Развод на деньги - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 46 просмотров
Газелькин - Развод на деньги Газелькин - Развод на деньги Газелькин - Развод на деньги
Позвонила, оговорили один час, максимум два, водитель приехал на адрес родственницы, начал звонить мне, хотя телефон места отправки был указан, о чем я ему и сказала, он ответил , что там никто не отвечает, хотя я предварительно с ней созвонилась... водитель, он же грузчик, по русски практически не говорил, вероятно только что приехал из Узбекистана или т п. Минут 15 он делал вид что не может созвонится, пока я не сказала ему куда идти. Короче говоря, выгрузка двух небольших тумбочек и одного узкого шкафа (2/50/30) заняли у него 47 мину, при наличии лифта. Так же почему-то он припарковался у первого подъезда, хотя ему было сказано, что нужен 5! Загружался очень долго, тянул время. Я позвонила спустя почти час поехал. Не буду описывать, как ехал, наблюдала за ним в приложении... в общем, я позвонила оператору, описала ситуацию, на что мне сказали «позвоните когда приедет, пересчитаем» Когда приехал , позвонила, долго не отвечали и перекидывали с одного отдела на другой. В итоге, сказали, что ПО МОЕЙ ВИНЕ он не мог связаться СО МНОЙ, хотя я предупреждала, что звонить надо НЕ МНЕ! И насчитали 3600 вместо оговорённых двух!

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

DPD