Мои впечатления от работы. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 9 просмотров
Почему выгодно быть клиентом компании Фридом Финанс Глобал
Лично мои впечатления от работы с брокером Freedom Finance Global только позитивные потому, что я смог тут:
- Открыть без проблем брокерский счет, также заодно получил карту казахстанского банка https://bankffin.kz
- Начать инвестировать в акции американских компаний, доступ к которым затруднен в России
- Получить множество полезных аналитических материалов и вебинаров.
Конечно же после открытия счета я вынужден был сообщить в ФНС о том, что стал клиентом заграничного брокера, но эта процедура заняла у меня только пару дней.
Почему решил открыть счет? Для того, чтобы можно было спокойно инвестировать в акции иностранных компаний, и чтобы сменить брокера, потому что ранее работал с российским брокером, а там были сложности с выводом средств.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY