюсь, ведь у меня уже, есть моя любовь. А, в разные игры нет времени играть, и пропадать в соц. сеть, работаю с утра до вечера. Фотострана, это не мое.

Ужасно обидно,за то каким он был и чем стал!!

Елена Денисова 9 апреля, 2016 год
Всё,что касается сайта,я была на этом сайте 6 лет,с каждым годом он становился хуже и хуже,все стало упираться в деньги,полная обдираловка!Плюс новости и всякие карикатуры в адрес России это нормально,но стоит добавить видео о войне на Украине,о том что делают с Донецком и Луганском,добавить новости с наших Российских каналов или же просто добавить видео ролик с песней о войне... Читать отзыв Всё,что касается сайта,я была на этом сайте 6 лет,с каждым годом он становился хуже и хуже,все стало упираться в деньги,полная обдираловка!Плюс новости и всякие карикатуры в адрес России это нормально,но стоит добавить видео о войне на Украине,о том что делают с Донецком и Луганском,добавить новости с наших Российских каналов или же просто добавить видео ролик с песней о войне там,становишься экстремистом и блокируют на всегда сразу!И нас таких уже очень много!Такое чувство,что в службе поддержки их работают нацисты,которым не по вкусу ,то что мы любим свою Родину,Россию и переживаем за Донецк,Луганск!!!
Венера 16 мая, 2014 год
ЧТО ЗА БРЕД...ЭТА ФОТОСТРАНА...??? ЭТОТ НЕИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ НУЖЕН ТОЛЬКО НОВИЧКАМ...! (не удивлена, что половина моих друзей УДАЛЕНЫ). ЗАХОЖУ НА ЭТОТ СТРЕМНЫЙ САЙТ ТОЛЬКО, ЕСЛИ МЕНЯ ПРОСЯТ ДРУЗЬЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ...!!! Там больше нечего делать!!!
Многие сайты блокируют негативный отзыв о сайте ФОТОСТРАНА!!! ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ...!!!

Плюсы и минусы Фотостраны

Edward III 9 декабря, 2016 год
За полгода пользования
Замеченные плюсы:
- новые знакомства для общения;
Замеченные минусы:
- избыточное количество навязчивой рекламы;
- слишком много коммерции;
- полумёртвый контингент (не весь, но всё-таки)

фотострана-сайт

ВЛАДИМИР 30 сентября, 2015 год
все что сказано в отзывах совершенно верно.
1.служба поддержки работает плохо(неадекватные ответы на поставленный вопрос ,не в тему.в основном отписываются по шаблону,т.к сами ни чего не знают.в основном их фишка -проверьте флеш-плеер)
2.постепенно сайт переходит на полную платную основу(мои наблюдения за три года)
3.разработчики с каждым месяцем составляют игры так,чтоб им больше вносили финансов на сайт
3.без причинные постоянные баны(за что банят-не известно,и как... Читать отзыв
все что сказано в отзывах совершенно верно.
3.без причинные постоянные баны(за что банят-не известно,и как пишут из службы поддержки"мы не обязаны излагать доказательства бана"
4.если хочешь играть на сайте,большой риск остаться с пустым кошельком,это для тех кто втянулся в игры там.
5.сайт опасен для детей,т.к они быстро втягиваются в игру и хотят постоянно быть впереди,в лидерах,а без финансовых вложений это не возможно,поэтому у них появляется истерия и выпрашивание денег у родителей,что приводит в обязаловку(не нытьем,да катаньем выпросят).и очень делает их впоследствии возбужденными.
6.рейтинг у сайта падает,люди понимают,что находится там становится с каждым месяцем невыносимо.
7.разработчики и основатели фотостраны стали работать во блага собственной наживы,а не для людей,которые заходят туда чтоб спокойно провести свободное время,отдохнуть после трудового дня.
8.я ставлю самый низкий балл в рейтинг этого сайта и считаю что ему нужна модернизация,а лучше стал бы он как в самом начале создания.
Гость 10 июня, 2014 год
ТАКАЯ ЕРУНДА ВООБЩЕ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ РЯАИРУЕТ КОЛИЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС

Сайт поддержки Бандеровцев !

Гость 9 апреля, 2016 год
Либерастический сайт поддерживающий клевету в адрес России.
Служба поддержки-это жители баран-аула которые банят за новости 1 канала.
Объяснения классические ,вы нарушили !С админом связи нет.

сайт Фотострана

Гость 27 декабря, 2017 год
Сайт Фотострана стал просто отвратителен. Давно общаюсь на нем и всегда удивлялась, когда мне рассказывали насколько все плохо. То не за что блокируют, то нужно заплатить чтобы сообщение отправить, то еще что -то. Вот теперь коснулось и меня. Сегодня мою страницу заблокировали из -за сообщения, которое я не отправляла. Служба поддержки признает, что мою страницу просто взломали ,... Читать отзыв Сайт Фотострана стал просто отвратителен. Давно общаюсь на нем и всегда удивлялась, когда мне рассказывали насколько все плохо. То не за что блокируют, то нужно заплатить чтобы сообщение отправить, то еще что -то. Вот теперь коснулось и меня. Сегодня мою страницу заблокировали из -за сообщения, которое я не отправляла. Служба поддержки признает, что мою страницу просто взломали , но решение свое о блокировке не отменили и это накануне новогодних праздников, когда общение самое активное. Если раньше я всем рекомендовала этот сайт, то теперь говорю - УХОДИТЕ и УЖ ТОЧНО _ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТАМ,

Сайт-грабитель

Пётр Никоненко 16 июня, 2015 год
Кроме того, сайт блокирует пользователей, которые больше месяца не перечисляют сайту никаких денег. Любой пользователь может просмотреть "друзей" у пользователей и увидеть огромное количество "заблокированных". Эта фишка началась в этом году вместе с сокращением работников сайта. То есть сайт сокращает издержки, идеи, и занимается постепенно только одним: скрытым грабежом пользователей.

Фотострана

Фотострана это говняный сайт в мире контакты класс все мои друзья и подруги свалиле это убогий сайт фотострана 18 ноября, 2015 год

Согласен с пользователем Макс.

Гость 17 октября, 2017 год
Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили... Читать отзыв Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили такую ссылку на поиск партнёра по сексу, она мне не нужна. Какая же глупость с Вашей стороны.
Достоинства:
  1. Хорошая игровая платформа
Недостатки:
  1. Много коммерции, отвратительное отношение к людям

вредоносное

Гость 13 сентября, 2017 год
Анонимный владелец сайта собирает личную информацию посетителей за их же счёт. В каких целях анонимщик её использует? Это вопрос для ФСБ...

Убогий сайт

Гость 18 августа, 2017 год
Убогий сайт, с убогим интерфейсом и убогими играми. За все требуют денег.Когда то лет 5 назад он был намного лучше.Так что не стоит тратить на него свое время и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. убогий интерфейс, за все требуют деньги

Прошу удалить мою фотографию!

Гость 17 декабря, 2017 год
Здравствуйте, я хотела бы чтобы вы удалили мою фотку с фотостраны я не выкладывала, кто то взял мою фотографию и выложил ее без моего ведома. Прошу вас принять меры. Спасибо заранее!!!

Обходите стороной

анализ сайтов 8 декабря, 2017 год
Сайт заточен на мошеннические схемы по выкачиванию денег. Обратной связи с админами адекватного нет, похоже на мартышку нажимающую пару кнопок с заготовленным ответами=) Страницу блокируют без обоснований и доказательств, кто сидит в админах не понятно. (возможно не любовь к странице из-за отказа платить)
Достоинства:
  1. не нашлись
Недостатки:
  1. долго перечислять

завис сайт.

Гость 11 ноября, 2017 год
Половина приложений работает,половина нет. Перезагрузить страницу не представляется возможным и написать в службу поддержки тоже. 10.11.2017 звонил неоднократно по 812-309-85-59 и сообщал о проблеме.На электронную почту приходит информация о полученных сообщениях и другая информация,но просмотреть не представляется возможным.

Сайт просто одолел с рекламой на весь экран!

Agent 20 ноября, 2017 год
При каждом 3 клике во весь экран реклама. И это длиться уже больше месяца. И так много трафика забирает этот сайт а с рекламой еще в 3 раза больше!

Модераторы

Гость 6 сентября, 2020 год
Играл в игры на Фотостране. Модераторы там такие ужасные, все на паях с администрацией. Никаких прав у игроков нет. Чуть слово скажешь - в бан на месяц отправляют. И никто не разбирается. Бесправие и беспредел полный. Только деньги вымогают. Ни в коем случае не идите на Фотострану! Самый худший игровой сервер!
Фотострана Ответ представителя Фотострана 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно общаться, участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. По желанию вы можете приобрести внутреннюю валюту ФМ и на неё выбрать платные элементы. Но и без этого Вы можете наслаждать процессом игры и знакомствами.

Сайт, который ненавидит своих пользователей

Гость 29 октября, 2021 год
СП, которая выступает от лица администрации сайта, не умеет себя вести по отношению к пользователям. Не научены приносить извинения в случае неправомерных действий, не научены исправлять свои косяки.
Фотострана Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Команда службы поддержки всегда с заботой подходит к пользователю и его проблемам.
Подскажите, какую проблему не удалось решить? Если у Вас есть возможность указать номер обращения, это нам поможет.

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

Гость 19 июня, 2019 год
я оплатил 40 рублей. почему вы списали 300 ?????

сегодня в 09:29
Falerist
я не подключал эту функцию. верните деньги
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЬЕ

блокирую без причин

АНГЕЛ 007 29 мая, 2016 год
вот как я пытался выяснить причину блокировки . весь диалог с админом :

АНГЕЛ 007
обоснуйте и покажите мне типа другие мои страницы . просто я не курсе о них .

сегодня в 12:20
вот как я пытался выяснить причину блокировки . весь диалог с админом :

АНГЕЛ 007
обоснуйте и покажите мне типа другие мои страницы . просто я не курсе о них .

сегодня в 12:20
Здравствуйте!
Мы пользуемся своими внутренними методами определения угроз, и не предоставляем пользователям информацию из внутренних ресурсов. Если у нас есть мнение, что Пользователь представляет или будет представлять угрозу для Проекта и/или других Пользователей, то мы вправе удалить и/или заблокировать учетную запись Пользователя, ограничить или прекратить доступ к любому из сервисов Проекта

57 минут назад
АНГЕЛ 007
тогда будьте любезны на будущее в начале спрашивать у владельца о потенциальной опасности исходящий от него . тогда можно будет решить это на исходной без блокировки .!!!!

55 минут назад
Служба поддержки
В соглашении об использовании Игровых сервисов (которое является неотъемлемой частью Пользовательского соглашения прописано, что Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игровых сервисов на проекте, приема ставок, начисления бонусов в любое время без предварительного уведомления Игроков и объяснения причин.

27 минут назад
АНГЕЛ 007
а согласно закону РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ если я заплатил за какие-либо услуги . и не получил их . без веских оснований (ФОРС-МАЖОРНЫХ) . т.е без объяснений и фактов . то это приравнивается к мошенническим действием СТАТЬЯ 159 У.К. Р.Ф.
а так я имеют на аккаунте вашу игровую валюту "ФМ" то блокировка меня без причин является прямым нарушением закона РОССИЙСКОЙ федерации .

1 минуту назад
Служба поддержки
Мы можем предоставить всю необходимую информацию по запросу Правоохранительных органов.

а объяснить не проще ?
Служба поддержки
Игровая валюта осталась на Вашем счете. Мы, как сайт, имеем право приостанавливать доступ к сайту без предварительного уведомления и объяснения причин для тех пользователей, которые могут представлять угрозу для проекта, согласно пункту Пользовательского соглашения 6.5, которое Вы приняли при регистрации на сайте

АНГЕЛ 007
так я лично являюсь противником любых противозаконных действий в любом их проявление .
я хочу знать какие действия и откуда были произведены и кем . а главное как это связано с
моим аккаунтом здесь на фотостране .

Служба поддержки
Мы не предоставляем такие данные. Множество страниц запрещено иметь на нашем сайте. Вам необходимо оставить только одну страницу.

АНГЕЛ 007
у меня 1(один) аккаунт на фотостране . и я не понимаю какие ещё аккаунты связали с моим и как ?
так покажите какой другой ещё у меня есть !!!!! если я не заводил других !!!! или ваша система и безопасность даёт сбой ?

АНГЕЛ 007, ваша страница заблокирована!

С 29.05.2016 по 18.06.2016 вы не сможете участвовать в активной жизни сайта, а ваша страница будет скрыта от других пользователей.
Причина блокировки

Вы нарушили правила поведения на Фотостране.
Подозрение в использовании бот-программ
Вы сможете разблокировать страницу после 18.06.2016
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте