Кидалы и мошейнники - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 20 января, 2022 год 28 просмотров
Начел торговлю на Fxcore как и многие со100$ .даже и вывел 12$.через неделю общения с аналитиком Сикорским Егором который смог меня уговорить поднять ставки и заработать больше. Вообще я внёс туда 26000$ да там так ловко все сделано когда ты вносил деньги,и заработать дают и немало дают суммы впечатляют.короче пришёл день вывода средств 100.000евро.вот тут и началось.их ний финансовый манеторинг заблокировал вывод,чтоб разблокировать нужно заплатить ещё 10.000 евро доказать что я платеже способен и тогда отдадут все деньги.только те деньги что я внёс на биржу они кредитными были, аналитек секорский Егор так умело внушил вложеть кредитные типо мы их быстро отобьем.вообщем ещё 10000евро у меня нет и вывод получить не могу. Прошел уже месяц как они каждый день мне звонят, да забыл сказать что ещё его фин директор подключился Абрамов Александр вот они вдвоем месяц мне мозг выносят, типо ты нам переведи деньги размер каждый день разный ,а потом типо получу свои. Но веры нет этим козлам. Вообще сами смотрите связываться вам с ними или нет .но у меня кроме долгов ничего с ними не вышло . Пи...ры они
Достоинства:
  1. Кидалы
Недостатки:
  1. Пи..ры больше слов нет

Гость 25 января, 2022 год
Полностью согласен.

Только у меня сумма была 1000 долларов слава богу. И слили меня не на выводе денег, а на открытых сделках, когда поняли что с меня больше взять нечего. Все сделки ушли в минус и денег на счету нет.

Я с начало думал что я сам виноват, так как торговал в последнее время сам. Через месяц на другой платформе проверил графиг и сравнил с Fxcore графиком, опа а они меня слили намеренно.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза