Никому не рекомендую связываться с этой компанией. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 60 просмотров
Хочу поделится своей историей, связанной с брокером Фридом Финанс.
Тогда я только начала интересоваться биржей и много читала об этом. Увидела рекламу и решила попробовать. Со мной связался менеджер и объяснила, что нужно пополниться минимум на 500$, чтоб получать советы и поддержку с их стороны. Мне сначала не показалось подозрительным, что они постоянно переключали меня на разных «специалистов» для подробной информации (как я понимаю сейчас, в этой шарашкиной конторе реально нет специалистов, которые разбираются в своем деле). Мне навешали лапшу на уши и я повелась. Пополнила депозит и пошло поехало. Я делала все только так, как мне говорила мой консультант, но заходило далеко не всегда. На мои претензии и вопросы толком никто не отвечал. Потом я смогла поднять 785$ и сразу захотела вывести деньги. Консультант стала жестко отговаривать меня, повышать голос, но я настояла на своем. После этого разговора они не отвечали мне 2 дня, а когда все-таки ответили, то от момента ответа до вывода денег прошло 6 дней и мы продолжили работу. Через 5 дней из-за советов этих мошенников я потеряла все свои деньги! Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Желанию им прогореть и больше не найти клиентов!!!!!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Дмитрий 9 апреля, 2021 год
И я этой компании желаю того же, что и Вы
Irina Belenkaya 10 февраля, 2021 год
Я так понимаю, ты к каким-то мошенникам попала, которые прикрывались именем Фридом Финанс. Брокер сам писал в соц.сетях, что нужно быть осторожными, сейчас много этих шарлатанов развелось. А во Фридом Финанс того, что ты описала точно нет. Я обслуживаюсь на тарифе с консультацией, мне выделили личного менеджера, который на связи 24/7. Инвестидеи бывают очень хорошие. А выводы средств обычно день в день, иногда на следующий.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов