ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов
ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ПРОТИВ ФАКТОВ НЕ ПОПРЕШЬ!

Павел 18 октября, 2017 год
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ СОБИРАЕМ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК ИННОВАЦИИ:
1. ПСКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ ГК ИННОВАЦИИ - НЕЛИКВИД;
2. СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШЕНА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ НЕЛЕКВИДНОЙ ЗЕМЛИ;
3. НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЕДЕТСЯ РАБОТА ПО РАЗВИТИЮ ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬ, ТЕМ САМЫМ НЕВОЗМОЖНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ПРОДАЖА ДОРОЖЕ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОЦЕНТ;
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ СОБИРАЕМ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК ИННОВАЦИИ:
1. ПСКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ ГК ИННОВАЦИИ - НЕЛИКВИД;
2. СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШЕНА КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ НЕЛЕКВИДНОЙ ЗЕМЛИ;
4. ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ ИЗ СТАТУСА СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧАЕНИЯ ЗАНИМАЕТ ОТ 1 ГОДА, А ПРОЦЕНТ ВКЛАДЧИКАМ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ - НЕВОЗМОЖНО!
5. ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ ИЗ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ, ИСХОДЯ ИЗ СТАТЬИ 7, 172 фз ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, КОТОРЫЕ НЕСУТ В СЕБЕ БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ, ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ВЫВОД, ЧТО КОМПАНИЯ БОЛЬШЕ ПОТРАТИТСЯ, ЧЕМ ЗАРАБОТАЕТ - НО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО КГ ИННОВАЦИИ ДАННЫХ РАБОТ НЕ ПРОВОДИТ;
6. НЕЛИКВИДНАЯ ЗЕМЛЯ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАТИ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНА ЗАСТРОЙЩИКАМИ В КАЧЕТСВЕ ИНВЕСТИЦИОННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА, ИСХОДЯ ИЗ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, СТАТУСА И СОСТОЯНИЯ УЧАСТКА;
7. ДАННЫЕ ЗЕМЛИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ РЕГИОНА ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО, ТК ОНИ ЗАИНТЕРЕСНОВАНЫ В ЕЕ ПЕРЕДАЧИ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ;
8. СОТРУДНИК ГК ИННОВАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕРА УЧАТСКОВ И НАЗЫВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРМИ БЫЛИ СДЕЛКИ, КОТОРЫХ ИХ ПРОСТО НЕТ!
9. СОТРУДНИКИ ТЫКАЮТ НАМ ОТЧЕТНОЙ ПРИБЫЛЬЮ - КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ?

ВЫВОД: ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ, ГК ИННОВАЦИЯ СОБИРАЕТ ПИРАМИДУ!

Не верьте им

Гость 18 октября, 2017 год
Для того, чтобы обеспечить обещанный процент вкладчику, необходимо зарабатывать на земле, а для этого её надо улучшать, что компания ГК инновация не делает. Нужно проводить электричество, коммуникации, делать дороги. Я не увидел ни одного документа или сделки, подтверждающего, что данная работа проводится. А если проводится, уважаемые инвесторы, запросите документы тех участков, которые они правомерно перевели в ближайшее время в другой... Читать отзыв Для того, чтобы обеспечить обещанный процент вкладчику, необходимо зарабатывать на земле, а для этого её надо улучшать, что компания ГК инновация не делает. Нужно проводить электричество, коммуникации, делать дороги. Я не увидел ни одного документа или сделки, подтверждающего, что данная работа проводится. А если проводится, уважаемые инвесторы, запросите документы тех участков, которые они правомерно перевели в ближайшее время в другой статус или продали.

Покажите нам правду

Гость 18 октября, 2017 год
Анна инвестор

Все понятно ,вы так защищаетесь и при этом ничего конкретного не можете сказать. Какие -то выписки предлагаете нам заказать.
Напишите нам сюда кадастровые номера ваших 16 участков. И их только 16? А в залог вы что даёте людя? Что-то не понимаю вообще ничего. Как тогда у вас бизнес строится ? Напишите лучше это.
А предлагаете нам в... Читать отзыв
Анна инвестор

А предлагаете нам в какие -то системы заходить,что делать самим. Вы же открытая компания. Вот и давайте,выкладывайте ,что у вас там за участки ,которые вы нам предлагаете.

Инновации

Действующий инвестор 17 октября, 2017 год
Я предлагаю создать группу вкладчиков и хоть анонимно ,хоть как ,обсудить все. Что нам теперь делать . Я вот читал и сначала не верил ,а теперь понимаю,что это правда. К юристу я тоже сегодня сходил ,а у меня спросили :" а вы видели ,что берёте в залог ?". Конечно я не видел в живую . Я реально повелся на красивую... Читать отзыв Я предлагаю создать группу вкладчиков и хоть анонимно ,хоть как ,обсудить все. Что нам теперь делать . Я вот читал и сначала не верил ,а теперь понимаю,что это правда. К юристу я тоже сегодня сходил ,а у меня спросили :" а вы видели ,что берёте в залог ?". Конечно я не видел в живую . Я реально повелся на красивую песню.
Может и правда напишем куда-нибудь?! Мне сказал юрист идите просто и забирайте деньги ,вам обязаны вернуть по договору.

ОБЭП срочно

Гость 17 октября, 2017 год
Я вот читаю и не понимаю ,а куда смотрят правоохранительные органы.Почему их не прикрывают тогда?
До офиса я не дошёл ещё ,но я схожу . Мне даже уже интересно стало. Их рекмала моргает куда бы я не зашёл. Откуда столько денег понятно уже . Явно не развитие идут наши деньги.

ЭТО МММ????????

хотела вложиться 17 октября, 2017 год
Вы знаете я возмущена. Это дейсвительно так. Как можно нас так обманывать?

Я к ним приходила ,мне такую песню напели.Что они мне земли дают на большую сумму,чем я хочу вложиться. Я так обрадовалась,а оказывается это неправда.Как я правильно поняла,что если они БАНКРОТЫ,то я остнусь с этой землёй. Я довольная таким раскладом пошла думать. И вот решила почитать о... Читать отзыв
Вы знаете я возмущена. Это дейсвительно так. Как можно нас так обманывать?

Я к ним приходила ,мне такую песню напели.Что они мне земли дают на большую сумму,чем я хочу вложиться. Я так обрадовалась,а оказывается это неправда.Как я правильно поняла,что если они БАНКРОТЫ,то я остнусь с этой землёй. Я довольная таким раскладом пошла думать. И вот решила почитать о них.

Потитав это все.....Я сама посмотрела стоимость земли,я могу вам сказать,что про земли это правда,можно купить 100 соток ДНП хоть за 1 т р .
Проверяйте всё сами,не нужно сразу всему верить. Не понимаю,почему сразу об этом не подумала. Очень страшно так влипнуть:(

ИНВЕСТОРУ-СОТРУДНИКУ ГК ИННОВАЦИИ

Павел 17 октября, 2017 год
ГК ИННОВАЦИИ-ИНВЕСТОР: Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ЭТУ ВОДУ. А БУДУЩИЕ ВКЛАДЧИКИ, КОТОРЫЕ РЕШАТ ВЛОЖИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ ИЗ ЭТОЙ ПИСАНИНЫ И НЕЛЕПЫХ ОПРАВДАНИЙ!!!
ПРОСТО ВЫЛОЖИ СЮДА ВАШИ КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. А МЫ ВСЕ ПОСМОТРИМ.
ЕСЛИ ТАМ БУДУТ УЧАСТКИ ИЗ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВБЛИЗИ БЕЛОРУССИИ, ТО ЭТО - ПРОВАЛ ДЛЯ ВАС!
А, К СОЖАЛЕНИЮ, ДЛЯ ВАШИХ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ВКЛАДЧИКОВ, ОНИ ИМЕННО ТАМ И НАХОДЯТСЯ!
ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ... Читать отзыв
ПРОСТО ВЫЛОЖИ СЮДА ВАШИ КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. А МЫ ВСЕ ПОСМОТРИМ.
А, К СОЖАЛЕНИЮ, ДЛЯ ВАШИХ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ВКЛАДЧИКОВ, ОНИ ИМЕННО ТАМ И НАХОДЯТСЯ!
ДАВАЙ ВОЗЬМЁМ ЯРКИЙ ПРИМЕР ИЗ ВАШЕГО ДОГОВОРА ЗАЛОГОВОГО ИМУЩЕСТВА: И ЧТО МЫ ТАМ ВИДИМ? ДА КАТАСТРОФА!! ВЫ ВЫЛОЖИЛИ 6 ПОЗОРНЫХ УЧАСТКОВ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ИХ СТОИМОСТЬ, КАК Я ПИСАЛ РАНЬШЕ ОТ 28 Р ЗА ГА Т.Е. ВЫ ЛЮДЕЙ ЛАПОШИТЕ!! ВОТ ФАКТЫ https://www.avito.ru/kunya/zemelnye_uchastki/uchastok_520_ga_snt_dnp_1004787479
ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ ВАШУ ПИСАНИНУ.

ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И ПРОСТО САЖАЙТЕ КАПУСТУ!

вопрос к Павлу

Galina 16 октября, 2017 год
Уважаемый Павел,я пониманию ,что вы полностью владеете вопросом ?! Можете мне объяснить ,что это за договор который они предлагают подписать ? Можно ли его подписывать ? Мне юрист у виска покрутил ,сказал вы в своём уме?! Вы просто дарите деньги этим непонятным людям. Он сказал - что это такой вид мошенничества. Я очень хотела вложиться ,процент они то хороший гарантируют... Читать отзыв Уважаемый Павел,я пониманию ,что вы полностью владеете вопросом ?! Можете мне объяснить ,что это за договор который они предлагают подписать ? Можно ли его подписывать ? Мне юрист у виска покрутил ,сказал вы в своём уме?! Вы просто дарите деньги этим непонятным людям. Он сказал - что это такой вид мошенничества. Я очень хотела вложиться ,процент они то хороший гарантируют Можете мне объяснить ,почему нельзя подписываться ?
Большое спасибо за ответ,Павел.

ОТВЕТ ИНВЕСТОРУ

Павел 16 октября, 2017 год
ОПЯТЬ ПО ПУНКТАМ:
"Ты пишешь – земля их не чего не стоит, все их застройщики липа ну и соответственно они уедут за бугор – все так? Еще пишешь про меня что я вру не чего не проверял. Короче делается все просто для инвесторов – "
ОПЯТЬ ПО ПУНКТАМ:
ВСЕ ПРОСТО!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ ,ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ ДЛЯ СЕБЯ,ВСЕ ПОСМОТРИТЕ. НО КАК РАНЕЕ Я ПИСАЛ ,ЧТО МОЖЕТ ХОТЬ 100 млн НАПИСАНО ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА СТОЛЬКО СТОИТ ТАК КАК ВСЕ СЕЙЧАС ЗЕМЛИ ЗАВЫШЕНЫ ПО СТОИМОСТИ ,В ВЫПИСКЕ!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ - ПОСМОТРИТЕ РЫНОК, ИЗУЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ, ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ - ОНА НИЧТОЖНО МАЛА.
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОГОВОРОВ КУПЛИ ПРОДАЖИ: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТАМ УВИДЕТЬ? ЗА КАКУЮ СТОИМОСТЬ КУПЛЕНО? ТАК ЕГО ПОДДЕЛАТЬ, КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ .ГК ИННОВАЦИИ , ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ . КРОМЕ КАК ССЫЛАТЬСЯ НА БУМАЖКИ,КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ,ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ: ЗЕМЛЯ ИМ МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ,ДОГОВОР О СТОИМОСТИ ПОКУПКИ ,МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ А ЦИФРЫ В ВЫПИСКЕ- НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ !

3) По первым двум пунктам учтите что они могут вам данные не предоставлять ссылаться на тайну и тп но здесь нужно настоять обсудить возможность получения этих данных с руководством. В общем данные эти нужно получить.
ЭТО ИГРА - ИНТРИГУ ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО !

4) Все остальные их проекты информация о них также пробивается. Застройщики и тп.
НЕЧЕГО ПРОБИВАТЬ: Я ПОЗВОНИЛ 2-м ЗАСТРОЙЩИКАМ ,КРОМЕ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА У НИХ НЕТ НИЧЕГО И ТО НЕ СО ВСЕМИ! ТАК ЧТО И ТУТ ОШИБОЧКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

5) Также необходимо собрать информацию о них – их долги, иски. Только реальные иски не то что на форумах пишут что денег дали а те им не возвращают.
ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ,ЧТОБЫ НА ВАС ИСКИ СТРЯПАЛИ . СКОРО НАЧНЁТСЯ, КОГДА ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМИТЕ НА ПАРУ МИЛЛИОНЧИКОВ .

6) Деньги они платят – кинутых у них нет. Платят вовремя.
ПОКА ПИРАМИДА- ПЛАТИТЕ.
А ДЕНЕГ НА РАЗВИТИЕ ЧЕГО-ЛИБО - У ВАС НЕТ. ТАК КАК ВЫ ОБЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ ВЫПЛАТЫ, АЖ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ЧТО В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ НЕВОЗМОЖНО.
ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. КОМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕ. ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО.
Вот собственно и все.

Да и я не их сотрудник. А почему за них заступаюсь – во первых я не за них заступаюсь я хочу чтоб люди все досконально изучали прежде чем вкладывали куда либо. Во вторых последние два отзыва от Павла это еще терпимо но до этого зачем так их обсирать, зачем писать обнаружил кучу липовых сертификатов, дал им денег они мне не возвращают, у меня работает мой бывший и говорит что они скоро свалят – зачем так их обстирать? Что про это скажешь Павел? Куда делся тот который не писал как ты, который писал просто пирамида и тп? Куда он делся не знаешь? Вот поэтому я и пишу мне не нравятся когда так низко обсирают. Но ты и есть его продолжение ты хочешь чтобы люди поверили тебе и не стали делать то что я написал по пунктам. А я пишу что инвестирование это работа в ходе которой много всего нужно проверять вот пускай и делают это.

ВОДУ НЕ ЛЕЙ. СНАЧАЛА ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ ВОЗРАЖЕНИЯ!
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО КРЯКНИТЕ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРТИФИКАТЫ ЛИПОВЫЕ
ПОЛОВИНУ ЛОГОТИПОВ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕ ЗАКОННО.
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ ИНФУ.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ПОДГОТОВИЛСЯ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮ О ВАС ВСЕ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛИ ДОГАДКИ,А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОДТВЕРЖДАЮ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ,Я ЗАНИМАЮСЬ ЗЕМЛЁЙ! ВСЕ ЧТО ВЫ ОБЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ И ТО ЧТО В ЗАЛОГ ДАЁТЕ - НЕ ИМЕЕТ СТОИМОСТИ -НЕЛИКВИД!!!!!!!

Все плохо

Гость 14 октября, 2017 год
Уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные деньги. Просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременно выставить на продажу эту землю. но... Читать отзыв Уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные деньги. Просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременно выставить на продажу эту землю. но увы она так и останется вам принадлежать. если вдруг кто-то купит,то это будет 288 р за 1 га земли.

Павел

Гость 13 октября, 2017 год
Итак, инвестор, по пунктам

1. "Я инвестор не сотрудник. Я положил им 500 тыс и получаю свой процент"
Вы как раз сотрудник так как инвестор который вложился не будет тратить на это время. я всего на всего человек занимающийся землёй и по ходу дела,понимаю больше чем ваша компания.

2. «Что я конкретно делал прежде чем вложить туда деньги. 1) Я... Читать отзыв
Итак, инвестор, по пунктам

1. "Я инвестор не сотрудник. Я положил им 500 тыс и получаю свой процент"

2. «Что я конкретно делал прежде чем вложить туда деньги. 1) Я запросил у них информацию о продажи земли......."
Вы не делали ничего.так как это именно вы нагло собираете деньги с людей и обманываете их наглым способом, давая не верную информацию. как я написал ранее ,у вас может быть хоть 1000 участков.,но они не имееют цены. к сожалению. этот не понятный сервис ,в который люди доступа не знают,а бабушки даже не представляют что это такое . тем более это должно появится через год. вам самим не смешно? напишите застройщиков ,которое купили ваше барахло напишите сюда,каким образом вы улучшаете земли ? напишите сюда кадастровые номера тех участков над которыми вы сейчас работаете,"улучшаете" раз это открытая инфа,как вы говорите. я лично закажу выписки и выложу людям и напишу,что я не прав. фишка в том,уважаемый,я уверен в свой правоте на 100%,поэтому пишу не общими фразами,как вы.

3."Я предлагаю чтобы люди прежде чем инвестировать проверили их деятельность...."
Молодец! хоть что-то толковое написал именно так и делайте уважаемые вкладчики! проверьте все документы,что за земля,где она находится. что предлагают вам оформить на вас в замен на ваши честно заработанные денеги. просто по факту вы покупаете у гк инновации землю,которая ничего не стоит . и когда гк инновации сбежит в вашими деньгами,то в замен у вас останется только бумага. вы будете пробовать все одновременоо выставить на продажу эту землю. но увы она так и останется вам принадлежать. если вдруг кто-то купит,то это будет 288 р за 1 га земли.
теперь посчитайте скольвы вы подарили денег гк инновации.

Мне повезло,что я про землю знаю всe. и не вложился туда. поэтому прислушайтесь ,если вам дороги ваши средства

Одно враньё

Специалист 4 октября, 2017 год
Пока будете ждать первого вклада, компания уже успеет закрыться. Сомнительная деятельность без поддержки ЦБ, фантастический процент, принцип коллективного вложения суммы. На всё лицо очередное МММ со всем его вытекающим((

Чушь

Константис 30 сентября, 2017 год
Я поражаюсь с каким остервенением довольные инвесторы пытаются доказать выгоду компании. Они предлагают настолько нереальную выгоду, что кажутся не то, что обманщиками, а просто новичками на рынке. Таким лишь бы срубить побольше бабла и как можно скорее закрыться с денюжками инвесторовwacko

Ужасно

Вениамин 29 сентября, 2017 год
Меня вообще удивляет как кто-то ещё к ним обращается, деньги на блюдечке несёт. Единственный плюс организации - заказные отзывы, ведь человек в здравом уме не вложится в подобного рода контору и не будет её восхвалять. По крайней мере уж точно не в 2017 годуsmile

Пыль в глаза

Недовольный клиент 29 сентября, 2017 год
Много красивых слов, а толку ноль. Рынок земли и недвижимости сейчас в упадке, а они предлагают прибыль, какую даже их конкуренты не смеют предложить. Люди, очнитесь и начинайте зарабатывать своими силами, а не кормить толстосумов!

Банкрот

Макс 28 сентября, 2017 год
Подпишусь под комментариями ниже - фирма скоро закроется, ведь такие схемы не живут долго. Проверено лихими девяностыми biggrin

Развод. Часть 2

Аноним 20 сентября, 2017 год
И в довершении к отзыву ниже забыл сказать. Сама шарашкина контора существует с сентября 2016 года, когда как сайт с декабря, о чём я говорил в предыдущем отзыве. Проверить информацию также легко: http://www.rusprofile.ru/id/10638005 На всё лицо мошенническая схема с быстрым срубанием бабла и "срочным" вылетом за бугор с денюжками инвесторов)))

Развод

Аноним 20 сентября, 2017 год
Слишком много вопросов к ним. Анализировал рынок инвест компаний - в Инновациях предлагают самый высокий процент, что уже ставит под сомнение их надёжность. Первоначальная сумма вклада - 50 000. Хороший повод раз и навсегда расстаться с такой крупной суммой и больше её не увидеть. Про агрессию инвесторов молчу. Как вы получаете такую вырочку, если сайт существует меньше года? Информацию легко... Читать отзыв Слишком много вопросов к ним. Анализировал рынок инвест компаний - в Инновациях предлагают самый высокий процент, что уже ставит под сомнение их надёжность. Первоначальная сумма вклада - 50 000. Хороший повод раз и навсегда расстаться с такой крупной суммой и больше её не увидеть. Про агрессию инвесторов молчу. Как вы получаете такую вырочку, если сайт существует меньше года? Информацию легко проверить по данной ссылке: https://www.nic.ru/whois/?query=http%3A%2F%2Finnov-invest.ru%2F Или вы меняете адреса, чтобы обманутые инвесторы не нашли вас?)))

Ужасно

Гость 19 сентября, 2017 год
Куча пустых договоров, когда банальная нет лицензии от ЦБ. О какой же легальной деятельности можно говорить? Конечно можно рискнуть, но где гарантии что фирма не свалит или не признает себя банкротом?

Не вызывает доверия

Михаил 19 сентября, 2017 год
Странно как они до сих пор не закрылись с теми условиями, которые эта конторка предоставляет. 60 процентов годовых. Почему не сразу сто? Кидалово, которое видно невооружённым взглядом(

Осторожно!

Александр 17 августа, 2017 год
Компания откуда-то нашла номер телефона и теперь каждый день звонит на мобильник.Достали уже кидалы они полнейшие. Нашла много отзывов о них в интернете. Все кто пострадал от их звонков пишите в прокуратуру пусть она разбирается в том как к ним попали ваши персональные данные.

Носторожно, мошенники!

Гость 9 августа, 2017 год
Не стал бы доверять свои средства этой фирме. Во-первых, у них нет лицензии ЦБ, во-вторых, уставной капитал - 10 тыс руб, в-третьих, копания зарегистрирована в налоговой с 19.09.2016.

Развод! Осторожно!

Гость 7 августа, 2017 год
Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять... Читать отзыв Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять держат за лохов.

Банкрот

Роман 1 августа, 2017 год
Такого рода компании могут без труда объявить себя банкротом бех возврата ваших средств. Собственники при помощи адвокатов сольются за границу, а вы потом ищите-свищите.

Не доверяю

Читатель 31 июля, 2017 год
Читаю отзывы и удивляюсь злости сотрудников, которые рьяно защищают свою компанию. Видимо, совсем все плохо, раз столько желчи льете. Во многоих отзывах люди просто выссказывают недоверие! С таким отношением к будущим вкладчикам "далеко" пойдете.

Невыплачены проценты

Александр 25 июля, 2017 год
Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают.

проще выкинуть деньги

Саша 18 июля, 2017 год
всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ, то о чём тут говорить?! проще свои деньги выкинуть на ветер, потом только замучаешься судиться, выбивая у них обратно свои деньги

Кругом одни боты

Евгений 17 июля, 2017 год
Да Ольга, соглашусь с вами, Инновация - самая настоящая пирамида с какими-то нереальными процентами... Не нужно доказывать, что дважды два равно четырём, когда это и так понятно)

Кругом одни боты)

Оля 17 июля, 2017 год
читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы... Читать отзыв читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы и в самом деле лицо компании, то что говорить о самой компании?) П.С. с нетерпением жду Вашего комментария по поводу того, что я ботка)))