Интересный проект, не лишенный недостатков - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан четверг, 18 апреля 1 просмотр
Проект хороший, красивый интересный. Жаль, что уже заканчивается. Работа проведена большая. Все старались. В финале достаточно сильная команда. Явный победитель -Богдан Шувалов. Второе место -Бэка. Хотелось бы в следующем Голосе видеть более сильных наставников и очень харизматичного , искрометного ведущего.
Достоинства:
  1. Сергей Сергеевич Жилин его великолепная команда, прекрасные исполнители
Недостатки:
  1. Некоторые наставники

Гость четверг, 18 апреля
"Интересный проект, НЕ ЛИШЕННЫЙ НЕДОСТАТКОВ", оценивается в 5 звезд.

А когда проект будет еще лучше, с сильными наставниками и искрометным ведущим, сколько звезд будете ставить - 6, 7,...,10? Звезд не хватит, будете с неба доставать?
Гость пятница, 19 апреля
Я ставлю 5 звезд самому проекту, оркестру и прекрасным исполнителям. А недостатки есть везде. Их нужно устранять, о чем я также отметил.
Гость пятница, 19 апреля
А если вы видите недостатки,то некорректно 5 звезд выставлять.Это уже не отлично!
Гость суббота, 20 апреля
Некорректно указивки давать незнакомым людям.
Гость пятница, 19 апреля
Разве Вы еще не поняли, что взывать к разуму "пятизвездочников" бесполезно?Больные люди!
Елена М. четверг, 18 апреля
Согласна с Вами. Каждый сезон уникален по своему. И этот сезон не исключение. Молодые харизматичные наставники. Хорошая, умная ведущая.

Тут часто вспоминают Нагиева. Нагиев вначале мог импровизировать, но со временем от него остался один пшик. Уже и дед его надоел и браслеты на запястье и ухмылка. Его никто не выгонял, он сам так решил. Решил, ну и решил. Теперь тактичная Яна ведёт.

Последние выпуски - все интересные, достойный репертуар. Голос был, есть и, я надеюсь, будет самой фееричной программой на Первом канале.
Гость четверг, 18 апреля
Никто не умаляет достоинств Чуриковой,но для этого проекта она не подходит,увы!
Гость четверг, 18 апреля
Где это вы нашли харизматичных наставников,мадам?

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы