Колобуся Отзыв написан пятница, 13 февраля5 просмотров
12.02.2026.Читаю отрицательные отзывы Гостей и понимаю, что видимо мой белый медведь, наступивший на ухо, мешает мне правильно оценивать происходящее. Поэтому сегодня мне опять всё понравилось. Особенно креативность всех участников, независимо от результата их выступления.
Достоинства:
1. Анна Анатольевна Дзюба, она же Асти сегодня удивила меня своим отличным выступлением, когда пела с женщиной с осиной талией.
2. Девушка из Донецка-исполнительница своей песни.
3. Высокий, по качеству исполнения, конкурсант с песней Скорпионов, завершающий передачу.
Недостатки:
1. Мало народных песен на родных языках исполнителей. Надеюсь, девушка из Софии в дальнейшем этот пробел восполнит.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Нас мало, но мы в тельняшках - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву