Работают неплохо - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Марина Отзыв написан 24 мая, 2019 год 109 просмотров
Я пока вызываю компанию и другие не собираюсь, мне и тут все нормально и устраивает. Выгодно с ними работать, они всегда найдут машинку свободную и быстро ее подадут. Я отзывы читала пишут, могут опоздать, это да бывает, но не критично минут 10-20 ну максимум было 30 это совсем не страшно я считаю. Обычно я с учетом лишнего часа вызываю машину, чтобы час был в запасе, мало ли пробки или опоздает машина. Так что меня все устраивает в компании, даже бывает упаковка имеется. Иногда ее нет, это обидно было, когда мы перевозили белый диван и его испачкали пока, затаскивали. Но что поделать, пришлось аккуратно чистить его.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газелькин
Все отзывы

1.0 5
2697 отзывов / 206671 просмотр
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
803 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов