НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Газелькин!!!! - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 13 марта, 2017 год 816 просмотров
В январе 2017г имела неосторожность воспользоваться этой компанией и попала в ситуацию. Заказала машину для перевозки стеклянного стола. Я объяснила, что нужно перевезти - стеклянный стол-тумбу, без упаковки, и я волнуюсь, сможет ли грузовая компания доставить мне предмет в целости и сохранности. Также я указала непосредственные размеры стола (1000х50см). Меня уверили, что стол упакуют в пленку и доставят в целости и сохранности. В назначенное время машина прибыла, но когда я поинтересовалась у водителя - А где упаковочная пленка? Водитель Сергей (так он представился) мне ответил, что пленки у него нет, но у него есть картон, что не волнуйтесь, стол будет закреплен и ничего не произойдет т.к. делается это не первый раз. Во время поездки произошла аварийная ситуация. От дальнейшей поездки я отказалась, так как выяснилось, что при торможении стол перевернулся, и столешница разбилась. Вследствие полученных повреждений стол к использованию не пригоден. После незабываемой поездки Акт о признании вины не составлялся. Дозвониться в службу поддержки клиентов совершенно не возможно, а если вдруг соединение произошло, то говорят что перезвонят и на этом общение заканчивается. В компенсации мне отказывают, ссылаясь что нет доказательств отправки заявки по форме (я делала заказ по телефону), нет доказательства принятия заявки к исполнению, нет доказательства факта оплаты транспортных услуг (а за что платить если стол не довезли, да еще разбили), нет копии транспортной накладной, нет копии Акта (а где его взять? поездка была вечером после 19 часов. Я была в таком стрессовом состоянии, что расплакалась, вышла из машины и поехала домой на автобусе, хотя водитель уверял меня, что все будет хорошо).
Сейчас ведем переписку с компанией по почте. Мне прислали ответ на мою претензию. Ответ без подписи и печати. А сами требуют кучу бумаг. И все это для того, чтобы не компенсировать стоимость стола.
Хорошо подумайте, прежде чем заказать машину у компании Газелькин!!! Будьте бдительны!!! А лучше воспользуйтесь другой компанией!!!

Фото после поездкиФото после поездки Газелькин - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Газелькин!!!!

Достоинства:
  1. Приехал в назначенное время.
Недостатки:
  1. До места назначения не прибыли. Компенсацию не хотят выплачивать.

Гость 10 апреля, 2017 год
А вы не ведите переписку,им на нее плевать.Вы сразу в надзорные органы заявление пишите,это не компания,а мошенники.Я вот как раз собираюсь написать заявление на них и еще Контрольную закупку сделаем

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК