Уважаемый Февралев! А вы , когда наблюдали, не увидели, что Ясю поддержали очень много людей!!! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 9 просмотров
Чтобы писать такой отзыв, что она никак не справилась - это неприлично! А люди, когда пишут отзывы, не задумываются о грамматических ошибках. У них эмоции!!!
Достоинства:
  1. Интересное шоу
Недостатки:
  1. Надеюсь минусов не будет в конце шоу, и справедливость восторжествует!

Гость 16 сентября, 2023 год
Уважаемая, Ксения! Любое мнение явлется субьективным.

Любовь 16 сентября, 2023 год
Ксения, мне, как и Вам, Ярослава тоже симпатична. Но почему иметь другое мнение "неприлично"? Я думаю, это нормально.
Ксения 16 сентября, 2023 год
Выдавать черное за белое или наоборот - неприлично. Это не мнение.
Любовь 16 сентября, 2023 год
Поняла. Абсолютная истина в ваших руках.
Февралев 16 сентября, 2023 год
И добавлю - будет выступать "знаменитая" группа "Воровайки" - их тоже многие поддержат. Вот и все большинство. Не сомневайтесь.

А спела Дегтярева , все-таки, не очень. Я тоже был не рад. Но не надо было Пелагее и Гагариной нагнетать обстановку. Девочка и так была в слезах. Это уже был некоторый садизм.
Февралев 16 сентября, 2023 год
Извините, но большинство - это не совсем обязательно истина. И какое большинство? То, какое, простите меня за мой русский, ЗАДОЛБАЛО дырками на штанах Крида или перемыванием косточек Гагариной? У кого "кровь из ушей течет?" Это самое большинство - это палата № 6. Это уже мои эмоции. Как их всех почитаешь - как на помойке побывал.

Адекватных отзывов здесь, к сожалению, меньшинство. А у тех самых, о которых сказано, не эмоции, а элементарная, доходящая до дикости, безграмотность. Хоть одну книжку они в жизни прочитали?

И они должны определять здесь что-то? Вот и все эмоции. А матом что не орут? Потому что просто фильтруют? Наверняка так. Не сомневаюсь.
Гость 16 сентября, 2023 год
Вот именно. Поддерживаю! "жУри" - эмоции просто зашкаливают.
Гость 16 сентября, 2023 год
А почему тогда устраивают зрительское голосование?
Февралев 16 сентября, 2023 год
А Вы в него верите,в это самое голосование? Что-то вспомнилась Микела.
Гость 16 сентября, 2023 год
А вы верите в честный отбор жюри?

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы