Голос Дети 4 отзывы

Отзывы зрителей

мы вас любим

Валя Булатникова 21 апреля, 2017 год
Виктория я тебе жилаю успеха , выносливость , и много радости ; Даниэль я тебе жилаю много веселья , и много чудеса ; Ува я тебе жилаю много радости и веселья

меладзе

роберт 21 апреля, 2017 год
не умеет работать с детьми г-н Меладзе ....не дай бог ему дальше работать в шоу голос дети ....

А где вы видете детей?

Гость 20 апреля, 2017 год
ИЗ ДЕТЕЙ СДЕЛАЛИ ПАРОДИИ НА ВЗРОСЛЫХ - ПРИЧЁСКИ, ОДЕЖДА, МАНЕРА ДЕРЖАТЬСЯ НА СЦЕНЕ, СОДЕРЖАНИЕ ПЕСЕН, КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, И Т.Д. И РОДИТЕЛЯМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ ЧАД!? УЖ НЕ ГОВОРЮ О ВКУСАХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА! ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ЭТИМИ ЧУДЕСНЫМИ ГОЛОСОЧКАМИ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотри отзыв

Нужно все исправить!!!

Гость 16 апреля, 2017 год
Меладзе ,на мой взгляд ,сразу поступил очень непорядочно , взяв шляпу Стефании . Он этим показал ,что выбор сделан . Две другие девочки могут не стараться . Да и зрители все поняли ,что тут все предрешено . У минчанке очень однобокий вокал .Везде, где надо и не надо сыпит эти милизмы . Полнейшая бесвкусица . А в конце так вообще... Читать отзыв Меладзе ,на мой взгляд ,сразу поступил очень непорядочно , взяв шляпу Стефании . Он этим показал ,что выбор сделан . Две другие девочки могут не стараться . Да и зрители все поняли ,что тут все предрешено . У минчанке очень однобокий вокал .Везде, где надо и не надо сыпит эти милизмы . Полнейшая бесвкусица . А в конце так вообще проорала все мимо нот !!! Но самая достойная пройти дальше - это Снежана Ширяева . У девочки заложен большой потенциал , богатая природа , вокальная школа , изысканый вкус. Она другая , очень крутая !!! Жаль ,что Меладзе это не захотел увидеть и понять . "Таланту нужно помогать , бездарности пролезут сами " .

Финалисты команды Меладзе

Гость 16 апреля, 2017 год
Я очень довольна выбором Меладзе. У Стефании как раз очень крутой тембр и не похожий на всех. Она классная!!!

Верните в проект Голос Дети 4 - Ширяева Снежану

Гость 15 апреля, 2017 год
Организаторы 1 канала! Верните в проек ШИРЯЕВУ СНЕЖАНУ ! К Снежане на слепых прослушиваниях повернулись все наставники , а Вы её взяли и "слили". Оставили белорусску , которая фальшивила с нотами и тональностью . Очень резало слух .Стефания была самым слабым звеном , а Вы ее оставили . Видно , что девочка просто блатная . Нужно делать приоритет... Читать отзыв Организаторы 1 канала! Верните в проек ШИРЯЕВУ СНЕЖАНУ ! К Снежане на слепых прослушиваниях повернулись все наставники , а Вы её взяли и "слили". Оставили белорусску , которая фальшивила с нотами и тональностью . Очень резало слух .Стефания была самым слабым звеном , а Вы ее оставили . Видно , что девочка просто блатная . Нужно делать приоритет нашим, русским, талантливым детям. А вы тащите блатную Белорусь ...

поединки команды билана

Алла 15 апреля, 2017 год
Очень жаль девочку из Волгограда, очень хорошие голосовые данные. Но Билан хитрый, выбрал для участия в финале протеже Пугачевой Алису Голомысову. Кто же захочет ссориться с Примадонной, себе дороже.

гость

Гость 14 апреля, 2017 год
Зейналову убрать.Нагиеву помошников не надо в принципе.Билан достойный профессионал.Нюша и Меладзе для чего там?верните Пелагею.Жаль что Меладзе оставляет не тех.и это не только мое мнение

Верните Лизу Куклишину

Гость 14 апреля, 2017 год
Лиза Куклишина - потрясающий голос, сила, тембр, владение голосом.
Это - тот случай, когда исполнение на иностранном языке не вызывает протеста, и это - песня великой Пиаф, но исполнение маленькой девочки совершенно не производит ощущения подражательства или (как у Меладзе) пародии.
Лизанька, успехов тебе, не огорчайся, что пришлось уйти, твое выступление осталось в истории проекта как одно из самых лучших -

Просто беспредел ...

Гость 13 апреля, 2017 год
СмотрелаГолосДети . Очень не понравилось поведение Меладзе .и организаторов проекта . Что , неужели на самом дели и в детском проекте ведется закулисная игра, грязь и политика . Меладзе взяв шляпу Стефании начинает размахивать ей , когда поет эта девочка . А две другие , все понимая , что выбор сделан , поют дальше . Просто УЖАС!!! КАКАЯ ДЕТСКАЯ... Читать отзыв СмотрелаГолосДети . Очень не понравилось поведение Меладзе .и организаторов проекта . Что , неужели на самом дели и в детском проекте ведется закулисная игра, грязь и политика . Меладзе взяв шляпу Стефании начинает размахивать ей , когда поет эта девочка . А две другие , все понимая , что выбор сделан , поют дальше . Просто УЖАС!!! КАКАЯ ДЕТСКАЯ ПСИХИКА ЭТО ВЫДЕРЖИТ???Считаю , что за эту выходку Меладзе и 1 канал должны принести саои извинерия детям и родителям. Но самое главное , что эта Стефани не попадала элементарно в ноты ,мешая и сбивая девочек . Она просто орала , стараясь всех перегнать . "Этот вой у нас песней зовется.."..Но ее выбрал Меладзе . Кашмар!!! Где Ваши ушки??? Это же проект Голос !!! Самая сильная , с грамотной подачей , была ШИРЯЕВА СНЕЖАНА . Верните девочку в ПРОЕКТ , если у Вас не продажный конкурс !!!
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. Всех сильных , взрослых , интересных вокально детей выкинули из проекта . Оставили слабых , безголосых но блатных .Все очень очевидно и прозрачно .

не взяли в шоу Соню Ермак-сами смотрите

Гость 12 апреля, 2017 год
перестал смотреть голос дети. не взяли Соню Ермак-сами смотрите. я русский человек, и люблю слушать песни на русском языке. песня в исполнении Сони приятное исключение. ОР на иностранном я ненавижу...

Руководителям проекта!

Гость 11 апреля, 2017 год
Уважаемые руководители проекта! Если вы читаете отзывы,убедительная к вам просьба выложить в Ютубе полную версию критической речи Димы Билана после исполнения ребятами команды Меладзе песни Мечтатели! Пусть у всех слушателей сформируется правильное мнение об происшедшем на последнем выпуске Голос дети. С Уважением постоянная слушательница ,начиная с первого года выхода этого проекта,который по-моему мнению,теряет свой рейтинг.

Меладзе деградирует

Татьяна 10 апреля, 2017 год
Всегда считала Валерия Меладзе профессионалом, ожидала шедевры. Оказалось, что номера отстойные, дети разукрашенные, это не профессионализм, полное разочарование. В принципе, что мы хотели от Меладзе, который создал группу Виагра и мыслит всем, что ниже пояса. Валерий позабыл о высоких смыслах, нравственности, любви, культуре, ценностях. Видно, что духовно-интеллектуальный уровень у него очень низко упал. Руководителям проекта хотелось бы пожелать выбирать... Читать отзыв Всегда считала Валерия Меладзе профессионалом, ожидала шедевры. Оказалось, что номера отстойные, дети разукрашенные, это не профессионализм, полное разочарование. В принципе, что мы хотели от Меладзе, который создал группу Виагра и мыслит всем, что ниже пояса. Валерий позабыл о высоких смыслах, нравственности, любви, культуре, ценностях. Видно, что духовно-интеллектуальный уровень у него очень низко упал. Руководителям проекта хотелось бы пожелать выбирать более нравственных наставников. Нехорошо получается, когда к детям допускают вульгарных наставников (Нюша), которые до этого танцевали на сценах России полуголые. Пелагея - достойная, чистая, скромная.

О команде Меладзе!

Гость 9 апреля, 2017 год
Признаюсь,ожидала получше,чем поединки в команде Нюши,от которых не была в восторге,а получилось,на мой взгляд,еще хуже! Похоже на самодеятельность.Я вполне согласна с Димой Биланом,мало того,что номер вообще сделан неинтересно,так еще проглядывает явная пародия! Песню Билана пел Житов на взрослом голосе и никакой критики со стороны Билана тогда не последовало,наоборот,было спето по-своему и интересно. А тут поют дети,в которых надо развивать индивидуальность,а... Читать отзыв Признаюсь,ожидала получше,чем поединки в команде Нюши,от которых не была в восторге,а получилось,на мой взгляд,еще хуже! Похоже на самодеятельность.Я вполне согласна с Димой Биланом,мало того,что номер вообще сделан неинтересно,так еще проглядывает явная пародия! Песню Билана пел Житов на взрослом голосе и никакой критики со стороны Билана тогда не последовало,наоборот,было спето по-своему и интересно. А тут поют дети,в которых надо развивать индивидуальность,а не подражательство,которое на первых секундах песни вызывает смех зрителей. Правильно отметил Билан,что это не пародийное шоу и правильно,что это было сказано жестко. Пусть руководители проекта задумаются о корректности и правильности подбора репертуара! Ни одна тройка мне не понравилась,номера сделаны не интересно и не профессионально. В предыдущие годы благодаря профессионализму всех наставников было очень много интересных номеров,наставники вели себя корректно и вообще была теплая обстановка.Все дети команды Меладзе спели хуже,чем на слепых прослушиваниях. Очень жду поединков команды Димы Билана,надеюсь хоть они будут отдушиной.

Меладзе

Гость 9 апреля, 2017 год
После первой 3 ки отборочного тура у наставника Меладзе выключила телек и не стала далее смотреть. Алина Жиганова спела куда лучше чем Дениза Хекилаева у которой голос дрожал . Конкурс купленный как и все в прочем в России , спорт , образование и т.д Чей папка больше заплатил тот и первый .

Вообще выбор ужасный

Анастасия 8 апреля, 2017 год
Меладзе сегодня выбрал самых отстойных, девочка на французком спела лучше всех, и мальчик русский, а выбрал здоровых дылд у которых голос дражал, видимо все куплено заранее
Достоинства:
  1. интересно, для едениц выход в звезды
Недостатки:
  1. всех кто не в финале может сильно ранить психологически

Билан

Гость 8 апреля, 2017 год
Почему -то на программе 7 апреля Билан всячески делал незаинтересованный отрешенный вид. Хотя программа была скучновата..Куда то исчезла душевность наставников. Верните Пелагею!!!

не понятно

Гость 8 апреля, 2017 год
Никак не могу понять, почему судьи нажимают "нравиться" тем, кто поёт на английском bad Мы живём в РОССИИ, у нас есть свой язык и свои песни!!! Не конкурс, а ......bad

Билайн Дима

Гость 8 апреля, 2017 год
Билан прав: это была пародия, которая не дала им раскрыться и спеть по своему. Как наставник Билан лучше всех! Вся надежда на его номера....Нюша и Меладзе провалились как наставники !
1 не согласен Показать 1 ответ

Меладзе

Гость 8 апреля, 2017 год
Как можно давать детям , у которых голосовые возможности и диапазон огромный. , петь песни из четырёх аккордов. !!!! Им это очень обидно....Не зря один из них , уходя из проекта, посетовал, что не смог раскрыться до конца. и исполнил отрывок своей песни...

ОТСТОЙ

Гость 7 апреля, 2017 год
Какая Хекилаева,Боже,отстой полный,Меладзе точно с голыми бабами лучше получается.Смотреть как намеренно убирают сильнейших,оставляют за бабло бездарей,больше незачем
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Купленный Меладзе

Очень жаль

Гость 7 апреля, 2017 год
Мне кажется, что у Меладзе (при всём к нему уважении)- работать с полуголыми бабами получается гораздо лучше чем с детьми!

Хорошее качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2017 год
Девочка Елизавета Куклишина в команде К. Меладзе пела лучше всех, но он её не оставил, странно и очень жаль! Может быть как то можно её оставить, ведь было такое в прошлых сезонах, а то даже не хочется дальше смотреть, очень хороший и своеобразный голос у Лизы.

Меладзе потерял финалистку!

Валерий 7 апреля, 2017 год
Господин В. Меладзе. На мой взгляд Вы ошиблись при выборе финалистов, Куклишева перепела всех! При выборе всё же стоит прислушиваться к залу, народ после её выступления был в восторге.

Нюша супер

Гость 5 апреля, 2017 год
Алёна, Даниэль и Алисия - вы супер! Песню Ты уйдёшь в вашем исполнении слушаю каждый день не по разу! Нюша, спасибо тебе за репертуар!

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»