Наплевательское отношение к людям: - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 6 апреля, 2019 год 170 просмотров
Заблокировали недавно мою страницу, на три дня. С причиной блокировки я ознакомился, и согласился. Да! Там лучше воздержаться от критических, как это было в моём случае, оценок постов, публикуемых в ленте пользователями. Бывает, там выпадают и комментарии в переписке участников, весьма нелицеприятного характера. Там и ругаются, аж уши вянут, так сказать. В общем, нормальное общение обычных людей, какое встретишь обычно в бытовухе, на работе, но не в учреждениях, например общественных и культурных. То есть, мой комментарий к посту, где человек, разместивший этот пост, показывал технические достижения страны Советов, назвать экстремистким, когда я просто дал сравнительную оценку сегодняшнего положения дел в стране с тем, что было при СССР, - это просто уму непостижимо! Я был в своих оценках предельно корректен. Хотя, характер моего комментария действительно носил критический характер. Тем не менее, подвергся блокировке. По истечении трёх дней я восстановился на фотостране, предварительно введя код, присланный мне на мой телефон из службы поддержки сайта фотострана.Ну, что было - то прошло! Жизнь продолжается. И вдруг, снова блокировка! С указанием "навсегда". Я снова ознакомился с тем, что именуют причиной блокировки. И? Чтобы вы думали? Там в качестве причины указали этот же мой коментарий, за который я уже понёс наказание, в виде блокировки на три дня. Я написал этим ребятам письмо, с мэйл-ру, с её главной страницы. Они, эти ребята из службы поддержки, рассмотрели моё обращение, и просто сказали, что заблокирован навсегда! Вот и всё! Я им написал ответ, где сообщил, что даже по законодательству РФ, гражданина РФ нельзя подвергать наказанию за одно и то же, тем более, что гражданин и так уже понёс наказание за выставленные сайтом претензии. Добавил в письме, что не намерен спускать это так просто с рук. Указал им две причины, по которым высказал намерение обратиться в Роспотребнадзор: 1 - оскорбление достоинства человека; 2 - некачественное обслуживание. Сообщил им, что раньше я уже обращался в Роспотребнадзор по причине хамского поведения сотрудников Сбербанка. Им дали по "шапке", если учесть, что потом мне звонили из головного офиса Сбербанка с просьбой больше так не делать. То есть, как сказали, я прыгнул выше головы, обратившись напрямую в надзорные органы. Попросили в следующий раз, если что, обращаться в головной офис Сбербанка. Полагаю, пришло время ещё раз воспользоваться возможностью подать в надзорные органы, но уже на администрацию сайта фотострана. Пускай с ними проведут работу, разъяснительную, о том, как следует вести работу с гражданами. А то, реально распустились! В завершении я написал им, что больше не желаю иметь дело с этими беспредельщиками. А вам, дорогой читатель отзывов и предложений, я порекомендую всё таки вести себя действительно как можно корректней. Потому что, блокируют нещадно, даже не объясняя причин, в которых тебе придётся потом разбираться самому. Если твои права пользователя ущемят, или оскорбят твоё достоинство, тебе легче будет защищаться потом. На фотостране, реально НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. На этом всё. Удачи всем.
Достоинства:
  1. Ухаживал за питомцем, и играл в миниигры.
Недостатки:
  1. Не знаешь, с кем имеешь дело. С человеком, или программой, сгенерированной кем-то. Этот вывод я сделал исходя из того, что общаться там практически невозможно. А люди, как показывает практика общения на других ресурсах, обычно ведут диалог.

Елена Тропина 15 декабря, 2021 год
Блокируют не тех, кого на самом деле нужно блокировать, это точно! Хамов и неадекватных, которые присылают всякую пошлятину не блокируют и пофиг им на ихние же правила.

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

Likee