Обмен валюты по биржевому курсу в банке "Фридом Финанс". Мои впечатления. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 46 просмотров
Мне нужно было поменять рубли на доллары для поездки в Турцию. Сейчас курс, конечно, подсел, но я хотел найти самое выгодное предложение. Так как я являюсь клиентом инвестиционной компании Фридом Финанс, у меня есть карточка их одноименного банка. Решил позвонить им и уточнить условия обмена по биржевому курсу. Мне понравилось, что менеджер подробно все объяснил и ответил на все мои вопросы по комиссиям и условиям. Я решил попробовать сделать обмен в режиме онлайн, и сотрудник поддержки также рассказал, что и куда нажать в интернет-банке. Вся операция заняла чуть более получаса, и я смог выгодно поменять рубли. Но надо учесть один момент! Если видишь на бирже один курс и выставляешь заявку, то, когда звонит банк за подтверждением операции — курс может скакнуть на несколько копеек вверх или вниз. К этому надо быть готовым. Но все равно, когда меняешь большую сумму — биржевой курс выгоднее, чем тот, который можно найти в отделениях. Короче, мне понравился подход менеджеров и сама услуга в банке «Фридом Финанс». Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!




Комментарии к отзыву

Дмитрий 9 апреля, 2021 год
Вы забыли упомянуть про комиссию в 0,1 %


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов