Кто искупаться в лес, кто по дрова на реку - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 30 марта, 2024 год 0 просмотров
Жаль, что в этом конкурсе нет права наставника честно сказать: со мной на следующий этап не отправится никто! Это для некоторых случаев было бы честно. Зато из другой тройки или из дуэта наставник смог бы выбрать большее число участников. Ведь наставник оценивать должен не личные симпатии или, кто подойдет для реализации его будущих задумок, а голос исполнителя в данном конкретном соревновании этих дуэтов или троек.
29.03.2024. лучше всех выступили участники Беляева. Антон молодец. К сожалению, Иванова не раскрыла свой несомненный талант и справедливо, на мой взгляд, была заминусована и не спасена. При этом участница, исполнившая песню Пугачевой, перепела автора песни на 2 порядка. А вот участники тройки Зиверт, в отличие от предыдущего выступления участников от Зиверт, не до конца показали на что способны и не должны были проходить дальше. Мне было искренне жаль африканского (?) представителя. Зачем Зиверт поставила ему задачу исполнять не свойственные его чистому голосу пассажи? По Преснякову. Зачем Владимир выбрал Георгия, который очень старался, мучился, не попадая толком в образ песни и скатывался местами в крик. Жаль, что третья выступавшая в группе Преснякова дальше не прошла.
Все, что здесь выше изложено, это мое личное мнение, отражающее мое личное восприятие. Если кому-то нравится Иванова (или еще кто), скажу честно, мне она, как исполнитель, она очень нравится, но в последнем состязании не смогла раскрыть себя.
И еще. В защиту наставников, хотя мне они абсолютно все не очень симпатичны. Наставники тоже люди, имеющие свое восприятие, основанное на личном и профессиональном опыте (не знаю, но надеюсь (!), никакими другими критериями они не руководствуются при отборе участников). За последнее мое высказывание прошу в меня тапками и нелицеприятными словами не бросать, иначе вы должны представить документальное этому высказыванию опровержение. Пианист играет, как умеет, а вопросы к тому, кто выбрал этого пианиста.

Достоинства:
  1. Возможность неизвестным талантам продвинуться.
Недостатки:
  1. Состав наставников должен меняться каждый сезон, чтоб их кресла не зарастали мхом и им должна быть предоставлена возможность набирать к себе любое количество участников на слепых прослушиваниях, но не менее например, 5-7 и возможность оставить на следующий этап из соревнующихся троек более одного участника.
  2. На соревнованиях должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО представлены народные песни, как на РУССКОМ, так и на ЛЮБЫХ других языках.
  3. Количество отбираемых исполнителей у разных наставников может быть разным, тогда меньшее число не соответствующих уровню конкурса участников отправится незаслуженно после этапа слепых прослушиваний дальше.
  4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ИЛИ МЕДИЙНЫЕ ЛИЧНОСТИНЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСЕ.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы