Отвратительно - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 80 просмотров
Добрый день!
Вчера 26.02.20 я позвонила в вашу компанию заказал машину на 9.00 и специально просила оператора, принимающего заказ, чтобы была обычная ГАЗель, т.к. загрузка груза будет осуществляться в подземном паркинге ЛеруаМерлен. Стоимость заказа с учетом ЭКСКЛЮЗИВНОЙ скидки для меня была объявлена 3790₽ с двумя грузчиками. Я уточнила окончательная от эта стоимость? На что мне оператор ответила, что «да». В тотже день мне звонили ваши сотрудники и уточняли не собираюсь ли я отказываться от своего заказа. Я не собиралась и подтвердила свой заказ.
На этом все положительное закончилось! И началось:
1. В 03.01 мне пришла смс, что мой заказ будет выполнять такой-то водитель на такой-то машине.
2. В 8.34 мне позвонил ваш водитель и сказал, что видите ли пробки у нас в городе есть и, поэтому он приедет только через 51 минуту. Я удивилась, решила, что всякое бывает и подожду. В результате приехал водитель вместо 9.00 в 9.50!!!! И все эти 1,5 часа мне звонил сотрудник колл-центра Андрей и говорил, что машина едет и настойчиво интересовался не хочу ли я отказаться от своего заказа. При этом все эти 1,5 часа я сидела у зоны разгрузки в подземном паркинге Леруа Мерлен.
3. В 9.50 подъехал К паркингу ваш автомобиль и выясняется, что не может проехать, т.к. вы прислали ГАЗель с увеличенным верхом!!!! Я звоню вышеупомянутому Андрею и спрашиваю его почему прислали такую машину, ведь я специально просила обычную ГАЗель. На что получаю совершенно невозмутимый ответ: «Ольга, успокойтесь! У нас все ГАЗели с обычным, а не завышенным кузовом.» при этом обычные ГАЗели других компаний совершенно спокойно проезжают в паркинг и загружаются на моих глазах. Я высказала своё недовольство и сказала Андрею, чтобы он шёл договариваться со своим руководством по поводу скидки на мой заказ, если он хочет меня сохранить как клиента.
4. С Леруа мерлен договорились, что загрузку осуществим с другой стороны. Загрузили!!!! И поехали!!! Приехали!!! Выгрузили!!! И говорят с вас 4200₽!!! Это как вообще понимать??? Вместо скидки ещё и цену увеличили. Заплатили. Перед отъездом грузчики хотели выкинуть пленку прямо посреди дороги!! Объясните им, что мы не в ауле!!! И у нас так не делают.
5. Звоню вашему оператору Ксении и спрашиваю почему увеличили стоимость. Через 3 минут ожидания она мне ответила, что не знает и мне надо задать этот вопрос по почте, адрес которой она мне тоже прислать на телефон не может по техническим причинам. Но хотя бы продиктовала.

Теперь у меня вопрос: «Что это было???». В вашей компании никто ничего не знает, делает все как и когда хочет и главное, что никто не за что не отвечает!!! Отвратительное обслуживание. Разберитесь, в конце концов.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114663 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ