Колобуся Отзыв написан 10 марта, 2025 год41 просмотр
Давненько не было таких выпусков, как 7 марта. Все участники выступили хорошо, даже те, кого не выбрали. Не устану при этом повторять: не берите копирку с противоположной от востока части света. Да, эта передача позаимствована, но зачем этот. бл.... в смысле блок? Мальчик маленький 190 ростом хотел к Беляеву, а попал к народной артистке. Ну, уж если блок нельзя убрать, так пусть участник сам выберет, к кому идти. И некоторые члены жюри не будут после этого такими самоуверенными
Все элементарно просто. Блок здесъ потому, что он предусмотрен голландской франшизой. А там все очень строго, никакие изменения не предусмотрены, иначе владелец франшизы может отозвать лицензию на проект Голос.
Я вот не пойму. Зачем нам какой то голландский хозяин? Мы что, не можем свой Голос создать? Создали же недавно Интервидение. А тут почему мы должны под кого то плясать?
Ой ли? Что-то не припомню, чтобы раньше в Голосе были блокировки. Их придумали относительно недавно, в 11 сезоне, а 10 сезонов прекрасно жили без этой дури. Так что, франшиза здесь ни при чем.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
И почему я в тебя такой влюбленный? - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву