Карта Казахстана. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 690 просмотров
Собралась я за границу. Так как SWIFT переводы у нас отключили. Мне предложили карту Фридом Россия и к ней сделать карту Казахстана.
Сотрудник банка мне пояснил, что перевод с русской карты на карту Казахстана - 1%.
Я купила $ внутри банка онлайн в России и решила перевести их на карту Казахстана. Комиссия от 50$ за любую сумму. Я не знала, меня не проконсультировал сотрудник по таким тонким моментам. Я прилипла на 50$ за перевод в 500$. Везде комиссии. Я так понимаю тогда лучше держать карту Union Pay.
Сотрудники не компетентные от слова СОВСЕМ.
При оформление русской карты я скачала только приложение русское.
Но мне же выдали ещё карту Казахстана. Сотрудник не пояснила, что для этой карты нужно приложение Казахстана. Я долго выясняла на горячей линии банка в течение дня, что и как работает и это было уже из Тайланда.
Сотрудники банка как будто не слышат, какие вопросы задают им. Вообщем профессионализма 0 (ноль).
Делайте выводы по данной «компании», если так можно назвать ее.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ЦПСО