Как жаль! Без Градского. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 23 просмотра
На последних двух передачах видно и слышно было- Градский болеет. Как жаль нормальный, адекватный человек и так быстро вырубил проклятый ковид. Люди, вы жестоки : "двух слов связать не может". Это наставник, который всё доходчиво объяснял, всё по полочкам раскладывал. Будьте разумны, пишите о чём откровенно думаете, а не поддерживаете большинство. У каждого свои вкусы в отношении песен на разных языках. Люди все, не зависимо от национальности и просто надо любить и уважать человечество.
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:

Ирина N 28 ноября, 2021 год
Вы правы - люди жестоки, а некоторые еще и тупые. Что-то бесконечно мелят, все им не нравится, всех "сливают", песни англоязычные, частушки Градского никому покоя не давали! А человек до последнего пытался быть на программе, даже когда совсем плохо себя чувствовал! Вечная ему память!!!
Гость 30 ноября, 2021 год
Ирина ! Вы .извините,но когда мы обсуждали проект и выражали иногда свои недовольства,мы же не знали.что нами всеми уважаемый А.Градский так сильно болен. Нас первый канал,к великому сожалению,не оповестил о том,что его привозят в студию на носилках. Иначе,боже упаси,.чтобы мы бы сказали хоть одно слово против его выбора.
Новенький 1 декабря, 2021 год
А что с таким сарказмом, "привозили на носилках, не знали, иначе боже упаси чтобы против него..." - у Вас совесть есть?

Ощущение, что выплеснули очередную глупость после опрокинутой рюмашки, рыгнув, с зубочисткой во рту...., иначе ничем не объяснить ту раннюю слепоту.
Гость 1 декабря, 2021 год
Насчет опрокинутой рюмашки и зубочистки, надеюсь,что это Вы о себе??? Сарказм- это именно по Вашей части. Не надо быть таким злобным. Если человек выражает свое мнение- это не означает,что он плохо относился к Градскому.Это значит,что у него свое мнение,и он имеет право в чем-то и не согласится с ним. Иначе и отзовик был бы не нужен.
Новенький 2 декабря, 2021 год
Ответа очередному пиарщику не будет, не напрягайтесь. Как говориться "тело еще не остыло", повылазили "имею право, свое мнение..." Зачем нужно было озвучивать, что "его приносили на носилках", что за убожествоconfused

P.S. Ну а насчет рюмашки и всего остального посыл был правильный, сам я не пьющий
Гость 4 декабря, 2021 год
Это,дружище, не убожество, а правда. А Правда- бог свободного человека.
Гость 5 декабря, 2021 год
Да никто не спорит, что это было так. Но для Вас "свободного человека" это правда, для меня, думаю, что порядочного" это убожество в очередной раз заострять внимание, в каком состоянии выходил мэтр.
Гость 3 декабря, 2021 год
Так ведь и я не пью.....
Ирина N 30 ноября, 2021 год
По его внешнему виду с началом Поединков сразу было видно, что что-то не так. Он мало говорил в комментариях, что удивительно - обычно было подробно, всегда давал советы именно по вокалу, шутил. Трудно было это не заметить, а некоторые в своих комментах тупо опускались до грубостей!
Новенький 28 ноября, 2021 год
Присоединяюсь. Светлая и вечная память ему. Ну а здешних злопыхателей против Градского Бог рассудит.
Гость 1 декабря, 2021 год
Злопыхателей против Градского на отзовике не заметил. Люди просто выражают свое мнение. Имеют право.
Новенький 2 декабря, 2021 год
Дошло, 2 примерно в таком стиле ответа мне с разницей в 3 минуты, один выше похоже от Вас. Давай остановимся, желание нет с таким вести полемику, да и тема с Градским не для этого.
Очки наденьте :-(
Гость 4 декабря, 2021 год
Зачем очки? У меня великолепное зрение,чего и Вам желаю.
Новенький 5 декабря, 2021 год
Тогда батенька, как говориться, "медицина в Вашем случае бессильна"wink
Гость 5 декабря, 2021 год
Да... она мне не нужна. Я здоров,как бык. Чего и Вам желаю!!!
Новенький 5 декабря, 2021 год
Если и с головой как у быка, то действительно неизлечимо :-(
Гость 6 декабря, 2021 год
Да, ладно завистничать-то уже. Я же и Вам здоровья пожелал.
Новенький 6 декабря, 2021 год
Это не зависть, а жалость, "в телесах густо, а в голове пусто"wink
Гость 7 декабря, 2021 год
Ой-е-ей!!! Добрячок какой выискался. Научись.,приятель,не жалеть,а уважать.... Вот так как-то.
Новенький 8 декабря, 2021 год
Учить своих близких будешь, меня "лечить" не надо, а "тыкать" ночью будешь в постели кто подвернется. tongue
Гость 8 декабря, 2021 год
Да ладно дуться-то.
Гость 8 декабря, 2021 год
Да...пардонс.. Простите,сударь,еще раз,что обратился к Вашему высочеству на "ты".
Новенький 9 декабря, 2021 год
"Высочество" в соседней палате от Вас. Уговорил, последнее слово за Вами, покаwink
Гость 9 декабря, 2021 год
Пока-пока!!!
Новенький 9 декабря, 2021 год
И Вам не хворатьwink
Елена. 6 января, 2022 год
Смеялась от души, вам двоим в артисты разговорного жанра.

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех