Фотострана отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Фотострана

Жалоба на работу сайта (портала)

Волк 22 марта, 2024 год
Эй, вы там, наверху. зависания и другая по"бень это для того чтобы мы (игроки) не успели воспользоваться конвертиками и помощью? Да подавитесь вы со своими родными этими конвертиками. Ваша подлость не знает границ. Вы за копейку мать убьёте, ногою табуретку пнёте и вмиг затянется шнурок, но и над вам существует БОГ!

Жалоба....

Гость 23 сентября, 2023 год
Добрый день!
Для чего открыли мне страницу, которой очень давно не было ? В этом году восстанавливала все сайты: адрес почты на Яндекс и номер телефона давно сменила, страница была моя, где мне 62 года, на днях открыла через Одноклассники по Вашей рекомендации, где на 10 лет моложе.
Людмила

Блокируют страницы

Света 21 марта, 2023 год
Я со свои напарником 6 лет играла на этом сайте. И в друг, в 2022 году его стали то и дело блокировать за якобы вторую страницу. Вопрос с разблокировкой удавалось решать путем проверки его страницы и его данных. В итоге, в 203 году его заблокировали почти на 2 года. И я и он пытались решить этот вопрос, но от Службы... Читать отзыв Я со свои напарником 6 лет играла на этом сайте. И в друг, в 2022 году его стали то и дело блокировать за якобы вторую страницу. Вопрос с разблокировкой удавалось решать путем проверки его страницы и его данных. В итоге, в 203 году его заблокировали почти на 2 года. И я и он пытались решить этот вопрос, но от Службы поддержки, как и всегда, только одни отписки и ссылки на правила. Зато на сайте полно ботов и фейков и никто их не блокирует. Играют... Игры постоянно виснут, постоянно какие-то сбои.
Достоинства:
  1. Разнообразие игр
Недостатки:
  1. Пофигистское отношение к пользователям со стороны СП

Хорошая работа Службы поддержки

Людмила 15 ноября, 2022 год
На сайте давно.Создан и оформлен сайт интересно.Но.в последние месяцы играть стало просто невозможно.Если раньше спешила к компьютеру на этот сайт для того.чтобы отдохнуть.то сейчас я там устаю и нервничаю.Понятно.что сложное финансовое положение в стране сказалось и на сайте.Согласна с отзывами игроков-многие уходят с сайта.снимаются деньги с телефона или карточки.Игр многого.много рекламы-сайт перегружен и игры работают очень плохо.с перебоями.Хотелось бы что... Читать отзыв На сайте давно.Создан и оформлен сайт интересно.Но.в последние месяцы играть стало просто невозможно.Если раньше спешила к компьютеру на этот сайт для того.чтобы отдохнуть.то сейчас я там устаю и нервничаю.Понятно.что сложное финансовое положение в стране сказалось и на сайте.Согласна с отзывами игроков-многие уходят с сайта.снимаются деньги с телефона или карточки.Игр многого.много рекламы-сайт перегружен и игры работают очень плохо.с перебоями.Хотелось бы что бы нас услышали администраторы сайта---и приняли меры.Вам создали сайт-надо только правильно и грамотно все сделать.Мы понимаем.что реклама нужна.Не надо перегружать рекламой одну игру.а можно ее распределить по всем играм.Оформите игры так.чтобы было интересно играть.
Достоинства:
  1. Сайт позволяет общаться с помощью игр.
Недостатки:
  1. Не интересно подбираются задания в играх.Плохо продумана стратегия игр.
Фотострана Ответ представителя Фотострана 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Людмила!

Спасибо, что Вы давно с нами.

Списания происходят только в том случае, если подключен автоплатеж или подписка. Вы всегда можете отключить эти функции самостоятельно в финансовой комнате, или обратиться за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected].

Мы делаем игры, чтобы пользователи играли и получали удовольствие, за которым и приходят к нам. Да, в них есть реклама. За просмотр рекламы пользователи могут получать некоторые платные бонусы бесплатно. Это помогает побеждать в играх или конкурсах тем, кто не хочет тратить реальные деньги. Подскажите, чего именно не хватает, чтобы играть было интересно?

по финансовому вопросу

Владимир Заболотский 15 ноября, 2021 год
На каком основании вы сняли у меня деньги с карточки,если я оплатил 20 р за сообщение.?Прошу вернуть деньги назад,в противном случае будет судебное разбирательство.Не нужно лезть в чужой карман,я к вам не подписывался.Понятно?
Достоинства:
  1. на сайте можно убить время.
Недостатки:
  1. страница постоянно зависает
Фотострана Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Вероятно, при пополнении счета Вы подключили функцию “Автоплатёж”. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected].
Если не желаете подключать Автоплатеж в дальнейшем, пожалуйста, при оплате отказывайтесь от подключения функции.
В случаях, когда Вы не понимаете, почему произошел платеж, рекомендуем обратиться в Службу поддержки, так бы получите ответ быстрее, чем через сторонние площадки.

Проблемное приложение

Гость 30 августа, 2018 год
Не доволен работой приложения Фотострана для андроид. Постоянно вылетает, запрашивает пароль и требует обновления. В техподдержку писал пару раз - никакого ответа. На компьютере еще можно разобраться и нормально серфить, но дизайн сайта Фотострана оставляет желать лучшего.

Сайт просто одолел с рекламой на весь экран!

Agent 20 ноября, 2017 год
При каждом 3 клике во весь экран реклама. И это длиться уже больше месяца. И так много трафика забирает этот сайт а с рекламой еще в 3 раза больше!

завис сайт.

Гость 11 ноября, 2017 год
Половина приложений работает,половина нет. Перезагрузить страницу не представляется возможным и написать в службу поддержки тоже. 10.11.2017 звонил неоднократно по 812-309-85-59 и сообщал о проблеме.На электронную почту приходит информация о полученных сообщениях и другая информация,но просмотреть не представляется возможным.

Согласен с пользователем Макс.

Гость 17 октября, 2017 год
Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили... Читать отзыв Это кучка проплаченных людей, блокируют за просто так. Дело в том, что меня не было дома с 12.00 до1320., и в нашем доме была отключена электроэнергия до 17.48. т.е на сате я не мог быть, ранее я ни кому не писал комментариев, тем более оскорбительных. Воспринимаю блокировку моего аккаунта как дискриминацию, ну что же Бог Вам судья. Обидно, что направили такую ссылку на поиск партнёра по сексу, она мне не нужна. Какая же глупость с Вашей стороны.
Достоинства:
  1. Хорошая игровая платформа
Недостатки:
  1. Много коммерции, отвратительное отношение к людям

Модераторы назло мешают людям знакомиться

Гость 6 марта, 2017 год
Раньше был хороший сайт знакомств. Можно было найти девушку на вечер, а сейчас- модераторы читают переписки(!), блокируют за любую мелочь, говорят, с людей снимают деньги с карт и счетов. Полтора месяца искал девушку для знакомства, нашел- в моем вкусе, красивая. Стали переписываться, уже договорились о встрече- и тут ее блокируют! Скрывают страницу за какие то мифические нарушения. Представьте мое разочарование-... Читать отзыв Раньше был хороший сайт знакомств. Можно было найти девушку на вечер, а сейчас- модераторы читают переписки(!), блокируют за любую мелочь, говорят, с людей снимают деньги с карт и счетов. Полтора месяца искал девушку для знакомства, нашел- в моем вкусе, красивая. Стали переписываться, уже договорились о встрече- и тут ее блокируют! Скрывают страницу за какие то мифические нарушения. Представьте мое разочарование- искал, тратил время и нервы, нашел и через 20 мин ее блокируют! Вся работа коту под хвост. После этого не советую этот сайт никому.
1 не согласен Показать 2 ответа

Плюсы и минусы Фотостраны

Edward III 9 декабря, 2016 год
За полгода пользования
Замеченные плюсы:
- новые знакомства для общения;
Замеченные минусы:
- избыточное количество навязчивой рекламы;
- слишком много коммерции;
- полумёртвый контингент (не весь, но всё-таки)
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте