фотострана опустилась - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 180 просмотров
Забили всё рекламой. После каждых 10 щелчков мыши, выскакивает реклама. 500 поцелйчиков отсылал 1,5 часа! Загадили все рекламой! Более 100 друзей ушли из игры, также и их друзья ушли. Реклама даром не нужна, переходим на другие игры! Или поменяйте коллектив, или прислушайтесь к игрокам. Платить ни кто не хочет, потому что с карточек деньги пропадают. Банят людей ни за что, не указывая истинной причины. После 2020 года, фотострана превращается в рекламную помойку.!

Ответ представителя Фотострана 9 декабря, 2022 год
Андрей, здравствуйте!

Списания могут происходить, если включена функция Автоплатеж. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]

Если не желаете подключать Автоплатеж в дальнейшем, пожалуйста, при оплате отказывайтесь от подключения функции.

На нашем сайте есть правила, которые помогают поддерживать дружелюбную атмосферу. Мы рассматриваем жалобы и принимаем справедливое решение по ним. Если у Вас есть проблема с блокировкой, обратитесь, пожалуйста, на почту Службы поддержки.

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть