Fxcore.trade СПАМ - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 14 просмотров
Читая отзывы я в шоке, как этих нелюдей досихпор земля носит. Прошёл год, как меня наеб... Почему не было нормальных как сейчас отзывов. Те которых обманули пишут кинули и всё, а теперь другое дело даже имена и фамилии до сих пор не поменялись.
Люди не ведитесь их платформа проверена и доказана что спам. Она полностью управляется разрабами и они способны создать любые корректировки.
За год я много изучил и прошёл курсы, общался с умными людьми, да хочу заметить что все эти аналитики с Fxcore тоже в этом деле не плохо шарят. Но у них нет не чего святого и такие шараш конторы ни когда не будут зарабатывать для вас деньги. Лучше сами всё изучите и по тихоньку развивайтесь в этой сфере.
Вам будут клятву давать и даже слово офицера, что они стараются для вас и для вашего успешного будущего. Они толкают человека в пропость, им пох.. на вас, даже если вы многодетный и у вас мало обеспокоенная жизнь с минимальным окладом труда на всю семью, они только этим могут воспользоваться, пообещав золотые горы и опишут вашу будущую успешную жизнь. Приведут 100 жизненых примеров на любой случай и ситуацию. Предлагают любые способы что бы затащить вас в долги, даже если вам банки не дают денег, займите у друзей, родственников и даже у бандитов под проценты, а потому что им на вас и вашу жизнь пох... и темболее что с вами и вашей семьёй будет потом.
Читайте отзывы, и изучайте любой денежный проект прежде чем вносить любой актив и тем более в новые проекты. У них даже сообщество людей нет кто с ними работает, типа чатов, форумов и т. д.
Повторю ещё раз, что fxcore.trade это 100% СПАМ!!!!

Достоинства:
  1. СПАМ
Недостатки:
  1. СПАМ

Бизнес: отзывы

Бизнес