Аида в голосе - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 ноября, 2025 год 18 просмотров
Аида в музыке и голосах, а так же подборе репертуара своим участникам мало чем отличается от сторожа музыкальной школы, суждение предвзятое не объективное, итальянец был ей выбран только по происхождению судя по всему, ведь диапазон у него куда скуднее чем у полненького мальчика в этой же тройке которого она засудила😡
Достоинства:
  1. Участники. (которых она загубила)
Недостатки:
  1. Аида




Комментарии к отзыву

Россиянин 22 ноября, 2025 год
"Уважаемая" Гость, не копите свои обиды, желчь в своём сердце, это вредно для Вашего же здоровья. Тем более не выливайте всё это на всеобщее обозрение, это тоже вредно для Вас во всех отношениях. АИДА ГАРИФУЛЛИНА - ХОРОШАЯ наставница, грамотная, профессиональная, уважающая своих коллег и детей. И РЕПЕРТУАР подобранных для детей песен - отличный. АИДА - БРАВО! ВСЕ НАСТАВНИКИ тоже МОЛОДЦЫ! БРАВО! Все ДЕТИ талантливые, стараются показать себя с лучшей стороны. ДЕТИ, вы МОЛОДЦЫ, заслуживаете самых больших похвал, все заслуживаете победы, в наших сердцах вы все останетесь победителями. В этом сезоне проект "Голос Дети" смотреть приятно. В дальнейшем не опускайте свой уровень. УДАЧИ!
Петр 24 ноября, 2025 год
Полностью с Вами согласен, на Дополнительном, только её участники выступили на Отлично, можно было любого выбрать в Финал, а сама Аида, было видно по выступлениям, подготовила их с Любовью, а когда номер сделан без уверенности, то видно, что наставник подошёл к нему формально.
Гость 28 ноября, 2025 год
Согласна с вами
Гость 23 ноября, 2025 год
А у вас желчь в сердце? russian_ru

Да вы просто уникум wacko

Это круто!!!
Гость 22 ноября, 2025 год
Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо-всё хорошо!
Гость 22 ноября, 2025 год
Повторяешься из сезона в сезон.
Гость 23 ноября, 2025 год
Но отсутствие чувства меры.


Голос, Первый канал
Все отзывы

2.1 5
9317 отзывов / 568443 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
984 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
399 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
40 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1855 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
176 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
209 отзывов