Фридом Финанс отзыв - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 162 просмотра
В компанию пришел без рекомендаций и советчиков, через интернет нашел. Звонил, все вызнавал, на форумах о них ветки искал, естественно, что и все отзывы о Фридом Финанс перечитал. Рискнул и вот с осени прошлого года через них акции беру. Торгую нечасто, я бы даже сказал, что очень редко. Беру, в основном, когда акции проваливаются. О таких говорят, что дна достигли. Вот подбираю их и держу пока не подрастут. Реально, порой, отлично на таких зарабатываю. Признаюсь, что идеи не мои – пользуюсь советами из обзоров аналитиков и торговыми идеями из рассылки Фридом Финанс. По поддержке могу сказать, что неплохо работают, ждать на линии не заставляют и не «умничают» при разъяснениях. Быстро, понятно, простыми словами и на русском. Еще и развиваться с ними можно в профессиональном плане. В общем, Фридом Финанс нормальная компания для спокойной торговли без стрессов и замарочек.
1 согласен 11 не согласны

Миша С. 23 марта, 2019 год
Можете поподробнее? Вы реально заработали или виртуально? Вы отдали свои деньги брокеру, купили-продали акции, есть виртуальная прибыль. Но реально пробовали вывести эти деньги на банковский счет? Все проходит быстро и без заморочек? Ведь фантики в деньги превратятся только, когда они будут у вас на руках или минимум на банковском счете. Спрашиваю, потому что сам примериваюсь к инвестициям, но пока не решился.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz