Приятно работать с адекватными людьми! - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Гость Отзыв написан 22 июля, 2015 год 785 просмотров
Давно работаем с "Главдоставкой", в целом всё устраивает. На складе нашего водителя уже знают, приезжает к ним как к себе домой) Документы возвращают вовремя, если и были задержки по времени доставки, то, помнится, зимой, когда снегопады были дикие. Тогда у всех проблемы с транспортировкой были. Главное - никогда не врут. Если есть задержка. говорят как есть, не тянут резину, и тогда мы можем планировать свои дальнейшие действия нормально. Приятно работать с адекватными людьми.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Мария 4 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость!

Спасибо за теплый отзыв.

С любовью, Главдоставка.


ГлавДоставка
Все отзывы

2.6 5
467 отзывов / 113109 просмотров
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
801 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
428 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3513 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
130 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов