Света Отзыв написан 12 октября, 2024 год5 просмотров
Очень понравился вчерашний выпуск. Радует, что некоторые дети придумывают свою оранжировку к известным песням и у них получается, как у Байматовой Нелли к песне Высоцкого. Понравился еще Вася Иголкин и Глеб Стасюк. Жаль, конечно, тех, кто вроде и спел хорошо, но чего то не хватило или выбрали слишком не интересную песню, как та девочка которая чуть не плакала в конце. Нельзя не отметить очень позитивную обстановку благодаря наставникам. Они тоже молодцы. С ними вечер прошел весело и не скучно. С их выбором полностью согласна. Продолжение обещает быть захватывающим. Ведь так много талантливых детей и выступлений. Невозможно кому то одному отдать предпочтение. Короче, жду следующий выпуск.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Супер выпуск - Отзывы о Голос, Первый канал
Понравился еще Вася Иголкин и Глеб Стасюк. Жаль, конечно, тех, кто вроде и спел хорошо, но чего то не хватило или выбрали слишком не интересную песню, как та девочка которая чуть не плакала в конце.
Нельзя не отметить очень позитивную обстановку благодаря наставникам. Они тоже молодцы. С ними вечер прошел весело и не скучно. С их выбором полностью согласна.
Продолжение обещает быть захватывающим. Ведь так много талантливых детей и выступлений. Невозможно кому то одному отдать предпочтение.
Короче, жду следующий выпуск.
отзыв
Комментарии к отзыву
2. Весело и не скучно - масло масляное