Долгозелькин - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 110 просмотров
Отвратительная логистика и подход к клиенту. На их сайте возможно разместить только положительный отзыв - это показатель!
В Санкт-Петербурге, практически в центре, метро Московская. Заказал машину на доставку небольшого офисного шкафа. Брал с рук из офиса, который закрывался в 18.00. Приехал в 16.30 в офис, заказал машину, девушка сделала скидку, как "постоянному" клиенту (раньше с моего рабочего номера бывший начальник что-то возил), не 1450, а всего 1080 будет, ждите, мол, машинку в течении 20-30 минут.
Пока ждал, несколько раз перезванивали менеджеры (всё время разные) и переносили время ожидания. Когда к 18.00 офис закрывался я в категоричной форме потребовал машину, так как тупо пришлось вынести шкаф на тротуар улицы, благо дождя не было.
Водитель (первый ехал с Ижоры и был бы через 1.5 часа), второй водитель, которого назначили после ругани (без мата) с моей стороны обещал к 19.00 подъехать... я согласился.
Правда я уже ехал в машине Грузовичкофф, которая подъехала через 4 (!!!) ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ, КАРЛ!!!! после заказа! Водитель Грузовичкофф помог закинуть шкаф без слов, а у Газелькина за это отдельно деньги берут!!
Короче - Газелькин больше не увидит меня, как клиента!
Водители в Газелькине, как бы помягче сказать, чтоб не обидеть не русских - не русские!
Менеджеры вежливые, но что такое логистика они не знают и 600 машин в их фирме не то что бы не спасают положение, а наоборот их путают и они начинают "захлёбываться" среди заказов. Они не видят всей картины в целом, что творится с их машинами.
Нет бы сразу сказали, так и так, машины рядом нет, будет примерно тогда то, я бы отказался тактично и заказал в другой фирме, но "схватить" клиента и не отпускать ни при каких условиях - это верх эгоизма и непрофессионального подхода к перевозкам. Важнее время клиента, а не возможность "когда-то" и "как-нибудь" выполнить заказ.
Удачи вам в нелёгкой конкуренции с Грузовичкофф!
P.S. В 19.20 позвонил второй водитель, типа "я подъихал (назвал адрес соседнего дома!!! на ломаном французском), выхады брад", но я уже пил чай в своём офисе и укладывал вещи в свой новый шкаф...

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК