нормально.. - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Вера Отзыв написан 15 марта, 2019 год 136 просмотров
Я вызвала компанию потому что знаю их хорошо, у нас шеф постоянно их просит вызвать и поручает это мне или коллеге. Я хорошо знаю, как они работают и компания редко подводила нас. Переезд был близко и вызвала их, как всегда, через приложение. Оно отлично работает и мне легко через него заказать машину. Приехала машина быстро, был один грузчик и он хорошо справился с работой. Все что простили его сделать, без проблем выполнил. Ничего не повредили, только потом ма машине упала с дивана тумбочка и там скол. Но я не стала ругаться, бывает и такое. Все остальное быстро увезли и выгрузили в новой квартире.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газелькин
Все отзывы

1.0 5
2697 отзывов / 206679 просмотров
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
807 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов