Пока минусов не заметил - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 18 просмотров
Пользуюсь услугами брокера совсем недавно, но пока минусов не заметил. Открыть счет можно онлайн, причем достаточно будет только загран паспорта. Пополнение доступно в 4 валютах: евро, доллар, рубль и тенге. Кстати, транзакция на пополнение прошла быстро. На остаток по счету начисляют % годовых, сейчас в долларах эта сумма 5,4%, а в евро 3,5% - такие ставки некоторые банки даже для депозитов в валюте не дают. Поддержка работает отлично, на вопросы отвечают быстро и сразу понятно, не пришлось ничего переспрашивать. В общем пока работой компании доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов