Неплохой выпуск, но с недостатками - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 9 просмотров
Выпуск неплохой. Много интересных песен и исполнителей .. Но..... стопудово не согласен, что несколько очень реально крутых ребят были слиты Гагариной и Кридом. Как всегда рулит блат Стопудово, что у Аделии уникальный голос, у Трофимовой -обычный, таких голосов на проекте полно, а Крид, видите ли, уже не знает, что ей предложить. Хорошо,что он хотя бы знает, что предложить Трофимовой, . Также и у Гагариной. Разве можно сравнить Гранта Меликяна и Марию Мирову? Грант в разы круче. Жаль Азера Насибова. Тоже очень крутой парень. Влад Тюкин, как мне кажется, сильно ему уступает.
Достоинства:
  1. Оркестр,, красивые голоса, Билан, Пелагея, ведущая Яна Чурикова
Недостатки:
  1. Крид, Гагарина

Гость 1 октября, 2023 год
Ну,Стопудово,удивили своим отзывом. У Адели уникальный голос? Да ладно. Девочке 9 лет, вот будет 15 тогда сравним с Трофимовой. А Лиза очень хорошо поет, чувствует и музыку и текст, умница. Грант поет в одном жанре, хватит с него. Азеры пусть поют азерам. Извините, надеюсь эту тему развивать не будем, но после фокусов наших «братьев» из «братских» республик, после изуродованных детей,которых от туда вывозили, не хочется их вспоминать, о них говорить, а тем более смотреть и слушать их детей.

А вот кого действительно жаль, так это Анастасию Рогинскую. Вот где уникальный голос. Иван Кургалин обаятельный, артистичный, с Тюкиным одного поля ягода, а Анастасия это действительно голос. Очень понравилась Волосевич, спела в разы лучше чем, машущая руками Ваенга, песня стала не просто песней, а жизненной историей, грустной и красивой. Еще очень нравится Александра Харазьян. Жду Федю Сорокина.
Стопудово 1 октября, 2023 год
Ну ,может быть, я немного и ошибаюсь относительно Аделии, но все же она молодец. Спела круто- это стопудово. А для ее возраста так вообще супер!Лиза не в моем вкусе, мне кажется её пение каким- то нудным и однообразным. Не захотелось её прослушать ещё раз. Но вот согласитесь, что Лиза не пела лучше , а на низких нотах хуже Аделии. Голос тоже не поражает красотой, просто чувствуется, что папа поработал с ней по полной программе . Но это мое мнение.Да это правда , что Грант поёт в одном стиле, просто очень красивый тембр. Хулио Иглесиос мне с этой песней меньше понравился. Азер в детстве пел намного красивее.Федю Сорокина тоже жду. Очень мне этот пацанчик нравится.
Елена М. 2 октября, 2023 год
Мне очень нравится, как Лиза поёт. На детском Голосе, я удивилась, что она не стала победителем. У неё мощный голос.

Гагарина сказала о ней:" Я слушала пластинку". Да, это было сильное исполнение.

Лиза- это наш "курский соловей ".
Стопудоао 2 октября, 2023 год
Меня стопудово не так беспокоит сила голоса, как то,насколько мне приятен тот или иной голос. Голос . Аделии мне было слушать приятнее, чем Лизу Трофимову. Она мне показалась более харизматичной и более интересной тембрально. А вообще- то как говорится: кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Не понимаю людей, которые по этому поводу шумиху устраивают, пытаясь оскорбить тех, кому не понравилась их любимица. А где наши Сторонний набл и Февралев.?Интересно было бы услышать их мнение.
Сторонний наблюдатель 5 октября, 2023 год
Приветствую Вас Стопудово!

Полностью переключился на "Ну-ка все вместе" по второму в это же время, для меня это намного интереснее. Ну а в голосе только пересматриваю выступления Ивана Кургалина, если они есть конечно, "за живое" немного задел меня этот парнишка. Так что в принципе делиться и нечем :-(
Стопудоао 6 октября, 2023 год
Приветствую Вас , Сторонний набл А я сам прошлый выпуск пересмотрел на смартфоне. Иван тоже нравится, но есть же ещё интересные голоса, которые Вам понравятся стопудово. Например, забыл фамилию, но стопудово парнишка будет на уровне с Вашим любимцем -Шарипом Ухмановым. Такой же сильный оперный голос.
Сторонний наблюдатель 6 октября, 2023 год
К предыдущему:

"...это наверное и есть признательность на мой взгляд...."

Не так можно понять, конечно же "...признательность для меня лично...", ну и его поклонников, кто ходит на его концерты (мне не удавалось пока), слушают/переслушивают его записи, для них он и есть кумир.

Кстати, кого из многих из "бывших" Вы пересматриваете, повторно слушаете? :-)
Стопудово 7 октября, 2023 год
Приветствую очередной раз, сторонний наблюдатель! . Хотел вчера к Вам присоединиться и посмотреть 'Ну- ка все вместе",,но все- таки по привычке потянуло на Голос. Привычка сильна пока.Да Вы правы. Особенно сильных на этом проекте не обнаружил. Кто нравился, а именно: Азер Насибов, Рудгер Гарехт - потеряли голос,Эдуард Редиго, Ержан и Сагын- не приехали. Понравился Давид первый, который пел оперным голосом стопудово -очень классно. Послушайте его. Я со старых сезонов с удовольствием слушаю Шарипа Умханова, люблю некоторые песни иеромонаха Фотия. Очень нравится Лабиринт, которую они поют вместе с Лепсом.Много раз переслушивал Армена Авджана , некоторые песни Витольда Петровского. Сразу всех и не вспомнишь.
Сторонний наблюдатель 6 октября, 2023 год
"Послушай Зин, не трогай шурина..." (В.С. Высоцкий) :-)

Шарип для меня святое, его практически многие в предыдущие сезоны "не переплюнули", на мой взгляд конечно. Он востребован и до голоса был, да и поворот Градского на первых секундах о чем-то говорит, сейчас тоже нарасхват, я подписан на него. А то, что мало показывают его, то это ни о чем. Десяток его вещей в моей солидной коллекции, это наверное и есть признательность на мой взгляд.

Ну а "нонешние" и рядом с ним не стояли (я же по отборочным пробежался), так себе, ну да повзрослевшие детки, но до вершин им еще пахать и пахать.

P.S. Ничего личного, просто бизнес, пардон мое личное мнение :-)
Елена М. 2 октября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый Стопудово, когда я писала о мощности и сильном исполнении, я не имела ввиду, что голос раздавался очень сильно или громко. Я имела ввиду красоту голоса, его неповторимость. К сожалению, я не знакома с музыкальными терминами. Я могу сравнить с художественным произведением у Паустовского. Только это о музыке. Тут слово музыка можно заменить на "голос". "Мелодия росла, подымалась, бушевала, как ветер, неслась по вершинам деревьев, срывала листья, качала траву, била в лицо прохладными брызгами."

Это мое мнение, я его не навязываю, я им делюсь.
Стопудово 3 октября, 2023 год
Ув.Елена! . Песня шикарно скопирована с оригинала. Под силой голоса и его мощью я понимаю не уровень мощности сигнала в децибелах, а именно его красоту. Но меня её пение как- то не зацепило, я не заметил в ней чего - то своего, оригинального. А низкие ноты, как мне показалось, были спеты хуже, чем у Аделии. На верхах да -',было вполне неплохо, но и не так, чтобы восторг. Но Вам же нравится и это прекрасно.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»