Отзыв о FF - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 8 просмотров
Почитал много здешних отзывов - в шоке от написанного.. Пишут просто темные, не грамотные люди. Я во FF с 2017 года. С помощью инвестиций, и участия в IPO - накопил себе на свой личный бизнес (вложил 10 млн руб). На IPO - тоже прилично зарабатывал, были правда и минусовые результаты. Одно не можете понять: доверив в FF свои деньги - это НЕ гарантия того, что вы быстренько разбогатеете. Господа! За свою прибыль или убытки на фондовом рынке, ответственность несете только вы, а не брокер. Ни одна компания никогда вам не будет гарантировать прибыль. И этот бред про вывод денег - вы о чем вообще? Я неоднократно выводил со своих счетов довольно-таки крупные суммы (более миллиона) - и все получал.
Вы просто думаете, что закинули денег, и получите в 2 раза больше?)) - так не бывает. Рынок нужно мониторить, читать литературу, новости..
А то пишете - "меня вынудили вложить в них деньги" - ??? Тебя силой заставили? карманы вывернули? Ну что за чушь пишете? Нужно принимать риски при работе с фондовым рынком. Для этого - в интернете масса ресурсов, чтобы убедиться отчего падает рынок, либо растет. Ваша ошибка в том, что вы верите в чудеса. А их - не бывает. Только долгосрочное инвестирование даст свой результат.

Достоинства:
  1. Рабочая платформа, достойная компания.
Недостатки:
  1. Работа техподдержки - оставляет желать лучшего. Некоторые вопросы очень долго решаются




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов