General-food отзывы

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

просчитанная диетологами!

Ирина 21 июля, 2018 год
Полностью подтверждаю все положительные мнения о рационах. Пользуюсь услугами доставки готовых блюд более 8-ми месяцев. Задержек не бывает. На этих ребят можно положиться. Впервые попробовала их пищу на работе, коллега заказывала прямо в офис. Сейчас у нас из 25 человек сотрудников, 23 кушают эти рационы. Заказы оформляем вместе на рабочую неделю. Все довольны. Разумеется, некоторые хотели бы подешевле. Но тут... Читать отзыв Полностью подтверждаю все положительные мнения о рационах. Пользуюсь услугами доставки готовых блюд более 8-ми месяцев. Задержек не бывает. На этих ребят можно положиться. Впервые попробовала их пищу на работе, коллега заказывала прямо в офис. Сейчас у нас из 25 человек сотрудников, 23 кушают эти рационы. Заказы оформляем вместе на рабочую неделю. Все довольны. Разумеется, некоторые хотели бы подешевле. Но тут как посмотреть: у вас полноценное питание в течение дня, вкусно готовят, всегда кушаете вовремя, свежая пища и главное – полезная, просчитанная диетологами!

очень классно!

Юлия 23 июня, 2018 год
Моя история началась чуть более года назад. Впервые рационы попробовала по рекомендации подруги. Она следит за фигурой и кушает их. Изучила сайт компании вдоль и поперек. Столько интересного для себя нашла! В общем так, для мамы мы стали заказывать рационы по вегетарианской программе(она диабетик). Для меня по совету диетолога я выбрала сначала рационы на похудение( у меня лишний вес всегда... Читать отзыв Моя история началась чуть более года назад. Впервые рационы попробовала по рекомендации подруги. Она следит за фигурой и кушает их. Изучила сайт компании вдоль и поперек. Столько интересного для себя нашла! В общем так, для мамы мы стали заказывать рационы по вегетарианской программе(она диабетик). Для меня по совету диетолога я выбрала сначала рационы на похудение( у меня лишний вес всегда держался). За три с половиной месяца у мамы нормализовался сахар в крови, она стала значительно лучше себя чувствовать и вот за пол года сахар не поднимался как ранее. А мои показатели впечатляют! За этот период я сбросила 12,5 кг! Не мечтала о таком результате!

Супер!

Евгения 19 июня, 2018 год
Во время подготовки к соревнованиям попробовала готовые рационы для набора массы. Супер! Это лучшая программа, как по мне! Вместе с интенсивными тренировками, подобранное питание дает в совокупности крутой результат. Всем рекомендую. Разрабатывались рационы диетологами. Все подсчитали, отдельно женские программы, отдельно мужские. Действительно отборные продукты, вкусно готовят! Мой парень так же питается готовыми рационами этой фирмы, за три недели желаемый результат... Читать отзыв Во время подготовки к соревнованиям попробовала готовые рационы для набора массы. Супер! Это лучшая программа, как по мне! Вместе с интенсивными тренировками, подобранное питание дает в совокупности крутой результат. Всем рекомендую. Разрабатывались рационы диетологами. Все подсчитали, отдельно женские программы, отдельно мужские. Действительно отборные продукты, вкусно готовят! Мой парень так же питается готовыми рационами этой фирмы, за три недели желаемый результат уже получил.

Разрабатывались рационы диетологами

Илья 12 июня, 2018 год
Тоже набирал мышечную массу перед областными соревнованиями с рационами Дженерал фудс. Результат отличный. Питание классное. Люблю вкусно поесть. Кормят здесь реально вкусно. Не правильно раньше говорили: «все полезное не вкусное, и наоборот…» Нет. Эти рационы полезные и вкусные. У меня в окружении все покупают блюда здесь. Даже тренер питается таким образом. Собственно от него я узнал об этой компании. Живу... Читать отзыв Тоже набирал мышечную массу перед областными соревнованиями с рационами Дженерал фудс. Результат отличный. Питание классное. Люблю вкусно поесть. Кормят здесь реально вкусно. Не правильно раньше говорили: «все полезное не вкусное, и наоборот…» Нет. Эти рационы полезные и вкусные. У меня в окружении все покупают блюда здесь. Даже тренер питается таким образом. Собственно от него я узнал об этой компании. Живу сам, готовить реально некогда. Работа-тренировки-дом и так по кругу. Разве что воскресенье свободное обычно, и то…стараюсь сделать все дела и опять в спортзал. Рационы заказываю постоянно на 5 дней вперед. Дома готовлю сейчас крайне редко. Да мне и некогда просто закупками заниматься и готовить что-то. С таким сервисом намного проще жить.

это лучшее, что я пробовал за последние полгода!

Андрей 25 мая, 2018 год
Доволен уровнем обслуживания. По ценам не дороже других солидных организаций по доставке рационов ПП. У компании классный сайт для обратной связи. Плюс по телефону можно решить любые вопросы. Сотрудники общаются приветливо, все компетентные. Ну я около 8 месяцев питаюсь с ними. Ничего никогда не впаривают. Для меня это показатель. Значит фирма серьезная, а не просто зарабатывает на доверчивых клиентах. На... Читать отзыв Доволен уровнем обслуживания. По ценам не дороже других солидных организаций по доставке рационов ПП. У компании классный сайт для обратной связи. Плюс по телефону можно решить любые вопросы. Сотрудники общаются приветливо, все компетентные. Ну я около 8 месяцев питаюсь с ними. Ничего никогда не впаривают. Для меня это показатель. Значит фирма серьезная, а не просто зарабатывает на доверчивых клиентах. На сайте достаточно легко рассчитать индивидуальное меню на несколько дней. За счет герметичной упаковки блюда отлично сохраняются все 4 дня. Я традиционно на 4 дня заказ составляю. В феврале для коррекции фигуры требовалось немного поднабрать кг. Тут как раз спецпрограмма на сайте имеется по гендерному признаку. Вот это я понимаю подход. Не одно и тоже для всех подряд, а для девушек одно, для мужчин другое. Массу набрал буквально за полтора месяца. Мышцы классно вырисовываются, рельефная фигура стала. Советую эту фирму. Просмотрите сайт, если кому интересно, после этого сомнений не возникнет. Удачи.

правильное питание - залог здоровья!

Инна Бервино 21 мая, 2018 год
На собственном опыте убедилась, никакие упражнения, истязания организма голодными диетами, не приведут к добру. Я сама угробила свое здоровье. Диета была строгая, исключила полностью хлеб, масло в любом виде. Только овощи и то, избирательно. Итог- исчезли месячные, появились ужасные проблемы с кожей лица, декольте, спины. Появились боли в животе. Одном словом хотела стать красивой, а стала больной. Совместно с доктором... Читать отзыв На собственном опыте убедилась, никакие упражнения, истязания организма голодными диетами, не приведут к добру. Я сама угробила свое здоровье. Диета была строгая, исключила полностью хлеб, масло в любом виде. Только овощи и то, избирательно. Итог- исчезли месячные, появились ужасные проблемы с кожей лица, декольте, спины. Появились боли в животе. Одном словом хотела стать красивой, а стала больной. Совместно с доктором гинекологом разработала свое питание и доктор поддержала мою инициативу питаться готовыми рационами. Результатом лечения и специальной диеты готовых блюд является мое здоровье. Все вернулось в норму.

возможность спланировать свой рацион самостоятельно

Ян 16 мая, 2018 год
Для тех кто тренируется правильное питание – одно из основных условий, чтобы прогрессировать, но многие не могут соблюдать это правило, потому что на работе не всегда есть возможность есть здоровую пищу. Я раньше носил с собой обед ужин и перекусы. Соответственно половину спортивной сумки занимали контейнеры с едой. Сейчас беру недельные рационы у General food, т.к. они доставляют... Читать отзыв Для тех кто тренируется правильное питание – одно из основных условий, чтобы прогрессировать, но многие не могут соблюдать это правило, потому что на работе не всегда есть возможность есть здоровую пищу. Я раньше носил с собой обед ужин и перекусы. Соответственно половину спортивной сумки занимали контейнеры с едой. Сейчас беру недельные рационы у General food, т.к. они доставляют прямо в офис, еда всегда свежая и не нужно тратить время на готовку. Причем есть как готовые варианты рационов на неделю с уже заранее посчитанным количеством калорий, так и возможность спланировать свой рацион самостоятельно.

рацион прекрасно сбалансирован

Максим 2 мая, 2018 год
Заказываю у них еду постоянно, т.к. надоело контейнеры на работу таскать, а тут сразу все доставляют уже прямо в офис. Я обычно стараюсь больше блюд из морепродуктов брать, чтобы разнообразить рацион, благо есть возможность у них на сайте самому себе рацион создать . Ну и время от времени выпечку беру, потому что она у них низкокалорийная, а когда режим... Читать отзыв Заказываю у них еду постоянно, т.к. надоело контейнеры на работу таскать, а тут сразу все доставляют уже прямо в офис. Я обычно стараюсь больше блюд из морепродуктов брать, чтобы разнообразить рацион, благо есть возможность у них на сайте самому себе рацион создать . Ну и время от времени выпечку беру, потому что она у них низкокалорийная, а когда режим соблюдаешь, иногда хочется чего-то мучного. Маффины у них крутые и блинчики, я даже когда все подряд ел ,таких вкусных не пробовал. Рацион у них сбалансирован по БЖУ, поэтому суточную норму легко рассчитать.

важно питаться правильно

Евгения 1 мая, 2018 год
Когда начала ходить в спортзал, решила параллельно еще и питаться правильно начать. Выучила что такое БЖУ, и как его рассчитывать, если честно: то это было сплошное мучение ,где-то в кафе вообще не реально было поесть, чтобы норму не превысить(((. Пначалу таскала из дома контейнеры на обед, ужин и перекус, что не очень удобно. Но тут нашла доставку General Food,... Читать отзыв Когда начала ходить в спортзал, решила параллельно еще и питаться правильно начать. Выучила что такое БЖУ, и как его рассчитывать, если честно: то это было сплошное мучение ,где-то в кафе вообще не реально было поесть, чтобы норму не превысить(((. Пначалу таскала из дома контейнеры на обед, ужин и перекус, что не очень удобно. Но тут нашла доставку General Food, они могут сразу привезти и перекусы и обед и ужин прямо в офис ,что экономит время и силы. Во-первых, готовить не нужно. Во-вторых, всегда есть разнообразие: хочешь ешь мясо, хочешь – морепродукты ,не приедается рацион, блюда каждый день разные. Порадовало то, что даже маффины есть, а когда питаешься правильно, выпечки очень хочется.

ресторанное питание с доставкой на дом

Илья 28 апреля, 2018 год
Четкий сайт. Удобно подбирать рационы и оформлять доставочку. Доволен этим питанием на все 100 процентов. Живу один, раньше времени не хватало на готовку и покупки. Свободными были только выходные дни. Приходилось питаться кое-как в будни. Заработал гастрит себе в итоге. За полугодичный опыт питания сбалансированными рационами этой фирмы восстановил здоровье. Гастрит не мучал давно. Правильно питание это основа основ.... Читать отзыв Четкий сайт. Удобно подбирать рационы и оформлять доставочку. Доволен этим питанием на все 100 процентов. Живу один, раньше времени не хватало на готовку и покупки. Свободными были только выходные дни. Приходилось питаться кое-как в будни. Заработал гастрит себе в итоге. За полугодичный опыт питания сбалансированными рационами этой фирмы восстановил здоровье. Гастрит не мучал давно. Правильно питание это основа основ. Убедился. Всем советую эту фирму и их блюда. Клева готовят, разнообразие блюд зашкаливает, цены разумные.

Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности!

Алла 29 января, 2018 год
Приветик, мои дорогие! Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности, что вы мне привозите!) обалденные рационы! Я сама два раза в неделю сажусь за ноут и начинаю выбирать) выбор огромнейший! Все настолько красивое внешне! И что удивительно, вы когда делаете доставку, я открываю крышечку контейнера и вижу точно такую же картинку, как на фото в инете! Это прекрасно! Ну и самое-самое... Читать отзыв Приветик, мои дорогие! Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности, что вы мне привозите!) обалденные рационы! Я сама два раза в неделю сажусь за ноут и начинаю выбирать) выбор огромнейший! Все настолько красивое внешне! И что удивительно, вы когда делаете доставку, я открываю крышечку контейнера и вижу точно такую же картинку, как на фото в инете! Это прекрасно! Ну и самое-самое прекрасное – это то, что все такое вкусное! Спасибо вам! Заказываю через инет по вечерам, а на утро уже привозят на работу мне все рационы на 4 дня вперед. Вот только что снова отправила вам заявочку на рационы на 4 дня вперед, завтра утром жду в том же месте в тоже время)

рекомендую

Евгения 27 января, 2018 год
Уйма свободного времени появилась для себя. Теперь готовлю лишь в крайних случаях, когда хочется побаловать детей и мужа и по выходным. А так у меня полностью готовые блюда на каждый день для всех членов семьи. Я просчитывала, это гораздо дешевле выходит, а готовят по-домашнему вкусно. Здесь все витамины, микроэлементы мы получаем с едой, вся пища свежая, много овощей, фруктов,... Читать отзыв Уйма свободного времени появилась для себя. Теперь готовлю лишь в крайних случаях, когда хочется побаловать детей и мужа и по выходным. А так у меня полностью готовые блюда на каждый день для всех членов семьи. Я просчитывала, это гораздо дешевле выходит, а готовят по-домашнему вкусно. Здесь все витамины, микроэлементы мы получаем с едой, вся пища свежая, много овощей, фруктов, орешков. Мои гурманы никто ни разу не пожаловался, все довольные и по воскресеньям у нас уже традиция, мы за ужином планируем кому что заказывать на будние дни.

вкусно и недорого

Александра 23 декабря, 2017 год
Для меня это просто панацея реально. Девчоонки! За месяц хорошего питания по рационам на 2тКкал в сутки я скинула ровно 4 кг! Особо спортом не занимаюсь. Пилатес у меня два раза в неделю. Но им я занимаюсь уже полтора года. Такой результат впервые и я счастлива просто. Заказ делаю раз в неделю на будни. Дома на выходных стараюсь сама... Читать отзыв Для меня это просто панацея реально. Девчоонки! За месяц хорошего питания по рационам на 2тКкал в сутки я скинула ровно 4 кг! Особо спортом не занимаюсь. Пилатес у меня два раза в неделю. Но им я занимаюсь уже полтора года. Такой результат впервые и я счастлива просто. Заказ делаю раз в неделю на будни. Дома на выходных стараюсь сама готовить. По деньгам не накладно.
Достоинства:
  1. удобный и красивый сайт
  2. хороший выбор блюд, каждую неделю меняю рацион
  3. доставка своевременная
  4. это действительно вкусно
Недостатки:
  1. хочется еще больше выбора

Самая невкусная еда, ни за что не закажу больше!

Александр Симонов 19 декабря, 2017 год
Заказал 2500 Ккал, мало того что доставка хрен знает когда-аж на 3 день, так еще и порции явно меньше заявленных, но и это полдела - ВКУС УЖАСНЫЙ! В сосусах столько масла, что хоть завод открывай по маслу, котлеты ужасные и сырые, воняют скотиной, десерт мусс - мерзкий, упаковка дешевая. НЕ СОВЕТУЮ!madwacko
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА УЖАС!
  2. ВКУС УЖАС!
  3. СОУСЫ УЖАС!

отличные сбалансированные рационы

Маша 11 декабря, 2017 год
У меня с детства проблема лишнего веса… Постоянно пробую какие-то диеты, начинаю чем-то новым заниматься из спорта… Если голодаю+уссердно занимаюсь, бегаю, то худею конечно. Но это до тех пор, пока голодаю… Стоит начать кушать и вес набирается больше того, что было до диеты. У меня двоюродная сестра работает фитнесс тренером, вот она порекомендовала сбалансированные рационы. Сама кушает их больше полугода... Читать отзыв У меня с детства проблема лишнего веса… Постоянно пробую какие-то диеты, начинаю чем-то новым заниматься из спорта… Если голодаю+уссердно занимаюсь, бегаю, то худею конечно. Но это до тех пор, пока голодаю… Стоит начать кушать и вес набирается больше того, что было до диеты. У меня двоюродная сестра работает фитнесс тренером, вот она порекомендовала сбалансированные рационы. Сама кушает их больше полугода и очень довольна. Я выждала специально три месяца, дабы отписаться по результатам. Сложно и голодно мне не было. Сытость даже по утрам ощущаю. Еще бы… В этих рационах и зелень, и рыба, и мясо, и орешки, и творог, и углеводы… Заказываю сейчас питание на 4 дня. А сайт у них какой крутой! Столько полезной инфы узнала. Мой показатель сброса веса за полных три месяца составил 9 кг 450 гр.

Пользуюсь услугами генерал фуд 4 месяца

Алеся 7 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами месяца с четыре уже. Изначально по совету тренера пробовали с молодым человеком. А спустя пару недель перешли полностью на эти рационы. Дело в том что тут никакого секрета нет. Просто на неделю составить и главное-приготовить такое разнообразное, сбалансированное по граммам, витаминам, количеству минералов меню нереально. Во-первых: необходимо время для закупки продуктов, для приготовления. Во-вторых: это реальная экономия, ведь... Читать отзыв Пользуюсь услугами месяца с четыре уже. Изначально по совету тренера пробовали с молодым человеком. А спустя пару недель перешли полностью на эти рационы. Дело в том что тут никакого секрета нет. Просто на неделю составить и главное-приготовить такое разнообразное, сбалансированное по граммам, витаминам, количеству минералов меню нереально. Во-первых: необходимо время для закупки продуктов, для приготовления. Во-вторых: это реальная экономия, ведь покупать орешки, рыбу, мясо, ингредиенты для салатов, всевозможные растительные масла, получится в любом случае дороже. В-третьих: в каждом блюде по граммам просчитано все. Ты съедаешь именно то количество, которое тебе необходимо. Как пример: у меня и молодой человек и я порции кушали большие ранее. Привыкнуть к этим порциям было немного сложновато, но безболезненно из-за чувства сытости. Но признаюсь честно, рыба, паровые котлетки и блинчики такие вкусные, что я бы с огромным удовольствием дополнительные порции кушала=)
1 не согласен

богатый выбор блюд! а главное вкусно!

Наташа 5 декабря, 2017 год
Столько времени потрачено на походы к диетологу, а тут такой крутой сайт и полезное питание мне порекомендовала сестра. Самостоятельно рассчитываю свои калории на день, корректирую блюда в зависимости от желаний. Здесь такой богатый выбор! Как ни странно, а эффект получила уже после недели такого питания. Это был первый мой сброшенный килограмм. Муж перешел на эти рационы. Ему заказываем в основном... Читать отзыв Столько времени потрачено на походы к диетологу, а тут такой крутой сайт и полезное питание мне порекомендовала сестра. Самостоятельно рассчитываю свои калории на день, корректирую блюда в зависимости от желаний. Здесь такой богатый выбор! Как ни странно, а эффект получила уже после недели такого питания. Это был первый мой сброшенный килограмм. Муж перешел на эти рационы. Ему заказываем в основном комплекс на 3000 ккал в сутки. У меня в основном комплексы на 2000 или на 2500 ккал, я чередую. При помощи калькулятора по воскресеньям просчитываем и делаем заказ на 4 дня. Еда свежая, аккуратно запакованная, вкусная.

Отзыв General-food

Вячеслав 22 ноября, 2017 год
Заказывала 1 раз, еда в принципе понравилась, но для меня дороговато, теперь постоянно звонят сотрудники и спрашивают- Когда закажете еще? Замучали уже! Ребята, серьезная компания такими вещами не занимается, если мне надо я буду заказывать, не надо навязываться! Звонили 5 раз!!!
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Навязчивые сотрудники, постоянный спам.

это действительно классно!

Регина 18 октября, 2017 год
Ну что тут скажешь. Работают профессионалы своего дела. Действительно вкусно, все свежее, полезное.Молодцы-вы знаете дело, которым занимаетесь! Только похвала вам и желаю успеха вашей компании. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ребята знают что делают и как.
Недостатки:
  1. У них нет минусов.

Полезно, вкусно и сытно!

Екатерина 15 октября, 2017 год
Я хочу выразить благодарность дженерал-фудс за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Я стала вашим клиентом не так давно (услышала на работе о вас). А в связи с ненормированным рабочим графиком, особенно вот в летний период года, мне ваши услуги очень помогли! Несмотря на то, что сейчас на работе попроще, ухожу вроде бы вовремя, но уже напрочь не хочу готовить и... Читать отзыв Я хочу выразить благодарность дженерал-фудс за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Я стала вашим клиентом не так давно (услышала на работе о вас). А в связи с ненормированным рабочим графиком, особенно вот в летний период года, мне ваши услуги очень помогли! Несмотря на то, что сейчас на работе попроще, ухожу вроде бы вовремя, но уже напрочь не хочу готовить и заморачиваться с покупкой продуктов. Мне безумно понравились ваши блюда! У вас все очень вкусно! Плюс я еще и скинула, волей не волей, пару кг за последний месяц. Это вообще просто шикарный бонус! Как правило, я заказываю двухдневный комплекс. Частенько меняю, пробую различные блюда, но отказаться от бефстроганов из говядины с рисом микс и сливочно-горчичным соусом просто не могу! Заказываю это блюда каждый божий день! Вкус просто нереальный! Получается, что ежедневно, я употребляю по 2000 ккал. Полезно, вкусно и сытно! Классно! Спасибо!

вкусно и полезно поесть

Наталья 28 сентября, 2017 год
Удобно, любой человек в зависимости от своей группы каллорийности может подбирать собственые рационы. Здесь прямо на сайте я индивидуальную программу питания себе составила. Могу теперь другим помогать. Мой результат – 3 месяца сбалансированного питания с просчитанными каллориями-минус 6,5 кг. Фишка в том, что ты не гробишь организм диетами, не моришь голодом, не выжимаешь последние соки на тренажерах. Ты просто разработал... Читать отзыв Удобно, любой человек в зависимости от своей группы каллорийности может подбирать собственые рационы. Здесь прямо на сайте я индивидуальную программу питания себе составила. Могу теперь другим помогать. Мой результат – 3 месяца сбалансированного питания с просчитанными каллориями-минус 6,5 кг. Фишка в том, что ты не гробишь организм диетами, не моришь голодом, не выжимаешь последние соки на тренажерах. Ты просто разработал себе уникальную программу питания и вкусно кушаешь каждый день. Оно того стоит, несмотря на приличную цену, поверьте! Умные люди заботятся о здоровье, а не гробят его, зарабатывая деньги , чтобы потом эти деньги трать на лечение.

Оч клево!

Регина 25 сентября, 2017 год
Оч клево! С мая месяца питаюсь рационально и правильно. Эту компанию порекомендовала лучшая подруга. Вместе занимаемся фитнессом, она крутых результатов за пару месяцев достигла. Я что хуже?)) Я круче! За это время без диет скинула 6,5 кг. Образ жизни прежний!! – подчкеркиваю, ничего не изменилось. Лишь питание поменяла. Заказы в основном делаю сразу на 4 дня. Пользуюсь конструктором, это так... Читать отзыв Оч клево! С мая месяца питаюсь рационально и правильно. Эту компанию порекомендовала лучшая подруга. Вместе занимаемся фитнессом, она крутых результатов за пару месяцев достигла. Я что хуже?)) Я круче! За это время без диет скинула 6,5 кг. Образ жизни прежний!! – подчкеркиваю, ничего не изменилось. Лишь питание поменяла. Заказы в основном делаю сразу на 4 дня. Пользуюсь конструктором, это так клево! Все свежее, в классных упаковках. Не отказываю себе даже в выпечке и в орешках! Мне нравится!

классненько

Натуся 24 сентября, 2017 год
Подобрала себе идеальный рацион! каждую неделю меняю продукты, что не повторялись и организм набирал максимально витаминов разными продуктами, учитывая мою беременность. вкусненько!

готовые рационы - это находка!!

Елена 6 сентября, 2017 год
Эти готовые рационы вне конкуренции. Поразительно, как можно вкусно питаться и при этом худеть. Вместе с этими рационами для себя любимой делаю по два сеанса массажа каждую неделю, занимаюсь спортом и плаваньем трижды в неделю. Здесь можно любой рацион заказывать, от сушки и постного меню до набора массы и поддержания фигуры. Удобно, что на сайте имеется калькулятор калорий, режим составления... Читать отзыв Эти готовые рационы вне конкуренции. Поразительно, как можно вкусно питаться и при этом худеть. Вместе с этими рационами для себя любимой делаю по два сеанса массажа каждую неделю, занимаюсь спортом и плаваньем трижды в неделю. Здесь можно любой рацион заказывать, от сушки и постного меню до набора массы и поддержания фигуры. Удобно, что на сайте имеется калькулятор калорий, режим составления дневного рациона. Вкусные рационы и еще не нужно мыть посуду! Мне кстати очень понравился сайт. Информативненько обрисованы все аспекты сбалансированного питания.

Кушаю и худею!

Алина 27 августа, 2017 год
Правда, девушки. Кушаю пять раз в день. Блюда самые разные. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, орехи, молочку, арахисовое масло любимое и даже выпечку в ассортименте! Где еще вы такую диету видели, а?! Привозят все аккуратно упакованным. Еда свежая даже на четвертый день. Обычно я составляю рационы по понедельникам и пятницам. Полностью перешла на это питание. Имею диагноз сахарный диабет.... Читать отзыв Правда, девушки. Кушаю пять раз в день. Блюда самые разные. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, орехи, молочку, арахисовое масло любимое и даже выпечку в ассортименте! Где еще вы такую диету видели, а?! Привозят все аккуратно упакованным. Еда свежая даже на четвертый день. Обычно я составляю рационы по понедельникам и пятницам. Полностью перешла на это питание. Имею диагноз сахарный диабет. Мне крайне важно поддерживать нормальный уровень сахара в крови, правильно питаться и не набирать лишние килограммы. На этих рационах похудела, уровень сахара нормализовался. Не исключаю, что диабет вернется, но за это время ухудшения не было. Ощущаю себя здоровой, энергичной.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. худеешь!!!!
  4. с доставочкой еще

я доволен

Егор 20 августа, 2017 год
В принципе можно самостоятельно такие рационы готовить, но думаю, во-первых-это выйдет гораздо дороже, во-вторых – это потребует слишком много времени, учитывая не только время приготовления, а и закупку свежих продуктов. В-третьих – не факт, что самому можно приготовить так же вкусно. Взвесив все за и против, решил пользоваться услугами фирмы. На данный момент я более чем доволен.
Достоинства:
  1. Отличные вкусовые характеристики еды
  2. Качественную комплектацию, упаковку
  3. Реальные результаты уже на второй неделе при отсутствии чувства голода
  4. Удобство доставки дневного рациона на 4-5 дней

И это для меня выгодно.

Жаров 25 июля, 2017 год
Работаю тренером 9-ый год. Сам придерживаюсь ПП и своих клиенток настоятельно убеждаю в эффективности сбалансированного питания. Как ни старайся, без ПП устойчивых стабильных результатов не добиться. Сам питаюсь с подбором комплекса. Сейчас на комплексе 2500 ккал. Заказы оформляю так же по разному. В основном на два дня. Мне так удобнее, могу изменить в онлайн режиме меню. Свежее, ароматное, вкусное питание.

Рассчитывать калории легко непосредственно на сайте.

Юлия 22 июля, 2017 год
В будни работа, учеба, тренировки. Поэтому о приготовлении полезной домашней еды и речи не может быть. Физически не успеваем. Питались в кафе, ресторанах.. В конце февраля месяца узнала о готовых рационах и доставке от своего коллеги. Попробовали с подругой – понравилось. Так и перешли полностью на такое питание. Во-первых: я стала гораздо бодрее себя чувствовать, это эффект правильно составленных рационов.... Читать отзыв В будни работа, учеба, тренировки. Поэтому о приготовлении полезной домашней еды и речи не может быть. Физически не успеваем. Питались в кафе, ресторанах.. В конце февраля месяца узнала о готовых рационах и доставке от своего коллеги. Попробовали с подругой – понравилось. Так и перешли полностью на такое питание. Во-первых: я стала гораздо бодрее себя чувствовать, это эффект правильно составленных рационов. Во-вторых: мы обе изменились внешне и похудели. Только я на 2,5 кг, а Даша на 4 кг. Есть стимул стремиться к повышению результатов. Хороший ассортимент блюд и составляющих в рационах позволяет менять блюда в зависимости от желания.

суппер

Евгения 16 июля, 2017 год
Веду ЗОЖ с 17 лет. ПП, фитнес, бег, борьба. Тренировки практически ежедневно. Учеба/тренировки…домой попадаю поздно и готовить реально просто ни сил ни времени нет. Эти готовые рационы просто как спасение для меня. Пища сбалансированная. Моя сестра и парень так же перешли на это питание. Доставка производится раз в два дня, но я обычно заказываю на 5 дней сразу. Блюда разные,... Читать отзыв Веду ЗОЖ с 17 лет. ПП, фитнес, бег, борьба. Тренировки практически ежедневно. Учеба/тренировки…домой попадаю поздно и готовить реально просто ни сил ни времени нет. Эти готовые рационы просто как спасение для меня. Пища сбалансированная. Моя сестра и парень так же перешли на это питание. Доставка производится раз в два дня, но я обычно заказываю на 5 дней сразу. Блюда разные, вкусные, свежие. Упаковки герметичные, открываешь на пятый день и как буд-то только приготовленное кушаешь. В микроволновке пара минут и вуа-ля! Люблю рыбу, орехи, овощи, выпечку разную заказывать. Здесь все вкусное, пробуйте и худейте. Кстати, мой первый эффект после месяца на этих рационах: - 4 кг. Это при том, что я не голодаю. Образ жизни и темп в принципе остался прежний, кроме того, что изменилось питание.

Доставка продуктов питания

Freshday